PDA

Просмотр полной версии : а это будет интересно



Oxana-испанская жена
13.12.2011, 17:57
http://www.otoys.ru/AX-194W
или фигня? смотрю для подружки сына, 6 лет

Сануля
13.12.2011, 18:39
почему фигня? мне кажется, интересно. насколько я знаю, Владькины ровесницы с удовольствием уже что-то мастерят. всякие там фенечки. фоторамки, и т.п.

Oxana-испанская жена
13.12.2011, 18:48
Спасибо! Мне показалось, что должно понравиться девочке

Oxana-испанская жена
14.12.2011, 02:37
:)) Подружка, в смысле подружка, не невеста:)) Они вместе ездят в школу на автобусе, мы соседи, мама ее и я очень дружим. Поэтому я ей и старшей сестренке обязательно привезу что-то в подарок. Не хотелось бы какую-то ерунду. А этот набор мне показался интересным. А сестре ее 12 лет. И что можно купить? Даже не представляю

Oxana-испанская жена
14.12.2011, 13:55
тут я согласна, что из дружбы родителей вовсе не следует дружба детей. Но они именно дружат. Обе сестры с моими детьми и еще 3 детьми из соседнего подъезда. У них типа компании что ли. Старшие заботятся о младших, с ними играют:) Младшие (это мои) им рисуют рисунки, вырезают картинки и заворачивают в подарок. Очень трогательно и забавно. Безусловно, это как бы одна часть дружбы, потому что кроме этого у каждого возраста детей есть свои друзья и подруги, есть разные игры и тд. Но отношения между ними всеми очень трогательные:) До влюбился- не влюбился мы пока не дошли, и вряд ли дойдем, так как через год у них начинается раздельное обучение. В этом, пожалуй, я вижу единственный минус нашей школы.
Насчет идеи о бисере и гжели, спасибо, я как-то и не подумала. Надо будет поискать. Понимаешь, у нас тут главный подарковый праздник 6 января. То есть подарки дарят не на рождество и НГ, а на 6 января, их приносят волхвы. Поэтому мне хотелось бы привезти девочкам что-то оригинальное, чего я тут купить не могу. К слову сказать, выбор игрушек в москве несравним с местным. Я смотрю сайты, и мне хочется купить ВСЕ!

Oxana-испанская жена
14.12.2011, 14:13
они на этом и стоят. Но я пока не очень понимаю, устраивает меня это или нет. Да и как для ребенка это будет. Представь, с 3 до 6 лет они все были вместе, а потом мальчики ушли в школу для мальчиков, а девочки остались в школе для девочек ( у них смешанное обучение в начальной школе, в той же, где потом остаются девочки).
А про игрушки, больше- не то слово! В сотни раз!!! Я сейчас смотрю вот на этих пупсов http://www.feechka.ru/dir.php?id=1825&from=60
дали ссылку в другой теме. Что интересно, выпускают их в испании (если не обманывают), но тут у нас их нет! А такие пупсы клевые. Вот думаю, не купить ли детям

Oxana-испанская жена
14.12.2011, 14:20
нет, у них классы от 3 до4б от 4до 5 и от 5 до 6. Саше комфортно со страшими девочками и с мальчиками его возраста. Хотя, у него есть 2 подруги в школе, обе сейчас в разных классах, но в прошлом году они были в одном. Просто детей каждый год перемешивают. Так вот они очень дружат, все игр на переменах затевают вместе