PDA

Просмотр полной версии : до НГ осталось чуток..как у вас дела???



marinka
30.12.2011, 22:21
Счетчик дней до НГ на сайте Sentido.ru (http://www.sentido.ru/event.php?id_event=2115)

у меня никак...что-то ну никакого натсроения..хотя подарки успела купить...
все остальное "конь не валялся"..стыжусь этого, а делать все равно ничего не хочется!

NeTakaya
30.12.2011, 22:24
У меня ПИПЕЦ...сегодня поцарапала машину...так глупо...мой первый косяк за все годы...
целый день моталась по делам, дома все убираю разбираю...каждый листочек на пальме пока протирала,чуть с ума не сошла...Все тарелки-бокалы-приборы перемыла...все что-то мою...мою..мою..ужас! ребенок болеет, жуть.

marinka
30.12.2011, 22:26
мы тоже болеем...(

Rusya
30.12.2011, 22:27
Мы уже Закупились продуктами сегодня, все подарки под елкой, конкурсы придуманы. купила сегодня подарок мужу, придумала как преподнести, а он случайно узнал, все впечатление смазалось((((

NeTakaya
30.12.2011, 22:28
Желаю тебе ,Марин, лично, в Новом Году быть счастливой,довольной собой, красивой, радовать себя покупками)) И чтобы Лиза не болела! Ну и мой тоже пусть не болеет.) Давай уже фотку с новой прической) По-моему,мы тут с тобой вдвоем тусим сегодня) я отдыхаю...решила сейчас уже ничего не делать. Все завтра)

NeTakaya
30.12.2011, 22:29
Мы уже Закупились продуктами сегодня, все подарки под елкой, конкурсы придуманы. купила сегодня подарок мужу, придумала как преподнести, а он случайно узнал, все впечатление смазалось((((

как узнал?((подглядел что-ли?..(

Njuliya
30.12.2011, 22:29
я вот только закончила основную уборку )) завтра не хочу касаться уборки, только готовка и отдых. язык на плечо!!

chapyc
30.12.2011, 22:31
А я все сделала, у меня сегодня у мужа ДР, поэтому уже отготовилась :-)

Love in Paris
30.12.2011, 22:36
я всю неделю работала, а мужчина дома прибирался, разбирался, елку ставил.. сегодня за продуктами основными уже съездили, особо убиваться над столом не будем, мы вдвоем...

CrazyMilk
30.12.2011, 22:41
настроения праздничного нет, продуктов - гора, подарков- гора
мечтаю всех опадарить и в сладком сне войти в новый год!)))

doktorka
30.12.2011, 22:44
в магазинах - смертоубийство, жуть какая-то! У меня еще конь не валялся, только елку сегодня муж с дочей притащили - нарядили. Остальное завтра! Уже страшно, и ничего не хочется. Должы были кумовья приехать с крестником - все заболели, не приедут, подарки детям пропадают, зато приедут другие друзья тоже с ребенком (годовас), а для него подарка нету! Оливье далжна была мама крестника привезти, а теперь придется самой стругать - ненавижу эту возьню с салатами. Могу мяса на полк наготовить - без проблем, а вот эта нудятина с порезкой салатов - терпеть не могу.

Токси
30.12.2011, 22:44
Я что-то сегодня, чем больше делаю, тем больше дел остается. Пока чистила все к салату к свекрам, вспомнила, что они с дачи белье наше постельное привезли постирать. Вот поставила стирку, теперь ждать, когда достирается, чтоб погладить. Вспомнила бы о белье раньше, забила бы на глажку, а так не высохнет уже нифига до завтра:( Еще маникюр надо сделать и маску на рожу лица, а то я после стрессовой недели, как пугало:(
В общем не радует меня этот НГ.

Блин, пока писала, вспомнила, что еще подарки пельменникам не купила, а что им покупать хз.

CrazyMilk
30.12.2011, 22:46
Я что-то сегодня, чем больше делаю, тем больше дел остается. Пока чистила все к салату к свекрам, вспомнила, что они с дачи белье наше постельное привезли постирать. Вот поставила стирку, теперь ждать, когда достирается, чтоб погладить. Вспомнила бы о белье раньше, забила бы на глажку, а так не высохнет уже нифига до завтра:( Еще маникюр надо сделать и маску на рожу лица, а то я после стрессовой недели, как пугало:(
В общем не радует меня этот НГ.

Блин, пока писала, вспомнила, что еще подарки пельменникам не купила, а что им покупать хз.

а я пока тебя читала вспомнила про вагон своей глажки)))))))))

doktorka
30.12.2011, 22:48
О, надо стирку заложить, точно!)))

Барабулька
30.12.2011, 22:48
сеня закупились продуктами,завтра готовка-уборка..Эх,весь день готовить,потом за неск мин все расковыряют,раскурочат..)))))
Готовить вот хочется,а вот убираться,блиииин,ненавижу-ненавижу-ненавижу,особенно убираться к праздникам,когда все лишнее нужно попрятать,А некуда..

NeTakaya
30.12.2011, 22:51
а я пока тебя читала вспомнила про вагон своей глажки)))))))))

у меня тогда,видимо, целый поезд!!! затолкаю в щкаф))авось дети не полезут туда))

Натя
30.12.2011, 22:59
Уборка завтра, готовка почти вся завтра, стирка стирается, а глажка будет ждать следующего года))))
Муж с заранее подаренным подарком, но без сюрприза в саму ночь, а я так не люблюююю.. Но мы вообще все время рядом были последние пару недель (работаем пока вместе), даже в ерундовые магазины не получилось одной забежать(( Правда его такой вариант как раз устраивает. Хорошо хоть с остальными подарками разобрались :)

Dashenka
30.12.2011, 23:01
Я сегодня ночью, выходя из туалета, рассадила себе лоб и переносицу, теперь вся красивая такая - с синяком на лбу и кровавой ссадиной на носу ))) Еще и на работу поехала ведь - там только ленивый не спросил, что у меня с лицом )))
Сейчас делала тесто для пряничного домика (ночью буду печь :d), вся вспотела его вымешивать, и тут подходит сынок и говорит - "ой, мама, а по-моему, это КАКАШКА. Большая какашка!" )))))
Еще буду делать один салат и заливные яйца, а отмечаем мы у свекров, елку сегодня там нарядили уже, а дома нарядили уже в прошлые выхи. Так что по-хорошему, завтра у меня весь день свободен! ))) (да, я оптимист :D)

Kate007
30.12.2011, 23:01
Кого что напрягает, а я вот не люблю предновогоднюю готовку. И времени много занимает, и нажираешься потом в Новый Год, а потом объетой сидишь. Фух... Вобщем надо будет на следующий год готовить по минимуму, а основное все из еды покупать.

Kate007
30.12.2011, 23:05
Я сегодня ночью, выходя из туалета, рассадила себе лоб и переносицу, теперь вся красивая такая - с синяком на лбу и кровавой ссадиной на носу )))
Сейчас делала тесто для пряничного домика (ночью буду печь :d), вся вспотела его вымешивать, и тут подходит сынок и говорит - "ой, мама, а по-моему, это КАКАШКА. Большая какашка!" )))))
Еще буду делать один салат и заливные яйца, а отмечаем мы у свекров, елку сегодня там нарядили уже, а дома нарядили уже в прошлые выхи. Так что по-хорошему, завтра у меня весь день свободен )))

Ну современная косметика рулит, замажешь, ничего видно не будет. Хотя очень обидно такой подарочек под новый год получить.
Насчет какашки - весело. Но надеюсь, что получится у вас все же пряничный домик, а не какашка:)

Dashenka
30.12.2011, 23:06
Ну современная косметика рулит, замажешь, ничего видно не будет. Хотя очень обидно такой подарочек под новый год получить.
Насчет какашки - весело. Но надеюсь, что получится у вас все же пряничный домик, а не какашка:)Спасибо ))) Да всё ок, главное в зеркало пореже смотреть ))) А домик если получится, выложу здесь )) Пока вроде у него есть шансы )

franchi
30.12.2011, 23:09
я сеня забрела в ашан гагаринский (обычно там даже по субботам народу не очень много), у меня все с подарками, кроме мужа, просил купить ему белье и какую-то флешку, а там просто убийство, как будто все пъют и пардон жрут последний день, огромыные телеги, все злые.
короче ничего там не смогла купить, как посмотрела на очереди, плохо стало+духота. рядом с магазином затор и пробка. я видела как две кавказские девицы подрались на проезжей части! (одна въехала в другую). ваще народ не радуется, а на взоде из-за этой потребительской гонки.
мы завтра в кино, а вечером легкий ужин.

Зеленоградочка
30.12.2011, 23:11
а я тож чет устала...
елка уже наряже надвно, дом тоже. вот сегодня убралась капитально и в магаз с мужем съездили, докупили нехватку.подарки все упакованы.
мама холодец сделала, ходим облизываемся )) завтра только готовка

про белье вы вовремя напомнили, надо совесть уговорить что с неглаженным ( а его там чуток) можно в новый год идти ))

Angels
30.12.2011, 23:14
У меня сегодня какой-то сумасшедший день, с утра уборка, магазин, потом к нам дед Мороз приходил, все эти хороводы вокруг елки меня притомили. Настроения нет, завтра с утра надо рулить за город к родителям, там и будем встречать новый год. Одно радует, что ребенку там будет весело, куча подарков, дети и т.д. Я свой главный подарок уже получила, поэтому теперь сижу отдыхаю)))

marinka
30.12.2011, 23:19
Желаю тебе ,Марин, лично, в Новом Году быть счастливой,довольной собой, красивой, радовать себя покупками)) И чтобы Лиза не болела! Ну и мой тоже пусть не болеет.) Давай уже фотку с новой прической) По-моему,мы тут с тобой вдвоем тусим сегодня) я отдыхаю...решила сейчас уже ничего не делать. Все завтра)

спасибочки!!! И вам здоровья, удачи и благополучия с взаимопониманием!!
да укладки уже нет, а без неё не очень...

Любопытная кошка
30.12.2011, 23:37
У меня немного суетно, но все по плану. Утром пришла помошница и убралась-погладила. Я только готовкой озадачена. Поросенок и курица замаринованы, овощи на салаты сварены, меню утверждено, фейерверки куплены. С подарками только по-дурацки. Сыну куплен Баз Лейтер, а с мужем до магаза так и не доехали. С ним все просто, а я до последнего не могла придумать чем себя порадовать. Но сын не подкачал - взял и саданул вечером об пол мою нокию голд.
Опа... их еще и с производства сняли. Но таки нашелся для меня один аппаратик.

Гыыы... После того как телефон навернулся и я новый заказала, сыну говорю - Вадя, ты папу разоряешь!!
Сын поворачивается и говорит - Неть, мама, это не я, а ты.
Муж ржал полчаса, говорит, что так и есть.

Katie
30.12.2011, 23:48
У меня обычн) чемодан упаковала)) собаку мужчина увез к родителям)) аа сегодня я еще весь день ругалась с мтс!!! анкеты на визы в сша заполняла)) причем забыла одну сохранить)) у меня вышло время и все погасло)) и я не записала номер)) в итоге чуть не разревелась))) вся в делах в общем)))

Ну а так как я к нг спокойно отношусь, то и нормально)))

@nn@
31.12.2011, 00:12
Настроения нет, одни огорчения! Буду радовать сына, он очень ждет праздник, ночь в которую можно не спать (его мечта уже несколько месяцев) посмотрим сколько он выдержит, но явно дольше меня! Уборка закончена, завтра буду готовить, но это я люблю!

marinka
31.12.2011, 01:04
уборка почти закончена)) уже чтото)))
завтра, уже сегодня, продолжение и готовка, упаковка подарков..билиннн..ещё елку не нарядили(

Токси
31.12.2011, 01:07
уборка почти закончена)) уже чтото)))
завтра, уже сегодня, продолжение и готовка, упаковка подарков..билиннн..ещё елку не нарядили(

блин, упаковать подарки!
я сегодня вообще лягу спать?

Мышка с книжкой
31.12.2011, 01:11
А мы не отмечаем, потому мне и делать нечего ))) подарки утром запакую, сыну подарок муж с работы везет, так тчо даже прятать не надо - к 11 привезет, сын спать уже будет. Брожу по инету с тоскливейшим настроением.

Puma
31.12.2011, 01:27
У меня все в полном раздрае. Очень суматошный конец года выдался, в том числе с болезнями детей и с поездкой по многочисленным врачам. Но наконец вчера посетили последнего врача, сняли все диагнозы со всех детей :) Так что в этом плане я счастлива.
Но в доме полный развал, елку вчера в ночи только поставили, подарки куплены только детям (больше никому не успела), я не сплю уже почти 2 суток, потому что младший уже вторую ночь не спит, а днем старшая не спит, до полпервого ночи со старшей только что мастерили подарки бабушкам и дедушкам от нее. Сейчас ее уложила, и пока папа таскает мелкого по комнате, я судорожно украшаю дом.
Но, к счастью, мы едем к свекрам завтра, так что с едой можно не заморачиваться.

Kassy
31.12.2011, 01:30
Счетчик дней до НГ на сайте Sentido.ru (http://www.sentido.ru/event.php?id_event=2115)

у меня никак...что-то ну никакого натсроения..хотя подарки успела купить...
все остальное "конь не валялся"..стыжусь этого, а делать все равно ничего не хочется!

У меня отлично!!! Только что посмотрела 2 Диснеевских Рождественских мульта :))))!

feyka
31.12.2011, 01:44
Настроения никакого, увы и ах.
Поверхностно убралась, так как для генеральной уборки недели было бы мало, а я только вчера ночью закончила работу и смогла встать из-за компьютера, а то только что не спала за ним.
Готовить ничего не буду, закажу роллов, это мое традиционное новогоднее блюдо уже четвертый год подряд.
Машина в сервисе, новогодние поездки по гостям под большим вопросом. С небольшой долей вероятности заберу машинку завтра, но завтраками меня кормят уже давно.
Ёлка стоит грустная, с парой дочкиных бантов вместо украшений. Пойду дочке подарки заворачивать.

marinka
31.12.2011, 02:10
блин, упаковать подарки!
я сегодня вообще лягу спать?

думаю да..только вопрос... во сколько потом,сегодня, встанем?)))

brusnika
31.12.2011, 03:53
А мы вот только закончили монтировать задуманный еще в прошлом году "народный" новогодний клип - завтра премьера! В т.ч. тут на форуме!:)
Приборкой занимаюсь третий день, и осталось начать, да кончить - полночи еще впереди:)
Зато оливье уже наварила, завтра только порезать:)

Мявушка
31.12.2011, 04:11
Ох, тоже нифига не успеваю - вчера пидорила до 5 утра квартиру, сегодня моя банда сделала новый погром. Да еще плюс ко всему вслед за дочкой сегодня сын покрылся ветряночной сыпью, и так уже в гости ни к кому не едем из-за ветрянки, теперь еще и не гуляем наверное... Хоть подарки упаковала, да приготовила все к новогоднему столу. Вообще заметила, что с появлением детей у меня исчезло новогоднее настроение - то ли суеты больше, то ли потому что раньше нарезка салатов сопровождалась бутылкой шампанского в кругу пьяных друзей :)

Dashenka
31.12.2011, 04:20
а я пряничный домик доделываю ))) так и знала, что это будет жопа ))) а на картинках так всё красиво и просто :d

brusnika
31.12.2011, 04:41
Дашенька, потом покажешь фоточки Домика?:)

brusnika
31.12.2011, 04:43
А теперь в кругу детей-в-горошек:) Для пестроты предновогоднего букета:)

Детей, кстати пора тоже причащать к нарезке салатов - тоже будет веелей. и под приглядом!:)

С наступающим!!!

Koluchka
31.12.2011, 09:24
а я круче устроилась - забила на масштабную готовку (шампунь в холодильнике, сыр нарезан, фрукты есть). Оливье нарезать - не вопрос. :)))

В итоге :
вчера у меня был спорт.
сегодня у меня дорожка + сауна. Деть с папой будут объемный НГ паззл домучивать.
и потом пойдем гулять на горку :)))

Уборка - вроде ниче. Стирка перестирана дня 2 назад. Елка стоит.


Ps Вспомнила, пока писала - осталось тока новую записную книжку достать на новый год и страницку с целями на год заполнить.
И я готова к встрече :)

Zveruwka
31.12.2011, 11:01
А мы не отмечаем, потому мне и делать нечего ))) подарки утром запакую, сыну подарок муж с работы везет, так тчо даже прятать не надо - к 11 привезет, сын спать уже будет. Брожу по инету с тоскливейшим настроением.

Юль,а чейто вы не отмечаете?

Барабулька
31.12.2011, 11:01
блин,пора приступить к уборке,а таааак не хочется,пипец..Достировать уже не буду,в НГ достираю,а то будут гирлянды,после отпуска итак уже дофига перестиралось))))
Дайте пендаля мне волшебного,а то там уже и готовить пора начинать будет,а у меня полный бардак.

Zveruwka
31.12.2011, 11:01
Я свой главный подарок уже получила, поэтому теперь сижу отдыхаю)))

Хвались))Какой?

Cheerful_Mum
31.12.2011, 11:28
хмммм...
у меня настроения нет никакого. на неделе уже закупились продуктами, продумано все было - а жизнь повернулась так, что ничегошеньки и не надо из этого...
дома не убрано, все продукты живут в холодильнике, а я ничегошеньки не делаю.

Вольга
31.12.2011, 11:28
Подарки всем купленны за месяц. Ёлка по просьбе дочери наряженна за 2 недели до праздника. Меню составленно уже давно, продуктами закупились 29 числа,когда народ только раскачивается. Вот вчера уже в магазах смертоубийство, а я радостная что уже всё купила)
Жалко что дочь болеет, сегодня с утра у самой горло.
Уборка была 2 дня назад, спасибо любимому мужа всё помыл).
Сегодня только готовка).

Девоньки хорошего Вам настроения! С наступающим!

Вольга
31.12.2011, 11:31
В этом году многие свалились с разными болезнями,давно такого не было,точнее никогда такого не было.
Ветрянка,кишечка,ОРЗ,гнойные отиты. Короче кошмар.

marinka
31.12.2011, 11:46
а я пряничный домик доделываю ))) так и знала, что это будет жопа ))) а на картинках так всё красиво и просто :d

а я испекла рождественскую елочку))) получилось))) фото потом покажу, вчера не до этого было)))

brusnika
31.12.2011, 12:28
Ждем!:)

Мышка с книжкой
31.12.2011, 12:36
Юль,а чейто вы не отмечаете?

Лен, а смысл? Муж неделю без выходных пашет, плюс им время увеличили - теперь до 23 часов работают (продавец ведь). Хорошо, хоть сегодня сокращенный день-в 22 часа домой появится. У него соответственно ни сил, ни желания ничего отмечать, придет с работы и спать сразу. Плюс его заморочка - после 6 вечера он не ужинает, алкоголь мы вообще не пьем. Так что, даже если застрянет вдруг до 12 часов, то максимум -ну банан или мандарин скушает. Мне даже стол накрывать не надо. Дети тоже максимум в 10 вечера уже спать будут. Ща вот не спеша подаркии заворачиваю и усе,делать нечего, новогоднего настроения нет )))) хотя нет, настроение немного появилось - после Брусникиного клипа. )))

Katy
31.12.2011, 13:31
И у меня настроение ноль. :((( Муж на работе (ненавижу его работу!), может к 15 часам освободиться, но свежо предание, как говорится... Наконечник на елку разбился, новый годится для того, чтобы только китайцам, которые его изготовили, засунуть его в одно место. На кухне гора немытой посуды, мусора огромный мешок в корридоре, ребенок проснулся раньше времени и не дал возможность доделать то, что намечалось. И самое обидное, даже подарка я на НГ от мужа, скорее всего, не получу. Просто потому, что ему некогда что-то придумать, купить или элементарно лень. Сижу реву.

калибри
31.12.2011, 13:35
И у меня настроение ноль. :((( Муж на работе (ненавижу его работу!), может к 15 часам освободиться, но свежо предание, как говорится... Наконечник на елку разбился, новый годится для того, чтобы только китайцам, которые его изготовили, засунуть его в одно место. На кухне гора немытой посуды, мусора огромный мешок в корридоре, ребенок проснулся раньше времени и не дал возможность доделать то, что намечалось. И самое обидное, даже подарка я на НГ от мужа, скорее всего, не получу. Просто потому, что ему некогда что-то придумать, купить или элементарно лень. Сижу реву.

Катя, ты чегооо...
наконечник одень не на центральную лапу елки, а на соседнюю маленькую и выпрями ее по центру, я так сделала...
малышня моя тоже сегодня чувствует приближение чего-то большого и канючит.... уборка стоит, дома срач и погром....так что ты не одинока
Подарок от мужа проси тогда деньгами :) купишь сама себе то, что нравится :)

Katy
31.12.2011, 13:39
Катя, ты чегооо...
наконечник одень не на центральную лапу елки, а на соседнюю маленькую и выпрями ее по центру, я так сделала...
малышня моя тоже сегодня чувствует приближение чего-то большого и канючит.... уборка стоит, дома срач и погром....так что ты не одинока
Подарок от мужа проси тогда деньгами :) купишь сама себе то, что нравится :)

Да он ни на какую лапу не налезет, китайское г.... я не знаю вообще о чем люди думали, когда ЭТО изготавливали.
Подарок деньгами неинтересно, мне сам факт важен, сюрприз чтобы. Иначе НГ превращается просто в еще один обычный день. И вообще, с каждым годом ощущения праздника все меньше. :(

Натя
31.12.2011, 13:46
Прикрути какую-нить самую симпатичную игрушку (или даже тот же накончечник) скотчем к елке. И вокруг укрась мишурой))) Я так и сделала)))))) Теперь у меня очень милая звезда есть на макушке) Ну да, она держится на скотче, но кому какая разница?! У меня даже муж не знает об этом)))) И его не парит, что такие же звездочки висят на самой елке в качестве игрух)) Мужчины, наблюдательности никакой)))

marinka
31.12.2011, 13:49
Да он ни на какую лапу не налезет, китайское г.... я не знаю вообще о чем люди думали, когда ЭТО изготавливали.
Подарок деньгами неинтересно, мне сам факт важен, сюрприз чтобы. Иначе НГ превращается просто в еще один обычный день. И вообще, с каждым годом ощущения праздника все меньше. :(

спокойствие, только спокойствие)))приклей скотчем этот наконечник, а место приклеивания обмотай мишурой))
просто мы с каждым годом все старше, вот ощущения Новогоднего чуда увы становится никаким..и НГ это обычный день, но с поправкой на воспоминания каким этот день был в нашем детстве))
выше нос)))
у меня вон пол ковартиры не убрано, елка не наряжена, настроения ноль..но ничего)) бесимся с Лизкой))) вообщем поднимаем настроение..а остальное пофиг))

Барабулька
31.12.2011, 13:49
а,мой муж ваще в Сандунах с утра и до сих пор,если б он выпивал,я бы ,наверн,боялась,что повторится Ирония судьбы ,и он улетит в Питер))))))
А я тут Золушкой кручусь!!!))))

Katy
31.12.2011, 13:51
Спасибо всем за отзывы и советы! Хрень эту действительно примотала скотчем и обложила мишурой, вроде держится. Сыну выдала кусок оберточной бумаги, жует и молчит. :))

Натя
31.12.2011, 13:51
спокойствие, только спокойствие)))приклей скотчем этот наконечник, а место приклеивания обмотай мишурой))

Какие одинаковые советы)))

Katy
31.12.2011, 13:51
а,мой муж ваще в Сандунах с утра и до сих пор,если б он выпивал,я бы ,наверн,боялась,что повторится Ирония судьбы ,и он улетит в Питер))))))
А я тут Золушкой кручусь!!!))))

Я про Иронию судьбы, кстати, и подумала :)))

marinka
31.12.2011, 13:52
Спасибо всем за отзывы и советы! Хрень эту действительно примотала скотчем и обложила мишурой, вроде держится. Сыну выдала кусок оберточной бумаги, жует и молчит. :))

жует и молчит, это супер!!!! )))))))))))))))))

Katy
31.12.2011, 13:53
Какие одинаковые советы)))

мне мама с таким же советом позвонила, кстати :)

Любопытная кошка
31.12.2011, 14:02
Тэкс... а я уже настрогала 2 салата, приготовила пюре с грибами для фаршированной курицы и засовываю в духовку своего первого в жизни молочного поросенка! Боюсь, что не получится... да и черт с ним. Пусть только попробует хрюкнуть в мою сторону!
Сейчас сяду чернослив орехами начинять.

Настроения у меня тоже не было. Но как только забегала на кухне, так сразу и повеселела )))) Движение - жизнь!

Dashenka
31.12.2011, 14:08
Дашенька, потом покажешь фоточки Домика?:)Ага, вот он результат моих ночных бдений))) Первый "дом блином" ))) Совсем не так получилось, как хотела, но ничего, в следующий раз cделаю еще красивше))
https://lh4.googleusercontent.com/-6d30SRBf2-Y/Tv7d7PGlX2I/AAAAAAAAAXU/T9jvlnd0flI/s512/IMG_8194.CR2.jpg

SugarFree
31.12.2011, 14:29
И самое обидное, даже подарка я на НГ от мужа, скорее всего, не получу. Просто потому, что ему некогда что-то придумать, купить или элементарно лень. Сижу реву.

Мне тоже по той же причине ничего не подарят. Я сама виновата: ничего не хотела и не просила, а придумать он не умеет. НО! Я ему тоже ничего не подарю! А на него все равно планирую обидеться;)
А вообще мы сидим на даче. Свекры загорелись желанием отметить нг в новом доме. А там стройка... Не успели все сделать. Отмыли от грязи две комнаты, вчера свекор из икеи привез кресла и диван, ночью их собирали. Ща муж светильники вешает))) елку только что распаковали... Готовить свекровь еще не начинала...
А я пару шаров повесила - и ушла за ребенком смотреть. Это явно не НГ моей мечты, так что я расслабляюсь и планирую быстро смыться спать:)


Даш, дом крутой! Правда:)

@nn@
31.12.2011, 14:41
Даша, классный дом! а муж мой десерт съел вчера, который для нг, ну да ладно ночью сладкое вредно! я уже пару салатов нарезала, горячее маринуется, сына спать и гладить!
Настроение создаем мы сами, не грустите!

Dashenka
31.12.2011, 14:46
Спасибо,девочки ))) Ну главное, что вообще он получился)) Детали это уже неважно))

Кстати, мы с мужем тоже друг другу не придумали подарков. Вся фантазия ушла на подарки родным)))

Дочка Варвара
31.12.2011, 14:49
все готово, подарки упакованы, оливье нарезан, тарт сыну готов, только осталось торт домучить :)
настроение чего-то не особо, но это поднимем :)
всех с наступающим

Katy
31.12.2011, 14:53
Даша, домик суперский! Мне такое только снится :)

Kro
31.12.2011, 15:06
А у нас все хорошо) завтра в 10 утра уезжаем, сейчас вот собираем вещи, готовим наши 3 салата, встречать будем втроем в пижамном виде, настроение праздничное и семейное :)

Натя
31.12.2011, 15:29
Даша, дом шикарный!!! Не вижу недостатков вообще))

ttt
31.12.2011, 15:42
А я так готовилась, так готовилась, елку нарядила пряниками, безе,сушеными апельсинами, козинаками, подарки всем куплены, толька ждала доставку дочиного, ЕМС 28 декабря доставил по другому адресу, 29- тишина, я сказала, что вывезу с Вернадского 30, 30- проторчала там с ребенком ДВА часа, а они сказали, что посылка в северном отделении, забыли отправить, я зноню им, говорю, это подарок ребенку, они, не ссыте, доставим завтра в лучшем виде с 10 до 15, сегодня-отменила баню ( а там педик, эпил и массаж), сижу жду, хотя были планы, звоню в ЕМС, спрашиваю, время отчаиваться, они, да, сегодня доставки не будет, в нашем отделении посылки нет, в другом, сказали, не отдадут.
Я сижу рыдаю(((, а Ира кинула что-то в унитаз, и он у нас засорился(((((
Все сказала, спасибо, что прочли, стало легче)))

SugarFree
31.12.2011, 15:47
Вот упыри, а!
Хотя я сколько раз замечала: все подарки лучше минимум за неделю чтобы привозили, вечно такая же петрушка!
Но ты не реви!
Ребенку же можно что-то небольшое подарить + сказку сочинить, что у Дела Мороза волк украл все подарки. И там всякие погони... И Дед нашел их, но далеко, поэтому пришлет почтой с опозданием...

ttt
31.12.2011, 15:53
Посылка в Москве уже неделю и лежит, только забрать не могу(((, так как они перепутали улицу КостИкова и КостЮкова, хотя при написаниивсегда прошу указывать эту букву увеличенной и метро указывать.
Муж купил уже альтернативный подарок, но все равно грустно(((

Dashenka
31.12.2011, 15:53
Как обидно с подарком ((( Вечно эта доставка подводит (((

Вольга
31.12.2011, 15:54
ВАУУУУ ВОТ ЭТО ПРЯНИК. Ням ням я к Вам!

Неземная
31.12.2011, 16:19
Домик классный просто!!!! Просто суперский такой!! :)

А у меня тоже настроения нет.. надо платье гладить и ехать к свекрови.. а я вообще хочу спать и дома остаться :((( Никогда такого не было. До 4 утра готовила двухъярусный тортище, сейчас его повезли уже в гости, чтобы потом без машины поехать налегке.

Натя
31.12.2011, 16:20
Эх, а у меня муж заболел, кажется.. Но ниче, будет НГ еще более уютным и домашним, чем планировался)))

котька
31.12.2011, 16:43
на даче уже,все подарки привезла,елку зажгли, выпили с сестрой мужа бутылку Клико,НГ ощущаю уже всем своим организмом ))))

Dashenka
31.12.2011, 17:10
Домик классный просто!!!! Просто суперский такой!! :)

А у меня тоже настроения нет.. надо платье гладить и ехать к свекрови.. а я вообще хочу спать и дома остаться :((( Никогда такого не было. До 4 утра готовила двухъярусный тортище, сейчас его повезли уже в гости, чтобы потом без машины поехать налегке.давай тоже тортик показывай, будем ждать))) хорошо, что не я одна тут "ночной герой" )))

Zveruwka
31.12.2011, 17:32
Да,действительно,с каждым годом все больше зависит от нас,в том числе и новогоднее настроение.
Вообще мне кажется,что это праздник детства,когда еще веришь в Деда Мороза,который принесет подарки,в чудо.
А сейчас для меня самое главное,чтобы у моих детей от этого дня остались такие же впечатления.
И когда видишь их заинетресованные и счастливые глаза-это самый лучший подарок!
Хотя муж у меня молодец,он всегда всем покупает подарки,никого из близких не оставляет без внимания.Хоть мелочь,но подарит.
Ну больше всего подарков достанется детям,под елкой уже места нет,они ходят и облизываются))Муж сегодня опять не сдержался и накупил им всяких игр,поделок,наборов для творчества.
Я купила небесный фонарик,после 12 пойдем на улицу и отпустим в небо,загадав желания.Потом может погуляем на площади у елки.
К нам придут мои родители и мужа.
А вообще я всем нам желаю унести в новый год только хорошие моменты жизни и радостные события!В старом оставить все обиды,невзгоды,учесть все ошибки и постараться их не поворять.Всем желаю гармонии,новых радостей и значимых перемен1Пусть все задуманное обязательно исполнится!

Верунчик
31.12.2011, 17:58
Я, сын и обе бабушки болеют, один муж держится...
Елка стоит, тарелки после ремонта нашла, еда есть, а вот сил нет.
Поедим, подарки подарим - и баиньки.

Love in Paris
31.12.2011, 18:17
Мы оба с простудой, у меня нос заложен, мужчина с горлом... Зато настрогали оливье, мужчина свинину запек, запаааах по всей квартире!
Поужинаем стейками семги, оливье (как традиция), рукколой с креветками и мартини просекко.

Эйфория
31.12.2011, 20:00
Наши планы изменились(((( Ребенок с темпой под 39, муж расстроенный спит, думаю и я буду спать в 23 уже(((((((

Cheerful_Mum
31.12.2011, 20:03
утром муж припер сосну, как смогли ее с сыном они нарядили. приготовила пару салатов. больше ничего. муж собирается уехать от нас на НГ.
в общем, зашибись годик... скорее бы закончился.

NeTakaya
31.12.2011, 20:11
утром муж припер сосну, как смогли ее с сыном они нарядили. приготовила пару салатов. больше ничего. муж собирается уехать от нас на НГ.
в общем, зашибись годик... скорее бы закончился.

Ты сменила ник?) Почему муж уезжает?.. Здоровья и всех благ тебе в Новом Году!!

Cheerful_Mum
31.12.2011, 20:13
ага. сменила.
муж.. эээммм... разводимся мы)) я тока вот пару дней как узнала))

CrazyMilk
31.12.2011, 20:34
ага. сменила.
муж.. эээммм... разводимся мы)) я тока вот пару дней как узнала))

пусть это будет шуткой дурацкой. Юль!

Cheerful_Mum
31.12.2011, 20:47
не, не шутка :-(

Дева из дома
31.12.2011, 21:21
не, не шутка :-(

Охренеть.... Юлек держись!может все наладится?
Ну очень хочу что б у тебя все-все было хорошо!!!

Kassy
31.12.2011, 21:52
Мда... что же у всех все болеют!?

У нас с мужем 1й семейный НГ. Но он тоже свалился, и я одна готовлю... Так устала :( !

ПУСТЬ У ВСЕХ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!

Зеленоградочка
31.12.2011, 22:00
ага. сменила.
муж.. эээммм... разводимся мы)) я тока вот пару дней как узнала))

Юленька, может он остудит голову и поймет что жить без вас не сможет ((

marinka
31.12.2011, 22:15
ага. сменила.
муж.. эээммм... разводимся мы)) я тока вот пару дней как узнала))

вот это новость..офигеть..Ты как???

Cheerful_Mum
31.12.2011, 22:25
я?? да никак, собственно говоря))
истерикос малость накрывает.

ща пойду с детьми за стол.

без нас - сможет. оказывается, когда я была в больнице-РД - ему было вообще чудесно))) со мной ему _тяжело_. ну, не могу ж я мучать человека.

Unochka
31.12.2011, 22:30
Ну в вас сложный год был, я очень надеюсь он одумается. Терпения тебе и чтобы настала уже действительно белая полоса в жизни

Натя
31.12.2011, 22:54
Юля, вам обоим просто надо отдохнуть. Вы оба очень устали за этот год и физически, и морально. Кому-то легче успокаиваться и расслабляться рядом с близкими людьми, кому-то нужно одиночество. Муж, видимо, относится к последним, поэтому ему и было хорошо, когда ты в РД была. Но мне кажется, это все обязательно должно пройти! Надеюсь, у вас все наладится..
Счастливого Нового года тебе и твоей семье!

Cheerful_Mum
01.01.2012, 02:14
да ладно, девочки, все ок. не хочет - не надо))) ну, не буду я заставлять человека быть счастливым))) чесслово))) если ему двое сыновей и любящая жена нах не сдались - ну зачем останавливать????? :-)
все классно)) юудет кто-то другой, кто оценит.

marinka
01.01.2012, 03:20
8837
Ага, вот он результат моих ночных бдений))) Первый "дом блином" ))) Совсем не так получилось, как хотела, но ничего, в следующий раз cделаю еще красивше))
https://lh4.googleusercontent.com/-6d30SRBf2-Y/Tv7d7PGlX2I/AAAAAAAAAXU/T9jvlnd0flI/s512/IMG_8194.CR2.jpg

крутой пряник!!!! а у меня вот такая елочка))

Dashenka
01.01.2012, 11:58
крутой пряник!!!! а у меня вот такая елочка))супер, Марин, на след год возьму идею твою ))

Cheerful_Mum
01.01.2012, 13:30
девочки, красота у вас получилась!! молодцы!!!!

NeTakaya
01.01.2012, 16:55
ага. сменила.
муж.. эээммм... разводимся мы)) я тока вот пару дней как узнала))

Юль, даже не верится. Я тебе желаю искренне настоящего женского счастья, года без потерь, и исключительно светлые радостные эмоции.

Люлька
01.01.2012, 20:20
Юль -я тебе желаю чтобы в Новом году у тебя все сложилось хорошо - с этим мужчиной или без него неважно!

chapyc
01.01.2012, 20:34
Юль -я тебе желаю чтобы в Новом году у тебя все сложилось хорошо - с этим мужчиной или без него неважно!

Да ладно, девчонки, неужели вы действительно думаете, что он Юльку бросит, столько люди пережили вместе, как хотите, не не верю, просто эмоции.

Cheerful_Mum
01.01.2012, 21:21
ну, НГ я встречала с детьми. а после каникул идем в суд...

CrazyMilk
01.01.2012, 22:12
а я очень даже верю...слабые они.... ((
а рядом с Юлей редко кто будет героем....
но где то точно есть ! Юль, ты будешь самой самой счастливой!!!! и мужчины Твои маленькие обязательно будут видеть перед собой достойный пример!

qwerty
01.01.2012, 22:37
Юлечка!!!! Очень жалко..... Хорошо, что этот ужасный для тебя год закончился!!! Пусть в новом году будет все самое лучшее!!! Если нужна помощь,пиши.

melky
01.01.2012, 23:06
У меня настроение до последнего было праздничным и замечательным. Но целый день готовки, а за ним скучные несколько часов в шумной пьяной компании меня добили окончательно... Лучше бы осталась дома. Тогда бы не просмотрела, как дочка случайно проснулась посреди ночи и без нас распаковывала подарки под ёлкой (с бабушкой и дедушкой) :( Как-то противно теперь, что не видела её эмоций... :( Весь день об этом думаю и аж слезы подкатывают периодически...
Пообещала себе, что в следующий НГ из дома не уйду ни на шаг. И пусть все валят, куда хотят сами... Хватит!! Хочу тихого праздника дома! И очень завидую тем, кому удалось именно так провести НГ...

Spam
01.01.2012, 23:31
Юля... чтот прям грустно стало совсем от таких новостей...
держись там.. хоть в голове все таки не укладывается..
мож это просто нг криз..у нас в том году было..