PDA

Просмотр полной версии : подтверждение из отеля для визы



ЮЛ
06.12.2011, 21:55
скажите, как это подтверждение должно выглядеть? если прямо на букинге бронируется отель и на почту приходит подтверждение только с фамилией мужа, но на 2х местный номер - это пойдет?
информация нужна срочно для очень бестолковой подруги :)

Dashenka
06.12.2011, 22:22
Смотря для какого посольства. В большинстве случаев обычной распечатки с букинга достаточно. Если она на русском, то лучше ее распечатать с сайта на английском (там есть такая возможность). Если документы подаются вместе (на жену и мужа), то скорее всего проблем с тем, что не указано имя второго проживающего, не будет. Правда, я помню обратную ситуацию - в итальянском визовом центре с нас хотели потребовать свид-во о браке, но когда увидели, что в брони номера указаны оба имени (моё и мужа), то отстали.

ЮЛ
06.12.2011, 22:39
Спасибо, Даш! :) Подают вместе в литовское посольство, там вообще никаких проблем быть не должно. Но подруга ни фига сама не пытается выяснить, все меня спрашивает :) А мы туда подавали несколько раз, но вообще без брони отеля, и без приглашения, просто с адресом к кому мы ехали, но с билетами туда-обратно. Друзья же едут дикарем и на машине, потому им бронь явно нужна :)

Kassy
06.12.2011, 23:17
скажите, как это подтверждение должно выглядеть? если прямо на букинге бронируется отель и на почту приходит подтверждение только с фамилией мужа, но на 2х местный номер - это пойдет?
информация нужна срочно для очень бестолковой подруги :)

Просто с букинга распечатайте. Будет достаточно.

ЮЛ
07.12.2011, 00:58
Спасибо :)