PDA

Просмотр полной версии : Флуд Отзыв про январскую елку для малышей в Ого-городе



Лёся
04.01.2012, 19:06
Вынесу отдельной темой, а то в старой никто не пишется, может не видят. Да и вдруг кому на будущее интересно ;)

Огромное спасибо Марине за организацию мероприятия!!! Всех была рада видеть, особнно было приятно в конце посидеть пусть в узкой, но зато приятной компании, PinkBagira, Марина и Мальвина очень приятно было познакомится! Детки все супер! Еще выяснилось что мир тесен и мой муж в свое время работал со Сластеной .

Сама программа на мой взгляд вполне достойна, сыну особенно понравились снежки и большие серебрестые мячи, а для таких малышей больше ничего и не придумаешь, разве что поделку, но кому надо поделку те и дома сделают, кто не делает те и на утреннике бы не стали. Отдельное спасибо Ого-городу за то что в зале повесили воздушные шарики, они нас очень выручили, только сын собирался растроиться от нового помещения, как увидел шары и обрадовался.
В подарок дали медведя который цвета говорит.

В кафешке на первом этаже неплохая игровая зона для малышей, наш там хорошо потусил.
Про НГ тематику, в коридорах снежинки, в зале елка, ведущие Снегурочка и Зима плюс приходил дед Мороз, правда некоторые его испугались.
В общем мы довольны! Цены конечно немного завышены, особенно за впуск пап на елку и в кафешке, но видимо сказывается отсутствие конкуренции. Да и после отчета декабрьских форумчан очень боялась что елка что-то совсем ужасное, но сравнивая с елками в ЦИПРах вполне себе хорошая программа. Может они ее к январю уже более отработали или может мы менее привередливые

Таняя
04.01.2012, 19:26
А мне, если честно, программа не понравилась. Полнейшая суматоха, детей много, родителей еще больше, ведущие скучные, к детям вообще никакого внимания не проявляли, программу свою барабанили и все. Обычные занятия в ЦИПРе у нас и то проходят веселее, может просто все знакомо и задания все известны. Елка в ЦИПРе будет уже после праздников, тогда сравню.
Ну а не касаемо елки, конечно, была рада познакомиться со всеми.

PinkBagira
04.01.2012, 19:52
после отзывов вчерашних ждала гораздо худшего.. а получилось очень мило...
наряды на ведущих были, даже дед мороз пришел :-)
Программу баабанили, но для этого возраста отдельно за каждым ребенком и не ходят, а собрать их дружно в действо еще нерально - маленькие. муж сравнил с елкой в гкп - сказал все достойно. сыну сегодня даже больше понравилось, никогда не видела, чтобы он в новом помещении с таким количеством новых людей чувствовал себя так раскованно.

кафе неплохое, цены правда высоковаты, но да ладно.

Спасибо за компанию всем!!!

фото отсмотрела быстро, у нас много детей в кадрах отдельно, как лучше выкладывать?

пс. а мы еще после елки поехали и купили папе новую форму и халат модный. компенсировали, так сказать, жертвы :-)

Лёся
04.01.2012, 19:55
Интересно будет послушать остальные мнения. Наше конечно немного предвзятое, ибо ехали с мыслью что ничего хорошего из этого не выйдет, а получилось хорошо.

Но сравнивая с елками в ЦИПРах, а так получилось мы были на 2-х я не могу сказать чтоб здесь была программа плохая. Да, можно было еще кукольный спектакль минут на 5 добавить, а что еще я не знаю. По длительности хорошо, больше не выдержали б дети, наш через 30 минут начал уставать. В ЦИПРах все немного веселее так как всех знаешь и например мамы знают тексты песенок, а детки движения, но тут-то это не обеспечишь по любому...

Лёся
04.01.2012, 19:59
после отзывов вчерашних ждала гораздо худшего.. а получилось очень мило...
наряды на ведущих были, даже дед мороз пришел :-)
Программу баабанили, но для этого возраста отдельно за каждым ребенком и не ходят, а собрать их дружно в действо еще нерально - маленькие. муж сравнил с елкой в гкп - сказал все достойно. сыну сегодня даже больше понравилось, никогда не видела, чтобы он в новом помещении с таким количеством новых людей чувствовал себя так раскованно.

кафе неплохое, цены правда высоковаты, но да ладно.

Спасибо за компанию всем!!!

фото отсмотрела быстро, у нас много детей в кадрах отдельно, как лучше выкладывать?

пс. а мы еще после елки поехали и купили папе новую форму и халат модный. компенсировали, так сказать, жертвы :-)

Рады за вашего папу!!! ;) Ваш костюм это супер!!! особенно то что он эксклюзив.

Фотки на мой взгляд выкладывайте как хотите, я не возражаю если нашего кто-то увидит :). Но можно альбом под паролем или в профиле.

Таняя
04.01.2012, 20:12
на мой взгляд лучшим вариантом встречи был бы вариант с детской игровой комнатой и кафе. Вот, например, "Радуга" на Черемушках http://www.club-raduga.ru/room.php. Запускаешь дите с папой, а сами сидим в кафе и наблюдаем за всем через стекло.
Мой почти всю елку протусил на диванах, слезал, залезал, перелезал, а я его, бедного, все гнала выполнять задания, ну как же уплачено, а вот ему диваны понравились. А так, в игровой комнате, захотел в лабиринт пошел, захотел машинки покатал, ну и контакт с другими детьми был бы плотнее, они бы играли вместе.

Irenv86
04.01.2012, 20:22
А нам очень понравилось))) Это наша первая елка и прошла она на ура))) И ведущие понравились, и программа, и детки, и родители и сам ого-город понравился)))

Лёся
04.01.2012, 20:29
на мой взгляд лучшим вариантом встречи был бы вариант с детской игровой комнатой и кафе. Вот, например, "Радуга" на Черемушках http://www.club-raduga.ru/room.php. Запускаешь дите с папой, а сами сидим в кафе и наблюдаем за всем через стекло.
Мой почти всю елку протусил на диванах, слезал, залезал, перелезал, а я его, бедного, все гнала выполнять задания, ну как же уплачено, а вот ему диваны понравились. А так, в игровой комнате, захотел в лабиринт пошел, захотел машинки покатал, ну и контакт с другими детьми был бы плотнее, они бы играли вместе.

Это конечно хороший вариант для встречи, но не елки для ребенка :). Кстати почти это у нас было после елки в кафешке на 1-ом этаже, наш пошел в игровой угол и там тусил :)

Slastena
04.01.2012, 20:58
Я очень рада была увидеть бывшего коллегу! :)
К сожалению, как -то не получилось со всеми перезнакомится! :) Если что, то Сластена - это девушка в коротком платье зелено-синее такое! :) А сын Миша был в рубашке в клеточку мелкую и джинсах коричневых! :)
Мне елка понравилась! Я ничего от нее не ждала, так как это сама первая наша елка семейная! :) Согласна, что немного суматошно и на 20 минуте я сына вылавливала из игровой зоны, потому что там были гораздо более интересные игрушки: вентилятор, кулер, куча стульев! :)
Но тоже сыну больше всего понравились снежки и серебристый мячик! :)
Деда мороз сын испугался, даже подарок от него не взял и странно испугался, когда их органзой сверху покрыли (одеялом дома не боится накрываться значит, а тут вуалькой прям расплакался!)
Естественно, что сына упрашивать потанцевать не надо! По-моему он там единственный вышел на середину и пошел отплясывать! Династия танцоров, млин! :))))
Фотки еще не разбирала выложу в профиле потом! :)

Лёся
04.01.2012, 21:06
Да, единственное поздно прочли совет Лукаво про бейджики. В следующий раз надо непременно ник и реальное имя писать и прикалывать :)

Таняя
04.01.2012, 21:50
Естественно, что сына упрашивать потанцевать не надо! По-моему он там единственный вышел на середину и пошел отплясывать! Династия танцоров, млин! :))))

Да, Насть, твой отплясывал что надо, очень забавный. Хотя мы тоже умеем танцевать, но только дома, когда все свои, там мы и пляшем и на ушах стоим, сегодня вот на горке очередной синяк заполучил.

Slastena
04.01.2012, 21:52
Фотки мои тут (http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=299)


Да, Насть, твой отплясывал что надо, очень забавный. Хотя мы тоже умеем танцевать, но только дома, когда все свои, там мы и пляшем и на ушах стоим, сегодня вот на горке очередной синяк заполучил.
синяки мушшчину украшают! :)

Лёся
04.01.2012, 23:50
Наши фотки http://fotki.yandex.ru/users/kamzulina/album/130075/ пароль Anton, но сразу предупреждаю выложила почти все что наснимали особо не разбирая и в основном там только наш ребенок (так папа снимал), т.ч. мало у кого хватит сил посмотреть целиком.

PinkBagira
05.01.2012, 10:23
Наши фотки http://fotki.yandex.ru/users/kamzulina/album/130075/ пароль Anton, но сразу предупреждаю выложила почти все что наснимали особо не разбирая и в основном там только наш ребенок (так папа снимал), т.ч. мало у кого хватит сил посмотреть целиком.

а мне удобно было смотреть - где бирюзовое пятно есть, те точно нужно внимательнее :-))
Хорошие фото получились, вот что значит фотоаппарат нормальный. Сейчас постараюсь залить свои фотки с мыльницы.

PinkBagira
05.01.2012, 11:26
я скопировала фото, где не только мы есть. качество среднее, но для 10*15 пойдет :-))

http://n***arod.ru/disk/36558990001/%D0%9E%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%2 04.11.12.rar.html

Звездочки убрать, ссылка кажется месяц доступна будет.

Мальвина
05.01.2012, 18:40
Мы были на ёлке в ГКП, программа примерно такая же (т.е. песенки + увлекающие задания), только без Большого Деда, в гкп был маленький кукольный Дед мороз. Всё же очень непродуманный номер впустить Деда Мороза к таким малюткам. Было заметно как многие малыши его испугались, мой так вообще был в ужасе от Деда Мороза и сразу отвернулся, подарок пришлось маме забирать.
Сама организация программы простенькая, у нас в садике даже поинтереснее было, но всё равно я без претензий к программе, мой даже супер-пупер программу не оценил бы, т.к. неинтересно ему пока. К тому же у него сейчас зубное обострение.

В кафешке на первом этаже цены, на мой взгляд, не соответствовали качеству, плюс нашему столику досталась странная официантка. Но есть ещё кафе на втором этаже. Может, там получше будет?

Подарок - интерактивный белый медведь "Учим цвета". Думаю, что скоро белоснежный цвет превратится в темно-серый, а стирать его ведь нельзя. Но все равно, это лучше, чем традиционный сладкий подарок, правда немного не для нашего возраста. На коробке написано 3+. Вот я и боюсь, что игрушка скорее посерет, чем мой ребенок сможет её оценить по достоинству :)))

Больше всех понравилась форумская тусовка, поэтому на следующий год мы готовы встретиться на ёлке снова :) Как раз дорастем и сможем оценить всё по достоинству и наслаждаться праздником)))

Лёся
05.01.2012, 20:00
Мы были на ёлке в ГКП, программа примерно такая же (т.е. песенки + увлекающие задания), только без Большого Деда, в гкп был маленький кукольный Дед мороз. Всё же очень непродуманный номер впустить Деда Мороза к таким малюткам. Было заметно как многие малыши его испугались, мой так вообще был в ужасе от Деда Мороза и сразу отвернулся, подарок пришлось маме забирать.
Сама организация программы простенькая, у нас в садике даже поинтереснее было, но всё равно я без претензий к программе, мой даже супер-пупер программу не оценил бы, т.к. неинтересно ему пока. К тому же у него сейчас зубное обострение.

В кафешке на первом этаже цены, на мой взгляд, не соответствовали качеству, плюс нашему столику досталась странная официантка. Но есть ещё кафе на втором этаже. Может, там получше будет?

Подарок - интерактивный белый медведь "Учим цвета". Думаю, что скоро белоснежный цвет превратится в темно-серый, а стирать его ведь нельзя. Но все равно, это лучше, чем традиционный сладкий подарок, правда немного не для нашего возраста. На коробке написано 3+. Вот я и боюсь, что игрушка скорее посерет, чем мой ребенок сможет её оценить по достоинству :)))

Больше всех понравилась форумская тусовка, поэтому на следующий год мы готовы встретиться на ёлке снова :) Как раз дорастем и сможем оценить всё по достоинству и наслаждаться праздником)))

А мы вчера полвечера жали на лапку мишке и он говорил "оранжевый", а вот на уши ребенку жать не получается, т.ч. можем только цвета на лапах изучать.

Официантка да, странновата была ;)

CJka
05.01.2012, 21:16
а мы так и не попали на елку
моя звезда, так и не уговорилась находиться в Ого-городе, постоянно повторяла "гулять, гулять" и рыдала по любому поводу
сказать, что я была расстроена, ничего не сказать :(
я не была шокирована ее поведением, я просто надеялась, что будет все хорошо
я не знаю почему, но моя дочка частенько реагирует на новых людей и новые помещения именно так (мне кажется я скоро заведу новую темку на эту тему, сорри, за масло масленное, буду простить совета, как с этим бороться)
хотя за день до Ого0города мы были на Тепе и все прошло просто замечательно!

Лёся
05.01.2012, 21:37
а мы так и не попали на елку
моя звезда, так и не уговорилась находиться в Ого-городе, постоянно повторяла "гулять, гулять" и рыдала по любому поводу
сказать, что я была расстроена, ничего не сказать :(
я не была шокирована ее поведением, я просто надеялась, что будет все хорошо
я не знаю почему, но моя дочка частенько реагирует на новых людей и новые помещения именно так (мне кажется я скоро заведу новую темку на эту тему, сорри, за масло масленное, буду простить совета, как с этим бороться)
хотя за день до Ого0города мы были на Тепе и все прошло просто замечательно!

О! Про новые помещения один в один наша проблема. Я уже такую темку заводила, советы были одиниковые: "ребенок еще маленький для таких мероприятий, надо подождать и перетерпеть" . В Ого-городе рыдал до начала елки, ломился в лифт и тоже хотел гулять - просил "ава-ву и кар" это мы так гулять просимся. Проблему решили тем что приехали вот на 40 минут раньше, как раз на первые 20 минут пришлось основное сопротивление, потом чуть в коридорах освоился, ну а в зале повторюсь спасли шарики. Только собрался растроится как я ему воздушные шарики показала и он их все достать пытался с моих рук первые минут 5.

А вот на первой елке в ЦИПРе ничего не помогло, успокоился немного только к середине елки...

CJka
05.01.2012, 22:11
О! Про новые помещения один в один наша проблема. Я уже такую темку заводила, советы были одиниковые: "ребенок еще маленький для таких мероприятий, надо подождать и перетерпеть" . В Ого-городе рыдал до начала елки, ломился в лифт и тоже хотел гулять - просил "ава-ву и кар" это мы так гулять просимся. Проблему решили тем что приехали вот на 40 минут раньше, как раз на первые 20 минут пришлось основное сопротивление, потом чуть в коридорах освоился, ну а в зале повторюсь спасли шарики. Только собрался растроится как я ему воздушные шарики показала и он их все достать пытался с моих рук первые минут 5.

А вот на первой елке в ЦИПРе ничего не помогло, успокоился немного только к середине елки...

Мы приехали за 50 минут.
Я даже зашла с ней на елку, НО она опять начала рыдать, и я чтобы не испугать других детишек, решила, что все пора нам валить. Мои нервы были уже на исходе.

Мальвина
05.01.2012, 22:49
мы тоже рыдали первые минут 10. Увы, раньше приехать не удалось, чтобы освоиться, сразу пришлось в толпу вливаться, это ребенка и испугало.