PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Вопрос зантокам сайта 7*brick*s.ру



Kuzka
21.12.2011, 00:44
Подскажите по поводу ихних акций и скидок. Сейчас там много скидок на многие наборы. Как часто и как долго длятся эти скидки?? Хотим купить лего, но в принципе чуть позже, т.к. с подарками на НГ и так перебор. Есть ли смысл покупать сейчас, или скидки там постоянно??
в частности присматриваю набор http://www.7bricks.ru/lego_5681_duplo.html

krolik
21.12.2011, 00:54
только вот размер скидок все время разный:)

по-моему постоянно. это такая замануха.

Kuzka
21.12.2011, 01:23
с другой стороны, если все равно собираться поокупать, почему бы и не сейчас?
на НГ и так полно всего уже куплено, если купим лего сейчас - дарить в НГ не будем, отложим. и по деньгам - купила бы сейчас только если бы реально скидка больше обычного (есть смысл сэкономить). поэтому и интересуюсь... просто муж сказал, что он там в ноябре поезд присматривал, так сейчас скидка на него такая же, а прошло 1.5 месяца.

Алёнка
21.12.2011, 01:27
Скидки там каждую неделю разные, я как-то спрашивала про леговский домик, на этом сайте он был дешевле всего, сразу его не заказала, через 5 дней подняли на 400 р, затем на 200 опустили, сейчас подняли на 100 (вот только что посмотрела) может после нг будут меньше цены, все ж ажиатажа и скупки 'всего и много' поубавится и тогда будут вновь заманчивые предложения.. Во всяком случае, я решила подождать, хотя по сравнению с другими сайтами, все ж на бриксе дешевле всего.

Лучик света в темном царстве
21.12.2011, 10:05
скидки разные, это точно-я поезд мониторила
кстати купила его с доставкой на дом за 2099, в облаках есть лего-он там сейчас стоит 2100)) вообще лего везде подешевело

да может кто видел рельсы??? ну нигде их нет, придется с амазона заказывать

Таняя
21.12.2011, 12:10
http://www.toy-market.ru/goods/class.1/sclass.2/?SHOWALL_1=1 здесь дешевле 2345р.

Юля-ля без пароля
21.12.2011, 15:29
Всем для общего сведения. На прошлой неделе купила лего дупло в меге Белая дача. Магазин находится напротив Икея (фирменный Лего). Купила полицейский участок. Цена больше на 60 руб, чем на этом сайте. С учетом доставки получается, что я сэкономила. И на дупло там хорошие цены были, правда точно сравнить не смогла, тк ехала именно за участком

Лучик света в темном царстве
21.12.2011, 17:02
какие рельсы? дупло? продаются на авито, 450р за пачку (6 штук?)
но ведь можно купить "голубую стрелу" за 1200р, и там по-моему КУЧА рельс!

да? где?
я только по 700 видела и те продаются исключительно набором с мостом
ткни носом плиз:)