PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки А санки вообще нужны?



Мальвина
30.11.2011, 22:21
я на зиму специально оставила коляску с большими колесами, она как вездеход.
А нужно ещё санки покупать?
Мне знакомые посоветовали обойтись большой тарелкой-ледянкой, а на следующий год купить снегокат.

Иришунчик.
30.11.2011, 22:33
у нас и санки и снегокат,по мне так снегокат лучше.санки сначала купили немного покупались нам годик тогда был,снега мало было,а на след. год купили снегокат намного больше сына впечатлил.

Таняя
30.11.2011, 22:47
мы уже снегокат прикупили, правда думаю он будет использоваться преимущественно по вых-м, когда с папой гулять будем. в будни будем на коляске ездить.

Cheerful_Mum
30.11.2011, 23:19
у нас ледянка есть (тока она не пластмассовая, а мягкая такая, типа тур.коврика) и планирую снегокат. санки были - один раз их использовали и отдали.
еще неплохой вариант - с чего начинать можно (и буду с младшим) - надувные ледянки

Kuzka
30.11.2011, 23:23
Мы всю прошлую зиму на санках откатали, так что я скажу, что нужны. Снегокат планируем на след.зиму, пока считаем - рано.

Нюсик
30.11.2011, 23:40
мы ту зиму катались на санках, но не очень много... в этом думаю еще снегокат купить и коляска проходимая есть... все задействуем)))

Kukla
30.11.2011, 23:48
санки и снегокат - это больше для развлечения, максимум до площадки докатить по снежку. Если куда-то далеко, то неудобно, т.к. дороги переходить, снега обычно нет, да и тротуары чистят до асфальта, лучше на коляске. А на снегокате детям больше нравится, там же руль и сидеть интереснее. Лучше сразу снегокат, прослужит дольше. Поначалу просто тихонечко возить будете

nimfa lesnaya
01.12.2011, 01:46
У нас не чистят. Санки использовали постоянно в том году. Снегокат подарили в этом, уже полностью дорос до него (в том году плохо держался).

K_Yulia
01.12.2011, 13:19
Купили мы санки к прошлой зиме. Пользовались ими ровно 2 раза, т.к. дорожки у нас зачищают до асфальта.
Поэтому купили ледянку ("тазик" с ручками).
Вот ее мы вешали на ручку коляски и брали с собой в парк, а на ней и по снегу за веревку, и с горки, и к коляске цепляли))))

Лейка
01.12.2011, 14:12
У нас санки простаивают без дела, т.к. дороги хорошо чистят, и кататься на них негде.

Мальвина
01.12.2011, 22:55
у нас ледянка есть (тока она не пластмассовая, а мягкая такая, типа тур.коврика) и планирую снегокат. санки были - один раз их использовали и отдали.
еще неплохой вариант - с чего начинать можно (и буду с младшим) - надувные ледянки

Юль, надувные ледянки, что за зверь?

Мальвина
01.12.2011, 23:04
Купили мы санки к прошлой зиме. Пользовались ими ровно 2 раза, т.к. дорожки у нас зачищают до асфальта.
Поэтому купили ледянку ("тазик" с ручками).
Вот ее мы вешали на ручку коляски и брали с собой в парк, а на ней и по снегу за веревку, и с горки, и к коляске цепляли))))

во, я тоже про такой вариант думаю. У нас всё чистят хорошо, поэтому на санках далеко не уедешь.

nimfa lesnaya
01.12.2011, 23:13
Юль, надувные ледянки, что за зверь?

Поищи тюбинги-ватрушки

April
01.12.2011, 23:17
Мы всю прошлую зиму на санках откатали, так что я скажу, что нужны. Снегокат планируем на след.зиму, пока считаем - рано.

+1
мы тоже прошлой осенью слезли с колясок и больше не сели. Зимой были обычные советские санки. В эту зиму снегокат подкупим.
Но детки разные, некоторые могут еще засыпать на улице или любят коляски, тогда, конечно, надо подумать.

Мальвина
01.12.2011, 23:23
+1
мы тоже прошлой осенью слезли с колясок и больше не сели. Зимой были обычные советские санки. В эту зиму снегокат подкупим.
Но детки разные, некоторые могут еще засыпать на улице или любят коляски, тогда, конечно, надо подумать.

я и думаю, от сна на улице отказались уже давно, коляску любит первые 20 минут прогулки, когда быстро куда-то идешь. Например, нам до сада доехать - коляска вещь незаменимая.