Вход

Просмотр полной версии : Наблюдение ребенка в КДЦ детской больницы: имею ли право прикрепить его туда по ОМС ?



Гай-до
01.12.2011, 11:54
В КДЦ требуют направление к каждому отдельному спецу от районного педиатра. Вопрос: имею ли я право по закону требовать прикрепления ребенка к этому КДЦ и наблюдению там у всех спецов?
Сейчас же вроде человек вправе выбирать, где наблюдаться, нет?
Спасибо

зы: хочу ребенка наблюдать именно в этом КДЦ, а не в районной поликлинике

franchi
01.12.2011, 14:43
вообще имеешь, я своего прикрепила к филатовке, но было направление от врача той же филатовки на узи, я думаю, нет, уверена, если пойду просто так по другому вопросу к примеру к лору, меня пошлют. если идти через пк, там много гемора (к примеру направление за печатью глав врача)

Светля4окк
01.12.2011, 19:55
нет! потому что это КДЦ! а не поликлиника!
Кстати, в том месте, где ты хочешь наблюдаться есть и пол-ка (прям при больнице), вот ты там можешь наблюдаться по страховке (страховую не знаю). Подозреваю, что многие спецы (из интересных тебе) и в КДЦ, и в пк там наблюдают.