PDA

Просмотр полной версии : Контракты в "мать & дитя" у кого есть?



ПупуЛЯ с тел
05.01.2012, 15:48
Напишите отзывы пож-та
В свете последних событий с ребенком желаю иметь контракт с ними или др более сильной клиникой
Цена неважна,главное качество!

Kuzka
05.01.2012, 17:09
Именно в педиатрии? У меня есть гинеколог из центра, входящего в состав Мать и Дитя.
А... Контракты... Сорри. Я думала котакты :( Читать не умею...

Solida
05.01.2012, 22:38
можешь моей маме позвонить после 16-го. Она там педиатр уже много лет. Все знает

Любопытная кошка
06.01.2012, 00:07
У меня контракт с рождения сына, после праздников заключу четвертый по счету.
Менять и мыслей нет, я всем довольна. У нас педиатр с рождения не менялся, она про сына все-все знает и помнит - от результатов анализов до принимаемых ранее лекарств.

Советую не выбирать самый полный и дорогой контракт. Ребенку сколько лет?

У них удобная система - контракт стоит определенную сумму. Каждая услуга (будь то визит врача или неотложка) тоже имеет свою конкретную цену. И ты просто пользуешься любыми их услугами, а они вычитают ее стоимость из суммы контракта. У кого-то деньги заканчиваются раньше чем через год (если ребенок часто болеет или мамаша дотошная), а у нас (за исключением последнего года) деньги на момент окончания контракта всегда оставались. И мы их расходовали дальше. Как деньги закончились - новый контракт заключаем.

Т.е. не важно какие услуги прописаны в контракте (у нас последние 2 года только педиатр), ты можешь пользоваться всем-всем-всем. Только деньги раньше закончатся ))) Мы вот 2 раза неотложку вызывали + анализы всегда сдаем на дому, потому пришлось закинуть на счет денег (это может быть любая сумма) уже через 9 месяцев.

В общем, если будут вопросы конкретные по контракту, пиши - отвечу.

ЮлияКот
06.01.2012, 00:38
а мне педиатр из "мать и дитя" не понравился... но я очень привиредливая в этом вопросе... а может, конкретно она была не очень, не знаю...