PDA

Просмотр полной версии : НГ-фильм "назад к счастью" (и другие)



Lanlet
08.01.2012, 16:13
Думаю я его добавлю в свой перечень отечественных современных НГ-фильмов, которые можно пересматривать. Пока в нем только один фильм значился -4е желание. Он все же красивый... Этот - не столь, видимо бюджет поменьше и делался побыстрее... но неплох :)

А "Ёлки-2" не понравился?

Lanlet
08.01.2012, 16:23
Елки-2 слишком уж похож на Елки-1. И Елки-1 наверное лучше... но он не столь женский :)))

А я от всех слышала, что 2-ая часть однозначно лучше первой:).

Я уже сходила на него 2-ой раз в кино. И опять так же со слезами сидела. Ну и шутки ничего там.

А вообще я в кинотеатре очень люблю смотреть вообще любой фильм (кроме ужастиков и т.д.).

Вольга
08.01.2012, 16:38
Не смотрела.
Очень нравится фильм Тариф Новогодний. Много,много раз уже смотрела. Интересный сюжет, неплохая игра актёров. Особенно последние 15 минут вообще под столом катаюсь.

Lanlet
08.01.2012, 16:45
во вторых девочка-сирота... а тут явно притянутая за уши история человека который 40 лет приходил на одно и то же место (дурак?...).

А мне как раз та девочка с президентом показалась притянутой за уши:).

Lutik
08.01.2012, 16:56
Не смотрела.
Очень нравится фильм Тариф Новогодний. Много,много раз уже смотрела. Интересный сюжет, неплохая игра актёров. Особенно последние 15 минут вообще под столом катаюсь.

+1 смотрела один раз, но я такой киноман, что в принципе всегда жаль на фильмы тратить время, а уж по второму-третьему разу особенно, но тариф новогодний - приятный фильм. В Елках-1 не понравилась привязка президента к фильму. вторую елку еще не смотрела, жду на торрентах.
Но пока в моем рейтинге новогоднего кино на первом месте - реальная любовь:)