PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте ветеренарную клинику поближе к чертаново?



Nezhka
01.12.2011, 17:42
Чтобы узи можно было сделать. Только не Дарвин-там уже один раз кота чуть не ухайдокали.

ЮЛ
01.12.2011, 18:32
Тань, на Нагатинской есть круглосуточная клиника, я только не знаю, хороший ли у них аппарат, очень давно там делали http://www.m-i-v.ru/Uslugi.aspx
Еще вспомнила круглосуточную около Нагорной Шанс-Био http://shans-bio.ru/

Nezhka
01.12.2011, 18:33
Спасибо огромное!

Katie
01.12.2011, 19:17
В шансе у нас 2 собаки умерли..

я все таки за Беланту, пусть и в Братеево.. и по Узи севастьянова - очень хороший врач

Катик
01.12.2011, 20:11
только не дарвин!вчера ночью чуть Лукушу не уморили мне,уроды!А хочешь контакт нашего ветеринара?В дарвине оказались,т.к. ему в 3 ночи не дозвонились(((

Lovelka
01.12.2011, 20:15
Я тебе свою могу посоветовать в Юж.Бутово на Скобелевской
Отличная госклиника и персонал

ЮЛ
01.12.2011, 20:26
В шансе у нас 2 собаки умерли..

я все таки за Беланту, пусть и в Братеево.. и по Узи севастьянова - очень хороший врач

Все так противоречиво с ветклиниками :( Нашей кошке в Беланте не рассчитали наркоз при простейшей операции по удалению зуба... При чем явно не рассчитали, а не реакция организма, мы потом еле привели ее в чувства:( И врач, к которому нам рекомендовали обратиться перед операцией просто отмахнулся от нас, как от назойливой мухи, наверно посчитал, что не его уровня работа :(
Знакомый врач по вызовам из Беланты очень не настойчиво рекомендовал в случае чего не Братеевскую клинику, а филиал в Щербинке, но мы не обращались, так что не могу ничего сказать.

ЮЛ
01.12.2011, 20:28
только не дарвин!вчера ночью чуть Лукушу не уморили мне,уроды!А хочешь контакт нашего ветеринара?В дарвине оказались,т.к. ему в 3 ночи не дозвонились(((

можно мне тоже контакт хорошего ветеринара?

Katie
01.12.2011, 20:57
Все так противоречиво с ветклиниками :( Нашей кошке в Беланте не рассчитали наркоз при простейшей операции по удалению зуба... При чем явно не рассчитали, а не реакция организма, мы потом еле привели ее в чувства:( И врач, к которому нам рекомендовали обратиться перед операцией просто отмахнулся от нас, как от назойливой мухи, наверно посчитал, что не его уровня работа :(
Знакомый врач по вызовам из Беланты очень не настойчиво рекомендовал в случае чего не Братеевскую клинику, а филиал в Щербинке, но мы не обращались, так что не могу ничего сказать.

я знаю .. мне и в беланте тут собаку лечили неделю не от того...(( пока я сама, начитавшись в инете не поставила диагноз... проблема там с терапевтами.. сейчас езжу только к Ионовым.. и к Еремину..

ЮЛ
01.12.2011, 21:17
я знаю .. мне и в беланте тут собаку лечили неделю не от того...(( пока я сама, начитавшись в инете не поставила диагноз... проблема там с терапевтами.. сейчас езжу только к Ионовым.. и к Еремину..

вот Ерёмин нас тогда и послал с зубом :(

Katie
01.12.2011, 21:21
вот Ерёмин нас тогда и послал с зубом :(

да ты что((( вот это ситуация.. никогда такого про него не слышала(( у меня воообще йорк.. и я к нему даже с ерундой по его меркам приезжала.. он все равно сам со мной возился..

ЮЛ
01.12.2011, 21:26
да ты что((( вот это ситуация.. никогда такого про него не слышала(( у меня воообще йорк.. и я к нему даже с ерундой по его меркам приезжала.. он все равно сам со мной возился..

ну может он собак любит, а к кошкам равнодушен. не знаю почему так вышло. было очень обидно :(

Nezhka
02.12.2011, 00:25
дайте мне все хорошие контакты, а то у мелкого что-то с почками,надо завтра везти срочно.

Nezhka
02.12.2011, 00:27
только не дарвин!вчера ночью чуть Лукушу не уморили мне,уроды!А хочешь контакт нашего ветеринара?В дарвине оказались,т.к. ему в 3 ночи не дозвонились(((

вот у меня в дарвине его чуть не ухайдокали,я туда тоже ни ногой.

qwerty
02.12.2011, 00:30
А мне так понравилась клиника Дарвин. У меня правда там умер кот, но врачи были бессильны в нашей ситуации.
А чем конкретно вам не нравится она?

Nezhka
02.12.2011, 00:33
А мне так понравилась клиника Дарвин. У меня правда там умер кот, но врачи были бессильны в нашей ситуации.
А чем конкретно вам не нравится она?

моего кота там кастрировали и забыли вколоть иммуноподдерживающую штуку какую-то. в итоге через 2 недели кот чуть не умер,еле выходили его в другой клинике. капельницы,уколы и т.п.