PDA

Просмотр полной версии : Итальянский фитбол по приятной цене



Lanlet
07.12.2011, 22:14
Купила сегодня фитбол «Фитбол Sit n Gym Gymnic 65 см» (Gymnic, Италия). Вот такой - http://www.poyasnica.ru/gymnic-89-76.html
. Цена порадовала. Обычно он у них стоит 1859, но с 15 ноября по 15 января у них 15% скидки на часть продукции - http://www.ladomed.ru/sale.html . Получается, что купила всего за 1.580 руб. Цена в интернет-магазинах - 2.011.

Dashenka
07.12.2011, 23:01
Ань, а в чем прикол такого дорогого мячика? Расскажи, просто интересно. Обычные фитболы стоят в районе 500 рублей (кажется, даже дешевле есть), у нас такой живет уже 3 года дома, пользуем его в хвост и в гриву, даже не сдулся нисколько за это время.
А на этом сайте я посмотрела - цены на мячики от 1300 до 2000, даже за обычные, без ручек-ножек (я сначала подумала, что в них дело).
В чем фишка?

Lanlet
07.12.2011, 23:11
Ань, а в чем прикол такого дорогого мячика? Расскажи, просто интересно. Обычные фитболы стоят в районе 500 рублей (кажется, даже дешевле есть), у нас такой живет уже 3 года дома, пользуем его в хвост и в гриву, даже не сдулся нисколько за это время.
А на этом сайте я посмотрела - цены на мячики от 1300 до 2000, даже за обычные, без ручек-ножек (я сначала подумала, что в них дело).
В чем фишка?


Даша, мне всегда хотелось именно такой. Итальянский. Я им грезила ещё с курсов подготовки к родам. Такие же были на ЛФК в ПК. Поэтому решила брать именно эту фирму, т.к. они явно надёжные, раз не портятся от такого активного пользования. Мячик порядка за 500, но маленького неудобного размера у меня дома есть. Даже 2. Они мне просто откровенно неприятны на ощупь и жутко воняют. А эти хочется гладить и щупать:d. Вот такое ку-ку. Я из-за высокой цены и не покупала. А тут увидела приятную скидку и решилась-таки:).

Ну и система антивзрыв, наверное, в 500 руб. всё-таки отсутствует? А я из-за своей спины теперь очень боюсь ляснуться со всей дури копчиком об пол. Я тут так недавно села мимо стула. Так искры были из глаз:(.

Буду благодарна за ссылку на твой мяч 65 см за 500 руб., который служит 3 года и всем устраивает. На будущее, так сказать.