PDA

Просмотр полной версии : Уголок Дурова (отзыв)



Миракл
18.12.2011, 20:28
Были сегодня на представлении "Новогодний каприз королевы" (по мотивам 12 месяцев).
По сравнению с 2-мя предыдущими годами, какое-то не то впечатление, показалось, что животных меньше. Вот слон один был, не было бегемота и других мелких животных, обезьянка одна... Но так в принципе красочно, надо было только все-таки папе не покупать отдельный билет, а купить входной.

Подарок вообще слезы вызвал, небольшая квадратная коробочка с конфетами (в прошлом году хоть игрушка еще мягкая была) - 400р! Такой подарок в Ашане рублей 150 стоит. Так что совет кто пойдет, купить в магазине подарок и подарите ребенку, действительно жалко денег, в следующий раз будем подготовлены.

Но ребенок конечно в восторге, а это главное.

Эйфория
18.12.2011, 21:42
Спасибо за отзыв. Мы были на Лунтике сегодня - подарок свой несли))))

Инесска
18.12.2011, 22:46
Спасибо за отзыв. Мы были на Лунтике сегодня - подарок свой несли))))

как вам Лунтик?

Эйфория
18.12.2011, 23:55
как вам Лунтик?

Мой ребенок в восторге, но мы фанаты Лунтика))))))))) Я думала она не высидит час, ан нет все от начала до конца просмотрела, хлопала, переживала за Лунтика)))) Я конечно над костюмами посмеялась, с мужем обсудили, что если где-нибудь такого Кузю встретишь в обморок упадешь))))

malinam
19.12.2011, 00:25
а по мне, так хуже елки я еще не видела... такой эконом вариант, 6 ростовых костюмов, елка 1метр даже без шариков.. и че там еще из реквизита было.. а часы бумажные))) ребенок уже через 10 минут начал ерзать на сидении, отворачиваться, а через 20 просить уйти домой. Шум в зале не смолкал, что говорит о том, что интереса к представлению не было. Чтобы заглушить шум организаторы сделали музыку погромче))) А самое смешное было в конце, когда вместо деда мороза, на одного из ерсонажей одели какую то красную накидку и какое-то подобие красной шапки на голову, и типа "с Новым годом ребята!" Подарок , мягкая игрушка ... все это за 1400 рублей..
Никакого ощущения зимы, Нового года. праздника, ни огоньков, ни нарядной елки, ни костюмов.. да и действо все более походило на болтовню . Периодически сцена вообще оставалась пустой, герои куда то там уходили все и сразу.. Апофеозом стало коллективное фотографирование с Лунтиком, после спектакля ТОЛЬКО на свой фотоаппарат за 200 рублей. Я вспомнила свое советское детство и елки в доме пионеров, и то как то у нас хотя бы снежинки вырезали и елочку шариками наряжали с дождиком...а тут голая сцена и 6 кукол. ВСЕ.

Эйфория
19.12.2011, 00:43
а по мне, так хуже елки я еще не видела... такой эконом вариант, 6 ростовых костюмов, елка 1метр даже без шариков.. и че там еще из реквизита было.. а часы бумажные))) ребенок уже через 10 минут начал ерзать на сидении, отворачиваться, а через 20 просить уйти домой. Шум в зале не смолкал, что говорит о том, что интереса к представлению не было. Чтобы заглушить шум организаторы сделали музыку погромче))) А самое смешное было в конце, когда вместо деда мороза, на одного из ерсонажей одели какую то красную накидку и какое-то подобие красной шапки на голову, и типа "с Новым годом ребята!" Подарок , мягкая игрушка ... все это за 1400 рублей..
Никакого ощущения зимы, Нового года. праздника, ни огоньков, ни нарядной елки, ни костюмов.. да и действо все более походило на болтовню . Периодически сцена вообще оставалась пустой, герои куда то там уходили все и сразу.. Апофеозом стало коллективное фотографирование с Лунтиком, после спектакля ТОЛЬКО на свой фотоаппарат за 200 рублей. Я вспомнила свое советское детство и елки в доме пионеров, и то как то у нас хотя бы снежинки вырезали и елочку шариками наряжали с дождиком...а тут голая сцена и 6 кукол. ВСЕ.


Со стороны взрослого человека я с тобой согласна, но для меня главное, что мой ребенок получил удовольствие!!!!

Сануля
19.12.2011, 22:30
мои тоже были на 6-часовом представлении.
больше всего огорчило отсутствие бегемота.
а так, муж говорит, костюмы хорошие, обновили.:) Представление интересное.
подарок мы не покупали. опоздали на представление, поэтому пронесло.:)

pantera
20.12.2011, 13:22
Девочки,мы тут ходили на "Красную Шапочку" вот тут был рельный пипец....это ужас какой-то....но деть смотрела не отрывая глаз!Подарок брала свой.