PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Где под наркозом лечить зуб?



Барабулька
13.12.2011, 20:02
Кто-нибудь лечил?Как это проходит? И киньте координаты.

Petra
13.12.2011, 20:25
Женя,могу дать телефон врача из стоматкомплекса на Вучетича.
Предварительно вам ведь проконсультироваться надо наверное,или уже где-то были?

Барабулька
13.12.2011, 20:34
Женя,могу дать телефон врача из стоматкомплекса на Вучетича.
Предварительно вам ведь проконсультироваться надо наверное,или уже где-то были?

давай,ага,нет,мы сеня пошли,с виду зуб более менее был,она начала сверлить,оказалось глубоко,сделала ей больно,и все,она рот закрыла,истерика,пипец. На завтра записалась на Гарибальди в клинику на консультацию,нам в субботу улетать,я в панике просто.

Сакура
13.12.2011, 20:48
Женя,могу дать телефон врача из стоматкомплекса на Вучетича.
Предварительно вам ведь проконсультироваться надо наверное,или уже где-то были?

а можно мне тоже?

Сануля
13.12.2011, 21:46
мы лечимся в Дентал Фэнтези на Ярославском шоссе.
мой вообще ждет, когда зубы лечить будет.

Барабулька
13.12.2011, 22:20
мы лечимся в Дентал Фэнтези на Ярославском шоссе.
мой вообще ждет, когда зубы лечить будет.

мы вот тож в Фэнтази завтра,ток в Черемушках.

ЮлияКот
13.12.2011, 23:43
у нас родственники лечили в см-клинике (для детей см-доктор), они довольны

ЮлияКот
13.12.2011, 23:48
мы вот тож в Фэнтази завтра,ток в Черемушках.
а сама ты тоже там лечишься? ищу взрослую стоматологию для себя где-нибудь в ЮЗАО, Черемушки подошли бы мне...

Алинчик
14.12.2011, 09:26
Мы лечили на вучетича, но последний раз когда один зуб удаляли нервы то без наркоза просто ее держали.

Мявушка
14.12.2011, 11:51
Мы лечили на вучетича, но последний раз когда один зуб удаляли нервы то без наркоза просто ее держали.

ужас какой... а местное обезболивание хотя бы делали? что-то я разочаровалась в этом стомат .комплексе - ездила с маленьким, мне не понравилось, даже серебрение делают неправильно...

Petra
14.12.2011, 12:42
ужас какой... а местное обезболивание хотя бы делали? что-то я разочаровалась в этом стомат .комплексе - ездила с маленьким, мне не понравилось, даже серебрение делают неправильно...

Кто сказал,что неправильно?

Petra
14.12.2011, 12:47
мы лечимся в Дентал Фэнтези на Ярославском шоссе.
мой вообще ждет, когда зубы лечить будет.


Там цены жесть. Вы там под общим лечили,или так просто? Цены на наркоз просто заоблачные там.

Primavera
14.12.2011, 13:18
У нас тоже стоит такой вопрос - нужно полечить 1 зуб. Тяну уже год, все жду, когда подрастет, не хочу под наркозом. Хочу сейчас попробовать. Посоветуйте, пжл, клинику и врача, чтоб подход был к детям, чтоб сразу не испугать, цена особо не имеет значения, главное - отношение. Я вот думаю - обезволивание придется делать - укол это ж само по себе больно:( Вот думаю, выдержит или нет?

Мявушка
14.12.2011, 14:16
Кто сказал,что неправильно?

я сказала :) шутка! Обошли четырех врачей - три из них сказали, что серебрение нужно делать трижды в интервалом в несколько дней, а на Вутечича врач сказала один разок и достаточно. В интернете тоже читала, что надо три раза делать, и вот кому верить?!

Petra
14.12.2011, 14:28
Я незнаю чем вам серебрили и насколько выражен у вас кариозный процесс,потому ответить не могу.Также незнаю кто вам там серебрил зубы? Может студент или ординатор. Но для получения полноценного "черного" результата надо минимум 3 раза,это да.

а вообще на Вучетича кафедра детской стоматологии,врачи Москвы и области там учатся) Все знания оттуда. Так что думаю,что вы были у какого то ординатора,не очень умного.

Сануля
14.12.2011, 15:53
Там цены жесть. Вы там под общим лечили,или так просто? Цены на наркоз просто заоблачные там.

не, мы без наркоза. там укол делают.
да, недешевая. но на ярославке самая дешевая из всех дэнтал. поэтому я туда езжу из бутово. нравятся врачи и качество работы. я решила., что на детских зубах экономить не буду.

с наркозом там делают только во вторник.

Сануля
14.12.2011, 15:54
мы были на вучетича. жуть. куча кресел в одном кабинете. бр-р-р...

Сануля
14.12.2011, 16:11
мы вот тож в Фэнтази завтра,ток в Черемушках.

там совсем дорого. это клиника повышенной комфортности.

Lutik
14.12.2011, 17:10
мы были на вучетича. жуть. куча кресел в одном кабинете. бр-р-р...

да, этот совок -самый большой недостаток. Может нам повезло, мы попали к зав.кафедрой, но у нас не лечение зубов было, а стоматит. Но нам очень помогли там. В части сервиса и плясок с бубнами вокруг ребенка - это вряд ли там обеспечат, у них поток.

Алинчик
14.12.2011, 19:13
ужас какой... а местное обезболивание хотя бы делали? что-то я разочаровалась в этом стомат .комплексе - ездила с маленьким, мне не понравилось, даже серебрение делают неправильно...

Да нет на самом деле тут вариантов не было мы за неделю до этого срочно удаляли зуб и тоже ток под уколом так как делать общий наркоз на один зуб это еще хуже. Да и где бы мы не были все равно пришлось бы держать Соньке очень не нравится когда туда лезут и врач у нас хорошая и к Соньке подход есть, но как только до дела доходит она орет и это не от боли так как с уколом а просто от страха.

Сануля
14.12.2011, 19:17
Да нет на самом деле тут вариантов не было мы за неделю до этого срочно удаляли зуб и тоже ток под уколом так как делать общий наркоз на один зуб это еще хуже. Да и где бы мы не были все равно пришлось бы держать Соньке очень не нравится когда туда лезут и врач у нас хорошая и к Соньке подход есть, но как только до дела доходит она орет и это не от боли так как с уколом а просто от страха.

укол не больно совсем. они сначала мажут местно.

Барабулька
14.12.2011, 19:34
не помогли нам в Фэнтазиуже и укол сделалиа она все равно на полпути не даласьток часть временной пломбы удалось сосверлить.куда бежать?((((

margaritka
14.12.2011, 21:43
ужас какой... а местное обезболивание хотя бы делали? что-то я разочаровалась в этом стомат .комплексе - ездила с маленьким, мне не понравилось, даже серебрение делают неправильно...

А мы там лечим (на Вучетича), и я больше в коммерческие клиники с ребенком ни ногой. Мне год говорили, что все хорошо с дочкиными зубами, хотя я утверждала обратное, и только на Вучетича нашли 8 пульпитов! Лечили под общим наркозом, 2 удалили из них, впереди... Теперь серебрим. Наша врач говорит, что если бы мы на 3 месяца пораньше пришли и посеребрили, то и лечить и удалять бы не пришлось. Почему ты считаешь, что они неправильно серебрят? И наша врачт никогда не стала бы лечить каналы без анастезии, она говорит, что может случиться болевой шок.

margaritka
14.12.2011, 21:45
Это смотря как серебрят. Я тоже спрашивала, верю врачу на Вучетича :)

Мявушка
15.12.2011, 02:54
Я незнаю чем вам серебрили и насколько выражен у вас кариозный процесс,потому ответить не могу.Также незнаю кто вам там серебрил зубы? Может студент или ординатор. Но для получения полноценного "черного" результата надо минимум 3 раза,это да.

а вообще на Вучетича кафедра детской стоматологии,врачи Москвы и области там учатся) Все знания оттуда. Так что думаю,что вы были у какого то ординатора,не очень умного.


Может нам и правда с врачом не повезло, но на ее визитке написано "врач высшей категории" - не знаю, ординаторам это пишут или нет... А вот взрослые врачи там чудесные, спасли казалось бы безнадежный зуб, который в пяти клиниках сказали удалить, уже 8 лет хожу с ним (ттт)

Пс - там серебрили однокомпонентым аргенатом, кариес начальной стадии (на передней части зубика было желтое пятнышко, эмаль уже была шероховатая, с обратной стороны зубика как будто желтоватый налет). Теперь езжу серебрю сафорайдом в клинике частной.

Petra
15.12.2011, 15:16
Может нам и правда с врачом не повезло, но на ее визитке написано "врач высшей категории" - не знаю, ординаторам это пишут или нет... А вот взрослые врачи там чудесные, спасли казалось бы безнадежный зуб, который в пяти клиниках сказали удалить, уже 8 лет хожу с ним (ттт)

Пс - там серебрили однокомпонентым аргенатом, кариес начальной стадии (на передней части зубика было желтое пятнышко, эмаль уже была шероховатая, с обратной стороны зубика как будто желтоватый налет). Теперь езжу серебрю сафорайдом в клинике частной.

Сафорайд-это тот же аргенат,просто японского производства) Т.е в разы дороже.

Мявушка
15.12.2011, 16:51
Сафорайд-это тот же аргенат,просто японского производства) Т.е в разы дороже.

Но все же чуточку эффективнее - нашла исследования, по ним эффективность аргената 75 %, а сафорайда 87, что, собственно, меня и подкупило!