PDA

Просмотр полной версии : Развитие познавательные фильмы про животных)



kadari
05.12.2011, 22:45
Вот я о чем задумалась,мой 3-летний сын постоянно терзает меня вопросами про разных животных....рассматривали мы с ним книги про разных животных,но как-то его это не особо зацепило...может лучше dvd?
В связи с этим вопрос,посоветуйте,кто активно юзает,какие фильмы лучше приобрести??? Желательно даже купить целый набор про всех диких животных,мне и самой полезно посмотреть...а то вопросы,типа какой зверь бегает быстрее всех,меня ставит в тупик...)))

Dizzy
05.12.2011, 23:20
Фильмы bbc очень красивые и познавательные

Dizzy
06.12.2011, 00:09
У детей свое видение ,про спаривание они не поймут, а про поедание... ну особой жести там вроде не показывают ,а так... что ты детям говоришь откуда мясо у нас на столе берется? Мои твердо знают ,что некоторые животные едят других животных ,что мы едим мясо ,что есть коровки для молочка, есть и для мяса, и с курицами так же. И для них это само сабой разумеющееся, ни разу от Темы вопроса не слышала, почему так? и не размышляет на эту тему, хотя на другие темы вопросами сыплет. Мне кажется, потому ,что я смогла ненавязчиво и вовремя просветить его на эту тему

P/s/ если честно ,то мы сами смотрели из серии bbc про древний подводный мир и про древних животных (динозавров), там как фильмы с компьютерной графикой (просто обалденной) сделано