PDA

Просмотр полной версии : Зеленый консилер



Масяня
07.01.2012, 15:36
Где купить и какой??? Нужен такой чтобы и антибактериальный, и подсушиваюший, и не закупоривал поры, но в тоже время плотный и держался долго - кожа плохая, проблемная масс маркет не подойдет, нужно что-то спецефичное с лечебным эффектом...интересно, а такие вообще существуют?)))))))

Julia_Julia
07.01.2012, 15:50
У меня такой был только, когда я училась в школе, Орифлейм или Эйвон помнится...
Других таких не знаю...
Замазывал хорошо, но вот насчет лечения, я шибко сомневаюсь...

Масяня
07.01.2012, 15:55
У меня такие тоже были еще и Avene - фигня редкостная

Katie
07.01.2012, 16:25
Я очень люблю консилер клиник. У меня эйрбраш. Посмотри тут. Зеленый есть в линейке против акне http://www.clinique.com/products/search/ecat.tmpl?search=Concealer

Но возможно тебе не нужен зеленый? У меня тоже кожа иногда проблемная) я все проблемы и покраснения локально им маскирую. У меня оттенок ньютрал фэа) он убивает красноту, при этом принимает оттенок кожи) зеленый же по идее нужен, что по максимум скрыть красноту

Масяня
07.01.2012, 17:20
ООО спасибо - заеду, посмотрю!!

CrazyMilk
07.01.2012, 18:01
клиник, ив сен лоран, армани, make up forever

Масяня
08.01.2012, 01:54
Спасибо, меня смущает только у вопрос того, что даже средства люкс марок рассчитаны на здоровую кожу с единичными временными проблемами - у меня же другая ситуация: у меня с кожей трабл постоянный, поэтому больше искала в каких-то проф лечебных средствах

franchi
08.01.2012, 17:57
у меня такой был то ли эйвон то ли орифлейм но очень давно. в виде помады.

Nezhka
08.01.2012, 20:23
Спасибо, меня смущает только у вопрос того, что даже средства люкс марок рассчитаны на здоровую кожу с единичными временными проблемами - у меня же другая ситуация: у меня с кожей трабл постоянный, поэтому больше искала в каких-то проф лечебных средствах

зеленый консилер просто маскирует покраснения,причем именно точечно. Ну не придумало еще человечество штуки,чтобы и маскировала,и лечила) Это все реклама,далекая от действительности.