PDA

Просмотр полной версии : Флуд Я такая злая((((



Lasto4ka
09.12.2011, 22:04
Сегодня не пошла на работу... чтобы закончить в конце-концов переезд решила остаться дома и все дособирать... С 8 утра как пчелка все складывала разбила старье выкидывала в общем устала жутко на самом деле я не понимаю до сих пор как можно за 9 лет нажить СТОЛЬКО барахла... Ждала мужа чтобы он пришел с работы и мы закончили все вместе... надо разобрать всю аппаратуру снять телек со стены снять крепление для телика чтобы завтра с утра загрузить и поехать... чтобы мы до приезда машины не бегали с выпученными глазами доделавая все... в итоге этот свин пришел с работы поел и завалился спать(((((((((( на мои предъявы мол родной а остальное когда собирать-то будем.... я была послана с лес со словами все что не собрала пусть тут остается все остальное завтра с утра... в обещм мне обидно... я так стараюсь((( а на мое нытье мне было сказанно - или молчи или завтра поедешь одна... более того я целый день слушаю нытье его бабули что мол мы её бросаем (как будто тут окромя нас народу больше нету) что может мы передумаем мы же тебя ничем не обижали... если там будет плохо собирайтесь и приезжайте обратно (свят-свят) я в истерическом состоянии каком-то... а еще завтра как-то надо пережить(((

Лучик света в темном царстве
09.12.2011, 22:09
Ластунь, дорогая! Спать завалился - пусть выспится! И ты не нервничай! Будильник на 7 утра завтра и поднимай его. Будет утром все доделывать. А ты из кровати указания давать))))))))
Пойди на кухню - отрежь кусочек вкусненького.И сама к нему под бок. Утро вечера мудренее!
Удачи вам завтра переехать. Тем более как я поняла что кто-то в этой квартире остается..значит не страшно что-то оставить/забыть

Lasto4ka
09.12.2011, 22:14
уже налила чай с мятой) уселась к компу за форум)))
Я уже чет даже и не хочу переезжать... ну просто такое ощущение что это надо только мне... не я понимаю что он согласился переехать чтобы избавится от моей распилки... но не до такой же степени...
Оставить реально можно я много оставляю особенно то что сейчас не очень нужно будет... Просто потом если вывозить что-то то как говорится на себе... а завтра будет машина... ну реально проще же загрузить все в машину и вывезти за раз чем вывозить частями... к тому же уже столкнулись когда мы начали частями вывозить... что ничего найти не можем(((

Nastia
09.12.2011, 22:18
Я тебя прекрасно понимаю, сами 2 недели назад пережили переезд и тоже без помощи кого либо. Еще и ребенок под ногами путался и все из коробок доставала, пока я складывала. Ко дню переезда я была уже как цепная собака. так что могу пожелать только огромного терпения. Мужикам,как я поняла, все по фиг, было бы где кости кинуть.

oksana_15
09.12.2011, 22:21
ты думай о том, что ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕЕХАТЬ, а не о том как тебе тяжело переезжать
муж устал, поспит , встанет пораньше и все соберет, у меня муж тоже если совсем устал ничего делать не будет, если буду давить, в твоей ситуации может машину отменить, поэтому если он на грани лучше пусть поспит немного

Малышенция
09.12.2011, 22:23
Забей. Выспится пусть и с утра со свежими силами все доделаете. Я как вспомню переезды, меня в дрожь бросает. Сначала все паковать, потом распаковывать. А барахла с каждым годом все больше и больше. Особенно обидно, когда тебя выгоняют из квартиры спустя всего полгода(((

Токси
09.12.2011, 22:24
Прекрасно тебя понимаю. Мужики они блин такие. Собирай все реально нужное, остальное с чистой совестью оставляй. Благо не из чужой квартиры переезжаете как я поняла, успеете потом забрать. Но обидно да.

Lasto4ka
09.12.2011, 22:27
Меня так и подбивает разбудить его и сказать какой же он козел))) держит только то что если разбужу раельно завтра никуда не поедет просто...

Kate007
09.12.2011, 22:29
С переездами и сборами-разборами одежды всегда так. Для меня поездка куда-либо за границу или переезд с детьми на дачу на три месяца - это сплошной стресс в плане сбора-разбора барахла. Мне нужен не просто грузовик, а два или даже три грузовика. Вещи перевозятся в три ходки (но не на отдых, конечно:)). Муж свирепеет обычно. Но что поделать, переезд - это всегда попа.
Насчет мужа - не расстраивайся. Могу сказать стандартную фразу - все они одинаковые:) Поэтому постараться надо его помочь тебе, но если не получится, то и фиг с ним.

Токси
09.12.2011, 22:30
Меня так и подбивает разбудить его и сказать какой же он козел))) держит только то что если разбужу раельно завтра никуда не поедет просто...

не буди и морально подготовься к высказываниям, что ты профукала его любимую кепку, которой полы можно вытерать:)

Lasto4ka
09.12.2011, 22:34
Маш да в том-то и дело) он утром когда уходил на работу дал ЦУ со словами "Зай послушай меня!!!" мол никакого барахла которое весит и не носится не брать все на мусорку (а то я блин сама не знаю) а когда пришел с работы посмотрел на мешки которые я собрала и сказал - что ты там набрала если я сейчас начну перебирать то сократим в половину!!! нашел потом свои шорты которым сто лет в обед и высказал почему я их не упаковала он в них ходить ДОМА будет!!! запихал в мешки... блин блинский))) а сколько мне еще предстоит завтра пережить)))

Токси
09.12.2011, 22:35
Маш да в том-то и дело) он утром когда уходил на работу дал ЦУ со словами "Зай послушай меня!!!" мол никакого барахла которое весит и не носится не брать все на мусорку (а то я блин сама не знаю) а когда пришел с работы посмотрел на мешки которые я собрала и сказал - что ты там набрала если я сейчас начну перебирать то сократим в половину!!! нашел потом свои шорты которым сто лет в обед и высказал почему я их не упаковала он в них ходить ДОМА будет!!! запихал в мешки... блин блинский))) а сколько мне еще предстоит завтра пережить)))

улыбаемся и машем:)

Nastia
09.12.2011, 22:35
Прям про моего написала. Тоже, висит вещь 2-3 года, на фиг не нужна, как только собралась выбросить, все, сразу носить будет. В итоге опять висит. Но я по тихому стала выбрасывать все, так не заметно :)

K_Yulia
09.12.2011, 22:36
Зая, это хорошо, что ты на "форум" злишься, точнее выплескиваешь негатив, это лучшее решение)))
Завтра все будет хорошо! Просто он тоже нервничает....

Lasto4ka
09.12.2011, 22:44
Юльк))) да я реально готова сойти с ума))) просто зная своего мужа уверена что если начну пилить сегодня завтра мне устроят концерт и скажут что никуда не едем... по
тому покорно молчу))) надо спать идти а чет от перевозбужденния внутреннего нет сна вообще... ща еще дом 2 посмотрю для успокоения и завтра буду как огурец... реально не ожидала что так тяжко будет уезжать... )))) вроде понимаю что эти изменения нужны, а так жалко нашу комнатку (она единственная в квартире обустоенна с любовью) еще и муж козел)))) все в кучу в общем как всегда...

K_Yulia
09.12.2011, 22:46
Юльк))) да я реально готова сойти с ума))) просто зная своего мужа уверена что если начну пилить сегодня завтра мне устроят концерт и скажут что никуда не едем... по
тому покорно молчу))) надо спать идти а чет от перевозбужденния внутреннего нет сна вообще... ща еще дом 2 посмотрю для успокоения и завтра буду как огурец... реально не ожидала что так тяжко будет уезжать... )))) вроде понимаю что эти изменения нужны, а так жалко нашу комнатку (она единственная в квартире обустоенна с любовью) еще и муж козел)))) все в кучу в общем как всегда...
Ну мужики они априори козлы, поэтому иди спокойно спать))))
А так, ну не кипишуй, что забудете, не открутите, потом довезете)))