PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите выбрать коляску-трость!



ЮлияКот
02.12.2011, 23:38
Озадачилась покупкой новой коляски-трости. У нас есть макларен воло, она конечно хорошая, легкая, компактная, НО у нее не раскладывается сиденье, и ребенку приходится спать в неудобной скрюченной позе... Пересмотрела разные варианты - или очень дорогие, или очень громоздкие. Нужна легкая компактная коляска-трость с раскладывающимся сиденьем. Недорогая. Может, кто знает такую???

Ёлка
03.12.2011, 00:04
Знаю ))
Перега Плико Мини.
Купила летом, рада по уши.
Сиденье раскладывается, подножка поднимается. Лежанка получается не 180, где-то 160-165 градусов, но ребенок мой спал и спит отлично. Недорогая, я покупала около 6 в ДМ, а это не самое дешевое место.
При сложении стоит сама в уголочке. Колеса в одну сторону складываются. Легкая, удобная при переноске.

Есть и минусы.
Кап мелковат. Гремит колесами немного, но нам не мешает.

Барабулька
03.12.2011, 13:58
Пег перега Си,хорошая коляска,колеса в одну сторону,сама стоит,стойкая,я ее не берегу совсем,летом в Греции 11 дней катались по песку,мощеным камнем дорожкам,думала развалится,ан нет,сейчас еще полетит))))

Дарвин
03.12.2011, 14:16
бери любую,которая нравится и на которую денег не жалко. все равно не узнаешь как вела бы себя другая.
у меня тоже перега си. устраивает все,кроме протертой сетки снизу. но у нас всегда много хлама (ведра,лопаты и пр) возится,поэтому сетка вечно по земле.
легкая,удобная,моя дочка в ней спала в возрасте с года до 1,2.потом дома стали спать.
колеса хорошие,но не резиновые.

ЮлияКот
03.12.2011, 14:19
бери любую,которая нравится и на которую денег не жалко. все равно не узнаешь как вела бы себя другая..
да я вот и взяла в прошлый раз макларен, потому что она мне понравилась, а потом разочаровалась :(
коляску приходится наклонять и куда-нибудь прислонять, чтобы ре хоть немного был более горизонтален...

Барабулька
03.12.2011, 14:35
у меня тоже перега си. устраивает все,кроме протертой сетки снизу. но у нас всегда много хлама (ведра,лопаты и пр) возится,поэтому сетка вечно по земле.


да,кста,это единственный минус,у нас дыра.но я тоже таскала в ней слишком много и через лежачие полицейские она протерлась.Кто-то ,я читала,сразу ее укрепляет и все ок,мне было в лом.

Дарвин
03.12.2011, 14:40
да,кста,это единственный минус,у нас дыра.но я тоже таскала в ней слишком много и через лежачие полицейские она протерлась.Кто-то ,я читала,сразу ее укрепляет и все ок,мне было в лом.
ага, вы тоже настоящие девочки,которые может понадобиться все и в любой момент...?

Барабулька
03.12.2011, 14:41
ага, вы тоже настоящие девочки,которые может понадобиться все и в любой момент...?

ну,конечно)))))Порой там находятся такииие вещи)))))

Дарвин
03.12.2011, 14:46
ну,конечно)))))Порой там находятся такииие вещи)))))
ЮляКот, слышите?если вы настоящая девочка,берите трейлер на колёсах...)

Барабулька
03.12.2011, 14:47
ЮляКот, слышите?если вы настоящая девочка,берите трейлер на колёсах...)

лучше с прицепом))))надежнее)))

pantera
03.12.2011, 18:39
У нас Инглезина-трип.....довольна очень.Брала для путешест.

nata314
03.12.2011, 20:41
У нас лидер кидс
Она раскладывается, но не на 180, а где то на 150
Она легкая. Есть бампер. В комплекте к ней идет все, что можно - дождевик, сумка, москитгая сетка. Подходит для довольно высоких родителей . Из минусов для меня - мелкий капюшон, но такое почти во всех тростях.

ЮлияКот
03.12.2011, 23:09
ЮляКот, слышите?если вы настоящая девочка,берите трейлер на колёсах...)
да уж, это про меня :)

Мальвина
03.12.2011, 23:56
пег-перего си, модель 2011 года
мой ребенок, который не спит в коляске, даже в этой спал как-то. спинка раскладывается, корзина у этой модели кстати по асфальту не цепляется, капюшон большой.
Минус, что бампер не отстегивается.

Барабулька
03.12.2011, 23:58
пег-перего си, модель 2011 года
мой ребенок, который не спит в коляске, даже в этой спал как-то. спинка раскладывается, корзина у этой модели кстати по асфальту не цепляется, капюшон большой.
Минус, что бампер не отстегивается.

эээ,у меня 2011 года,смотря что в корзину положить))))))ну с одной стороны отстегивается,можно его просто опустить))

Мальвина
04.12.2011, 00:02
эээ,у меня 2011 года,смотря что в корзину положить))))))ну с одной стороны отстегивается,можно его просто опустить))

а бампер у вас тоже не отстегивается?

корзина у нас полупустая, если честно

Барабулька
04.12.2011, 00:09
а бампер у вас тоже не отстегивается?

корзина у нас полупустая, если честно

с одной стороны,с д даж не смотрела пока,знаю,если с одной отстегнуть,можно на одну сторону скинуть.
А у нас всегда полная была,терь ваще пуская)))и дырявая)))

Мальвина
04.12.2011, 12:14
Барабуль, после твоего сообщения отправила мужа решать вопрос с бампером. Снял. Снимается с двух сторон))))

Барабулька
04.12.2011, 18:57
Барабуль, после твоего сообщения отправила мужа решать вопрос с бампером. Снял. Снимается с двух сторон))))

О!Видала как мы информировали др друга,ты не знала,что снимается,я не знала,что совсем,ну мы мелкие пока нам и не актуально еще,а теперь мы обе знаем,что съемный))))))))

Бельчонок
05.12.2011, 01:15
сайбекс оникс