PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Кто заболевал после новогодни елок?



lesja84
20.12.2011, 14:59
На сколько это угроза?
Мы просто сейчас только выздоравливаем, у дочки аденоиды увеличенные уже больше месяца.
Я боюсь содим на елку и снова сядем. Может не надо?

Миракл
20.12.2011, 15:18
Мы в прошлом году заболели после елки в саду, пришло много больных детей. В Дурова ходили нормально, на форумскую елку тоже нормально. В этом году были в Фэнтази парке (развлекательный центр) заболели после него сразу, а на елку пока только в Дурова тоже сходили, вроде ТТТ.

Лейка
20.12.2011, 15:22
Мы после садовской, точнее, ЦИПРовской елки заболели. В сад ребенок на тот момент еще не ходил, и практически не болел. Но как тут угадать?..Лотерея.

Lutik
20.12.2011, 15:45
в любом случае там, где на небольшом пространстве много детей вероятность подцепить вирус во много раз выше. так что можете как заболеть, так и не заболеть, тут не угадаешь.

lesja84
20.12.2011, 15:46
с садом давно все ясно, я на елку в сад дочку не поведу.
Мы на тепу взяли билет, а теперь думаю, как бы хуже доче не сделать. А так хочется ей праздник устроить.

E L K A
20.12.2011, 15:51
я сама этого всегда боюсь и именно поэтому ходим на елки ТОЛЬКО в масках, выглядить не очень, но это лучше чем после сидеть 2-3 недели, т.к. никакая оксолинка не поможет, при таком скоплении вирусов, а у нас еще и ослабленный иммунитет и увеличенные аденоиды.

LACO
20.12.2011, 16:44
Заболели в прошлом году после Тёпы

Lutik
20.12.2011, 16:47
мы в прошлом году после Тепы не заболели (учитывая, что болеем мы крайне регулярно - это было удивительно, а в этом году после похода в Лего в Ого-город свалились с ОРВИ).

Dizzy
20.12.2011, 17:42
Простите, а чем отличается садовская елка от других по заражаемости? На обычных елках в 10 раз больше детей ,которые так же ,как и садовские могут заразить твоего ребенка..

Лежали в прошлом году в больнице в ноябре, нам врач категорически запретила после болезни ходить на елки (даже через 2-3 недели). Сказала ,что после НГ елок у них в больнице потом аврал, детей класть некуда с бронхитами и прочей дрянью...

tatochka
20.12.2011, 18:54
Сходили на елку в развивающий центр, Матвей туда ходит заниматься, все ок. Было 8 детей и столько же родителей.
А в это воскресенье были на Лунтике, как результат сегодня температура 39. Была врач диагноз ОРВИ.
Отругала меня, зачем поперлись, если ребенок достаточно часто болеет.
Блин теперь и сама не рада, что пошли. ((((

chou-chou
20.12.2011, 21:17
Мы заболели на следующий же день. В итоге сын проболел все зимние каникулы. Поэтому в этом году будем только на такие елки ходить, которые на улице. Поедем в Сокольники, Парк Горького и т.д.