PDA

Просмотр полной версии : Эпиляция волос на лице



nata314
07.01.2012, 19:48
Вопрос про эпиляцию волосиков на лице. Кто нибудь знает, что можно в домашних условиях сделать? У моей мамы такая проблемка (65 лет)

totoshka
07.01.2012, 20:03
Вопрос про эпиляцию волосиков на лице. Кто нибудь знает, что можно в домашних условиях сделать? У моей мамы такая проблемка (65 лет)

в 65 лет это уже не проблема))))) сори.
пинцет, сахар, воск

CrazyMilk
07.01.2012, 20:05
моя крестная купила домой фотоэпилятор небольшой, до этого ,раньше в молодости делала электро..
а так тоже думаю,что в возрасте проще обесцветить или пинцетом

ksiu
07.01.2012, 21:41
в 65 лет это уже не проблема))))) сори.
пинцет, сахар, воск

скажешь тоже. моя ба в 76 (!!!) делает воском и отдельные волоски пинцетом.

totoshka
07.01.2012, 22:19
скажешь тоже. моя ба в 76 (!!!) делает воском и отдельные волоски пинцетом.
ну тогда только низкий поклон таким женщинам

биги
07.01.2012, 22:38
Вот этот метод очень хорош http://www.youtube.com/watch?v=sDYBFqrS8M0&feature=related

nata314
07.01.2012, 23:07
в 65 лет это уже не проблема))))) сори.
пинцет, сахар, воск
А почему не проблема, можно узнать? :)
Моя мама директор школы, заслуженный учитель. Она не ходит с платке и валенках, ей тоже охота хорошо выглядеть...

з.ы. Пинцет это понятно. А воском в домашних условиях - дома реально это?

nata314
07.01.2012, 23:08
моя крестная купила домой фотоэпилятор небольшой, до этого ,раньше в молодости делала электро..
а так тоже думаю,что в возрасте проще обесцветить или пинцетом
А что за фотоэпилятор небольшой? Можно пример?

Katie
08.01.2012, 00:16
Вот такой http://www.philips.ru/c/lumea-shaving/171094/cat/ru/
Но надо понимать, что действует только для светлой кожи и темных волосах.. Если смуглая мама - то фигня :((

ksiu
08.01.2012, 00:42
А почему не проблема, можно узнать? :)
Моя мама директор школы, заслуженный учитель. Она не ходит с платке и валенках, ей тоже охота хорошо выглядеть...

з.ы. Пинцет это понятно. А воском в домашних условиях - дома реально это?
лучше в салон обратиться, себе самой делать воском или восковыми полосками не всегда удобно, можно пропустить волоски. могу дать координаты мастера по эпиляции на Кантемировской.

nata314
08.01.2012, 15:38
лучше в салон обратиться, себе самой делать воском или восковыми полосками не всегда удобно, можно пропустить волоски. могу дать координаты мастера по эпиляции на Кантемировской.
она ходит в салон. Вот захотела дома как-нибудь самой... но не знает как.

Тусик
08.01.2012, 21:57
А почему не проблема, можно узнать? :)
Моя мама директор школы, заслуженный учитель. Она не ходит с платке и валенках, ей тоже охота хорошо выглядеть...

з.ы. Пинцет это понятно. А воском в домашних условиях - дома реально это?

вполне реально ))) лучше горячим, это удобнее чем тёплый или полоски. Если делать только лицо, то воск лучше купить в дисках

CrazyMilk
08.01.2012, 22:45
Вот такой http://www.philips.ru/c/lumea-shaving/171094/cat/ru/
Но надо понимать, что действует только для светлой кожи и темных волосах.. Если смуглая мама - то фигня :((

ну да приблизительно ткой наверное,только она покупала давно,несколько лет назад в тиви шопе что ли.... тогда они толкьо появились, сейчас наверное лучшенные...
ну а кожа да, на темной все сложнее... это и в салонных процедурах учитывают

в принципе можно сбегать в клинику, на лице будет совсем недорого .... и уйдут довольно таки быстро