PDA

Просмотр полной версии : Разное Нью-Йорк



Biote
05.12.2011, 16:07
А чем лучше лететь?
из прямых вижу Дэльту, Аэрофолот и Трансаэро. Дельта наверно?

и еще вопросик: чем бизнес-классы отличаются? S, j, z - что за буквы?

Julika
05.12.2011, 16:12
и еще вопросик: чем бизнес-классы отличаются? S, j, z - что за буквы?

класс бронирования - от него зависит цена и начисление миль в бонусные программы. По факту места - пофиг, бизнес есть бизнес.

я отправляла шефа Дельтой и Юнайтедами, о Дельте отзывался средненько, Юнайтеды понра

Biote
05.12.2011, 16:19
класс бронирования - от него зависит цена и начисление миль в бонусные программы. По факту места - пофиг, бизнес есть бизнес.

точно без разницы?)))) а чего тогда цена так прыгает? по этим буквам одна, а по другим на 1k евро выше)))


я отправляла шефа Дельтой и Юнайтедами, о Дельте отзывался средненько, Юнайтеды понра

у юнайтов нет прямых(

Lutik
05.12.2011, 16:27
аэрофлот совсем неплох на этом направлении, и по ценам зачастую лучший.

Julika
05.12.2011, 16:46
точно без разницы?)))) а чего тогда цена так прыгает? по этим буквам одна, а по другим на 1k евро выше)))

Точно. Бизнес-салон один в самолете, кресла там одинаковые. Разница только в цене и условиях тарифа, хотя бизнесы как правило все сдаваемые билеты и возмещаемые.


у юнайтов нет прямых(
а, точно, это был Вашингтон, я вспомнила

Katie
05.12.2011, 18:25
разница в бизнесе - в условиях тарифа)) наши придумали уже и бизнес штрафной)) процентов 30 удерживают под НГ)

Дельта - отличная в бизнесе - вай фай на борту должен быть)) аэрофлот и трансаэро -похожи)) разница в аэропортах вылета) ну плюс надо у трансаэро смотреть)) у них там появился супер вип)) нок ак обычно для РОссии))) там двд платные:)))) дикость)

NeTakaya
06.12.2011, 23:28
Я за Аэрофлот. И по ценам, и по обслуживанию на данном направлении.