PDA

Просмотр полной версии : досуг А к нам сегодня приезжал ДМ из Великого Устюга



Dizzy
25.12.2011, 22:36
В г.Троицк МО ,вроде до этого был в Щербинке ,потом поехал в Мосренген, как я поняла.

Представление не очень понравилось, но это мне ,я вообще привереда. Во-первых, не понравились пару слов представлении: заткнись (в обращении к одному из героев) и бестолочь (тоже кого-то из героев обозвали), не люблю ,когда в представлениях для детей такие "ляпы" делают еще и по сценарию ((( Потом организация: представление шло час (это то ,что было именно к приезду ДМ организованно, а до этого там еще около часа наши троицкие маленькие артисты выступали), и это на свежем воздухе. Родители и дети замерзли стоять на одном месте. Потом вышел Дед Мороз в конце спектакля минут на 5 (при этому он больше где-то в углу стоял, пока представление дальше продолжалось ,выходил в центр только, когда ему по сценарию говорить надо было, зато нашего нового главу Троицка вперед выпятили ,на самое видное место. Так и хотелось крикнуть "Мороз ,забери его с собой на Север!" (сорри за отступление)

Вообщем меня не впечатлило. Хотяя с таким настроением шла с ребенком на "настоящего" Дед Мороза посмотреть. Ну и посмотрели...