PDA

Просмотр полной версии : Флуд А кто сегодня на работе и уже празднует?



Татка1
29.12.2011, 13:54
Корпоратива оказалось мало))) С 11 часов пьем шампанское, боже, у меня уже пальцы заплетаются, не то что язык! А ведь работу никто не отменял... с бокалом в руках наши трейдеры с умным видом гонят в трубку ТАКУЮ пургу, что вокруг народ ржет в голос)) айтишники повесили в переговорной экран и нон-стопом крутят там клипы Кайли Миног и Мадонны. Коллеги громко скандируют "Аббу! Аббу!"))))))))))) но айтишники стойко держат оборону. На обед была селедка под шубой и гусь в яблоках. Собирается делегация в магазин за закуской (господи, опять пить!)...хеппи, ик! нью еар!:46:
А у вас что?

Ана
29.12.2011, 14:05
у нас завтра бокал шампанского в 16.00. окститесь, гражданочка! вы где работаете?)))))
но завтра меня уже на работе не будет. правда у нас было уже 2 корпоратива, и в январе еще будет третий (все в составе разного калибра подразделений - мелкое, покрупнее, и общефирменный). до какой-то степени это наверное компенсирует отсутствие бухалова в офисе...

Татка1
29.12.2011, 14:10
у нас завтра бокал шампанского в 16.00. окститесь, гражданочка! вы где работаете?)))))
...
В чууудееесной компании))))) Этта еще что, вот несколько лет назад мы праздновали нон-стопом НЕДЕЛЮ до НГ. В новогоднюю ночь пить я уже была не в состоянии)))
Эх, не ждиии меня мамааа, хааарррррошего сынааа! :)

Ана
29.12.2011, 14:22
В чууудееесной компании))))) Этта еще что, вот несколько лет назад мы праздновали нон-стопом НЕДЕЛЮ до НГ. В новогоднюю ночь пить я уже была не в состоянии)))
Эх, не ждиии меня мамааа, хааарррррошего сынааа! :)

у тя талант значит находить такие места))) ну давай там, смотри, чтоб мама, а главное сын, все-таки дождались))))

Татка1
29.12.2011, 14:24
у тя талант значит находить такие места))) ну давай там, смотри, чтоб мама, а главное сын, все-таки дождались))))
Так это одно и то же место :)

Татка1
29.12.2011, 14:26
Самое смешное, что все наши экспаты, которые клялись и божились "ни-ни, в этот новый год все будет прилично", уже танцуют в обнимку с бухгалтерией. А мои девчонки из логистики тайно снимают их на видео, говорят, потом будут шантажировать.

Dashenka
29.12.2011, 14:32
А у нас че-то тишина и все делают вид, что работают... и это в чисто айтишной компании!! Куда катится мир ))) Одна я спасаю положение :d

Ана
29.12.2011, 14:34
Одна я спасаю положение :d

танцуешь пьяная на столе среди серьезно стучащих по клавам айтишников?))))))))

Dashenka
29.12.2011, 14:40
танцуешь пьяная на столе среди серьезно стучащих по клавам айтишников?))))))))Не, я скорее вообще в офисе довольно фрагментарно присутствую последние 3 дня)) и вообще, я после колбасова больше не пью)) честно :d

Love in Paris
29.12.2011, 14:46
Нас из 200-х человек осталось, от силы, 20..... топы активно и серьезно работают...
Я вот одна сижу из отдела, клепаю документы уже на январь, а то европа выйдет, а система вся рухнула..
У нас алк нельзя в офисе ((((( да и я за рулем ((( Эххх.. зато на обед в ресторанчик ездили, поели вкусно..

***Татке завидую ))) вспоминаю прошлое место работы ))))

Ана
29.12.2011, 15:24
Не, я скорее вообще в офисе довольно фрагментарно присутствую последние 3 дня)) и вообще, я после колбасова больше не пью)) честно :d

эээ, не зарекайся! во-первых праздники на носу. во-вторых вот переедете, а там глинтвееейн, и пииииво, если не свое, так немецкое в ассортименте, не чета тому что здесь продается)))

Жанна
29.12.2011, 15:30
МЫ!!!! НАрод начал вчера вечером чуть-чуть.
Сегодня гулянка коммерческим блоком у нас в кабинете.
Завтра - типа рабочий день, но думаю продолжат с утра.
Я завтра не работаю - отпросилась.

Кошка Лена
29.12.2011, 15:39
мы пили вчера
сначала шапмусик, потом коньячок :))
начали в половине 11 утра. главбух сказала надо успеть до 11 выпить :)
сегодня в 12 корпоратив типа: директор поздравил, шампусик с мандаринами и до 10 мы свободны
ура товарищи :)

Токси
29.12.2011, 15:45
Я всю неделю нервный стресс коньяком снимаю вместе с коллегами, хотя не пью ничего крепче вина обычно. Муж скоро из дома выгонит.

Julia_Julia
29.12.2011, 16:25
У нас отмечание НГ в офисе началось числа 20 декабря... День без 3 бутылок шампанского в офисе даже не начинается:)
У нас все любители заложить за воротник по тройке-четверке бокальчиков на работе:)
У нас тоже это строжайше запрещено:)
Но перед НГ нам даже дирекция не страшна:)
А завтра ко всему прочему день моего рождения...
Так что будет еще больше пузырьков:)

HelenHenson!
29.12.2011, 16:42
у нас катастрофа..все работают как бобики....(бухгалтерия) спешим год закрыть...никто не пьет, не ржет, не веселиться....веселое выражение на лице тут же прерывается вопросом начальства "Тебе делать нечего"....
был корпоратив во вторник - отстой...
никакой пьянки не будет на работе - теперб запрещено....
фирма никак не поздравила, никаких пакетиклв с подарками новогодними....никаких сувениров...одни крики по телефону, и косые взгляды в мою сторону (я все сделала)....
хочу домой.
что завтра делать в этом болоте просто не знаю....умру от тоски...открыто в инете себе подарок не повыбираешь...- не приветствуется...
читать нельзя..делать нечего....убейте меня.....

Daniella
29.12.2011, 17:36
мы как раз готовимся отмечать в офисе.. щас пошлем кого-то за продуктами, соберем подарки, накроем стол быстренько и будем отмечать)) завтра праздничный обед еще будет в офисе, а после обеда домой))

Татка1
30.12.2011, 09:44
Ой, как не хочется сегодня работааааать(((((((((

Daniella
30.12.2011, 10:08
Ой, как не хочется сегодня работааааать(((((((((

мы седня типо "работаем" до 2 часов(для нас вообще странно кориткие дни бывают крайней редки и обычно только на час сокращали)
Ну вообще думаю все вокруг сидят сейчас в интернете читают поздравительные открытки смотрят приколы и т.п. а не работают)))))

Olyashka
30.12.2011, 10:13
а нам вот даже не сократили рабочий день...но мы в это верим)))
смотрю на свои бумажки - работать не хочется
хочется по магазинам - я так и не купила подарки)))

где б купить свитер красивый мужской зимний с узорами?))

Love in Paris
30.12.2011, 10:47
Мы с утра уже обсудили, кто куда уезжает, плавно перешли на обсуждение отпуска летом в след году..... за обсуждениями прошло 1,5 часа...
Домой поеду в 14... вопрос - что делать ещё три часа? )))))))))

Ksu-ksu
30.12.2011, 11:59
пьем всю неделю каждый день)) а в прошлую пятницу был корпоратив, шикарно повеселились!
сегодня еще не начинали, как раз сейчас собираемся открыть шампусик, выпьем, поболтаем, и часа в 14-15 домой пойдем

Lasto4ka
30.12.2011, 13:22
завидуюююююю всем... я сегодня до 6 работаю) Ура на целый час сократили раб день мне) в офисе окромя меня дурочки НИКОГО НЕТ!!! а у меня валюта((( которую сегодня кровь из носу надо отправить... так что не светит мне даж бокал шампуня тк в одну харю пить как-то не айс(

Daniella
30.12.2011, 13:51
Ну все "наработались", праздничный ужин скушали с шампусиком, можно и домой!!! Ура отдыхаем!!! Всех с наступающим!!!))
http://s58.radikal.ru/i159/1112/17/6c1ffa19181b.jpg