PDA

Просмотр полной версии : Помогите с Некстом пожалуйста



Нюсик
06.12.2011, 20:00
ничего не пониманию((
там оплата когда? при получении? или я с карты своей должна буду перевести?
доставка сколько? стоимость одна по МО и Москве?
получение на почте или мне привезут на дом? просто в МО мне реальней получить (я дома сижу с ре), если привозят на дом, а в М могу на почте получить, я там бываю редко

спасибо заранее))

ЛС
06.12.2011, 20:10
Оплачивала картой сразу в момент оформления заказа, привозят домой(Москва), Федекс привозит. Доставка была бесплатной,в ноябре по крайней мере.

Китёна
06.12.2011, 20:11
Вчера привезли мне носки, заказ был на 300 р, потму как тоже переживала из за адреса))) все прошло отлично, в пятницу заказала на свой мск кривой адрес, в пон мне отзвонились и доставили. Оплата сразу с карты, важно чтобы адрес при регистрации аккаунта совпадал с адресом оплатной карты. Доставка 3-6дней, по МО не подскажу, привозят на дом, предварительно звонят, курьер из федэкса, его специально спросила как они мой кривой адрес перевели с инглиша, говорит что запросто и вообще не парились и главное что тел указан.
Попробуй как я с маленького заказа.

Нюсик
06.12.2011, 20:35
Вчера привезли мне носки, заказ был на 300 р, потму как тоже переживала из за адреса))) все прошло отлично, в пятницу заказала на свой мск кривой адрес, в пон мне отзвонились и доставили. Оплата сразу с карты, важно чтобы адрес при регистрации аккаунта совпадал с адресом оплатной карты. Доставка 3-6дней, по МО не подскажу, привозят на дом, предварительно звонят, курьер из федэкса, его специально спросила как они мой кривой адрес перевели с инглиша, говорит что запросто и вообще не парились и главное что тел указан.
Попробуй как я с маленького заказа.

а при получении паспорт требуют? могу я доставить не себе домой, а бабушке?

ЛС
06.12.2011, 21:10
у меня ни разу не просили, один раз вообще по ошибке отдали пакет на соседнюю улицу,хорошо девушка позвонила мне и я забрала все сама. А Федекс даже не потерял мою посылку, подписи то от меня не получили они.

а при получении паспорт требуют? могу я доставить не себе домой, а бабушке?

@nn@
06.12.2011, 22:06
а при получении паспорт требуют? могу я доставить не себе домой, а бабушке?
нет только фамилию написать просят, предварительно за 10 минут всегда звонят спрашивают дома ли я!

Бельчонок
06.12.2011, 23:57
а сайт некст.ком?

CrazyMilk
07.12.2011, 00:29
подозреваю,что некст директ

Нюсик
07.12.2011, 10:35
http://www.nextdirect.com/ru/ru/home