PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Тобрекс и тетрациклиновая мазь, повредили глаз



Fly
22.12.2011, 19:51
Перевернулись на санках лицом вниз
Повредили несильно веко
Кровит до сих пор
Уже 2,5 часа
Чем остановить?
Были у окулиста прописал то что в названии темы
Первое антибиотик, что менЯ и напрягает
Стоит капать?

Матильда
22.12.2011, 20:00
у кого из окулистов были?

Vinni
22.12.2011, 20:03
Второе вообще-то тоже антибиотик. А чем могут напрягать местные невсасывающиеся антибиотики?

Fly
22.12.2011, 20:03
у кого из окулистов были?

Нерусская

Виноградик
22.12.2011, 20:15
Это местный антибиотик. Я бы покапала.
А акаккуратно ватку с перекисью к ранке приложить получится? Близко к зрачку?

Матильда
22.12.2011, 20:20
Они обе не русские:) Короче если это была Нагиева ( черненькая, с акцентом ближе к армянскому, волосы средней длины)- то ее стоит слушать. Отзывы о ней очень хорошие. Если та.что на Х фамилия - то там тупая как пробка... и к ней вообще лучше не ходить. Правда к Нагиевой запись почти за месяц ,но если срочно она так принимает.

Fly
22.12.2011, 20:42
Они обе не русские:) Короче если это была Нагиева ( черненькая, с акцентом ближе к армянскому, волосы средней длины)- то ее стоит слушать. Отзывы о ней очень хорошие. Если та.что на Х фамилия - то там тупая как пробка... и к ней вообще лучше не ходить. Правда к Нагиевой запись почти за месяц ,но если срочно она так принимает.
Да наверно нагиева была
СПС
Покапаем в общем

пупуЛЯ
22.12.2011, 21:26
Как ж вы так умудились?
Выздоравливайте!!!

Fly
22.12.2011, 23:57
Как ж вы так умудились?
Выздоравливайте!!!

Спасибо
С горки скатились неудачно

Apelsinka2303
22.12.2011, 23:59
На счет тобрекса скажу, что он годен только месяц после вскрытия.

Кэтрин
23.12.2011, 00:41
да, практически все, что касается глаз, все капли - месяц годны...
зы. даш, а чего ты против антибиотиков то? левомеколь тот же, которым ты пользуешься, если я правильно помню, тоже антибиотик местный.. так что не беспокойся)))) будьте здоровы!!!

Apelsinka2303
23.12.2011, 01:38
ну цена у тобрекса 186 я за такую сумму в прошлом году покупала, когда конъюнктивит лечили, а в этом левомицитиновые капли за 11 рублей капали.
согласись не так обидно. 5 дней и выкинуть.

Котенок Кузя*
23.12.2011, 10:48
Слушай, ты у окулиста была в рай. поликлинике? Если, да то лучше съезди в Морозовскую, там очень "сильные" окулисты, лучше подстраховаться, знаю по своему опыту!!!

Fly
23.12.2011, 12:27
Слушай, ты у окулиста была в рай. поликлинике? Если, да то лучше съезди в Морозовскую, там очень "сильные" окулисты, лучше подстраховаться, знаю по своему опыту!!!

Эта не та травма при кот стоит тащить ре в больницу
Мы только веко поцарапали

Fly
23.12.2011, 12:30
да, практически все, что касается глаз, все капли - месяц годны...
зы. даш, а чего ты против антибиотиков то? левомеколь тот же, которым ты пользуешься, если я правильно помню, тоже антибиотик местный.. так что не беспокойся)))) будьте здоровы!!!
Ты меня с кем то перепутала, я левомеколью Максу ни разу ничего не мазала

Я против всех лекарств, но по необходимости дам если нужно
Просто антибиотик в моем понимании это сильное лекарство после кот можно уже лечить другое, что повлекло за собой прием самого антибиотика

Fly
23.12.2011, 12:31
ну цена у тобрекса 186 я за такую сумму в прошлом году покупала, когда конъюнктивит лечили, а в этом левомицитиновые капли за 11 рублей капали.
согласись не так обидно. 5 дней и выкинуть.

Спасибо что сказала
Пойду их выкину, они с прошлого года стоят

Apelsinka2303
23.12.2011, 13:05
Ты меня с кем то перепутала, я левомеколью Максу ни разу ничего не мазала

Я против всех лекарств, но по необходимости дам если нужно
Просто антибиотик в моем понимании это сильное лекарство после кот можно уже лечить другое, что повлекло за собой прием самого антибиотика

в левомеколи не вижу ничего страшного.
мы в еще до 1 месяца повредили пальчик и он начал гноится, мазали левомеколем, все хорошо вывело и у меня даже мысли плохой не было про это лекарство, мне после родов муж им швы обрабатывал, в составе ничего страшного не увидела.

Fly
23.12.2011, 14:02
Левомеколь хорошая мазь, ниче против не имею