PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Вот и нас посетила "зеленая болезнь". Вопрос про ветрянку и циндол



Зеленоградочка
01.12.2011, 21:06
Только собрались выходить в сад после 2-х недельного лечения кашля и соплей, как прицепилась к нам ветрянка. Долго же мы ее ждали- группа на карантине уже месяц...
Живем без температуры, только прыщики соответсвующие. Все тело "озеленили", лицо мажем циндолом. Кто его юзал при ветрянке?
Вы мазали только вновь появившиеся прыщики или старые обновляли? Сколько это продолжается?

зы. теперь и я сижу на стреме- когда меня озеленят, может пронесет? когда это может произойти?
ребенок скучает по саду, к утреннику толком не подготовится...платье новое подготовлено.

Зеленоградочка
02.12.2011, 14:25
никто не болел?

CrazyMilk
02.12.2011, 14:54
я мазала циндолом..фигня..после него остаются шрамы-оспины...лучше зеленкой
у ветряник инкубационный период вроде 28 дней.... так что у тебя еще есть шанс...если ты не болела конечно
ребенок к новому году будет здоров мне кажется и не зелен
я мазала все и старые и новые...
антигистаминные пьете?

Зеленоградочка
02.12.2011, 15:51
спасибо за отклик...я вот тоже после циндола замазала все по новой зеленкой, еще раз убедилась в правильности, спс
я не болела...вот и выжидаю..))
антигистамины не пьем, на ночь только помазала меновазином-уж очень чесалась , уснуть не могла
высыпания дней 5 будут или дольше?
28 дней с какого момента? ( с ее высыпаний, или дней за 10 до ее высыпаний) пытаюсь для себя просчитать когда "счастье привалило"(с)