PDA

Просмотр полной версии : досуг 7й ряд тепы-для малышей?



Инесска
13.12.2011, 14:56
Слушайте... мне что-то вспоминается... что перед 7м рядом у Тёпы - там же вроде стенка, да? а малышу ростом 92см - будет что-то видно если он встанет с коленок родителей на пол?
Для такого возраста 7й ряд - он как?
Я вот тоже везде отзывы видела,что 7 ряд самое оно и постоять детям.Только недавно девочка сказала,что не дают там вставать ,тетеньки ходят и ругаются((( Поэтому взяла на балкон,на 1 ряд.
p/s.Таня,я тебе в личку написала пару дней назад,ответь,а? Не хочу в НГ с долгами идти)))

Мышоночек
13.12.2011, 14:57
А про 9-й ряд можете что-нить сказать?

April
13.12.2011, 15:09
Слушайте... мне что-то вспоминается... что перед 7м рядом у Тёпы - там же вроде стенка, да? а малышу ростом 92см - будет что-то видно если он встанет с коленок родителей на пол?
Для такого возраста 7й ряд - он как?

я по этой причине в прошлый раз не стала брать 7 ряд, потому как была не уверена, что ребенку такого роста будет нормально видно даже с колен родительских. Даже также тему создавала с вопросом, но, помнится, ничего стоящего не ответили, и я взяла на 1 ряд партера.

marinka
13.12.2011, 15:13
Я вот тоже везде отзывы видела,что 7 ряд самое оно и постоять детям.Только недавно девочка сказала,что не дают там вставать ,тетеньки ходят и ругаются((( Поэтому взяла на балкон,на 1 ряд.
p/s.Таня,я тебе в личку написала пару дней назад,ответь,а? Не хочу в НГ с долгами идти)))

Тань, вот значит у меня все же, был 6-ой ряд...вставать не дают..это точно..ругаются..на 7-ом тоже слышала не давали вставать, ругались(

ЛС
13.12.2011, 16:00
Мы в прошлом году были-стояла, было видно. Правда ,наверное, мы были побольше 92см... Иногда брала на колени.

LACO
13.12.2011, 17:33
В прошлом году были на 7м ряду, ребенок стоял, никто его не ругал. Голова точно торчала над стенкой этой, все ему видно было.
Но было ОЧЕНЬ громко. Он от испуга (трусиха у нас), периодически забирался на коленки