PDA

Просмотр полной версии : Такой штукой кто-нибудь лечил деток?



alfika_888
30.11.2011, 10:05
"Соска Доктор Свет - светодиодный прибор, предназначенный для профилактики и лечения светом синей области спектра легких и среднетяжелых форм острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у детей первых лет жизни."

Хочу заказать в СП,но отзывов пока не нашла.Раньше ведь лечили детей синей лампой(ещё в моём детстве),вот и думаю,в соске такой же эффект или это всё ерунда?:confused:

Наташка
30.11.2011, 10:32
нам наша педиатр все советовала ее купить, но у нас соску не брали ни один ни второй...
там кстати есть не соска а другая штука, ручка что ли... она и на более старший возраст идет

Цыбулька
30.11.2011, 13:53
Мне кажется уж лучше аппарат Солнышко купить.
Можно пользоваться и в дальнейшем, да и всем членам семьи лечиться

alfika_888
30.11.2011, 14:31
посмотрела на аппарат Солнышко..а вы им лечитесь? Ребенок даёт спокойно прогреть насадками ухо-горло-нос? Мои на такое вряд ли пойдут...если со старшей ещё можно договориться,то мелкий вряд ли согласится...ну,и стоит он дороже соски в 2раза (если брать цену СП)...
Спасибо за информацию,может в будущем куплю,когда дети старше будут,а пока вот из сада каждую неделю вирус тащим...вот я и думаю,после сада соску в рот и в ляльку поиграть.)))

alfika_888
30.11.2011, 14:33
а можно ссылку на то "что-то другое"? Просто в СП только соски,а на сайте,где закупаются они ничего кроме сосок нет
http://www.aga**ma-mp.ru/ (звездочки в ссылке убрать)