PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте сайты с квартирами



Ната81
09.01.2012, 23:48
Смотрю Циан.Надо еще для покупки.Риелтор смотрит в своей виннер, но у меня ее нету, а хочется пока самой поискать параллельно с ним.

Spam
10.01.2012, 01:36
а вот банальные ирр, авито посмотри!

Manu
10.01.2012, 12:32
sob.ru

Любопытная кошка
10.01.2012, 12:40
Удобный сервис есть на Яндексе, в разделе недвижимость. В итоге я свою квартиру через него подобрала. Очень удобно - даже с картой.

Ната81
17.01.2012, 13:18
Девочки, может еще какой ниб хороший сайтик знаете???Ну нету на этих новых предложений, куда не позвоню, что ни понравиться- уже продано!Блин ну чтож за непруха то!!!!Плиз поможите.

Ана
17.01.2012, 13:31
бесполезняк все эти сайты. основной источник - Виннер, там актуальные предложения, и там они первыми появляются. еще шальные-залетные можно выловить в Руках. хотя, когда вариант есть в Руках, но его нет в Виннере, и при этом автор объявления - не сам владелец, а агент - меня бы такая ситуация напрягла. я когда себе квартиру искала, один такой вариант ходила смотреть - агент был ну ооочень стремный и продавец тоже, документы до сделки показывать не хотели. т.е. расчет такого объявления был на лоха-покупателя без агента как раз, ну мне так показалось по кр.мере. а все прочие сайты - как правило старая информация, и к тому же охват в разы меньше, чем в Руках или Виннере. поэтому все и продано, куда ты звонишь.

а вообще вот мой совет - если хотите реально быстрее найти квартиру, ну не пожидитесь, заплатите 4 тыс. рублей (риэлтору вы небось в десятки раз больше платите), и поставьте себе на месяц Виннер. потому что у риэлторов свои соображения, и клиент вы у него не единственный. то, что риэлтор вам в Виннере ничего не находит, не означает, что вы сами себе там ничего не найдете, вот я об чем. я себе год назад очень быстро и продала, и нашла на покупку квартиру по Виннеру. потому что лучше и быстрее себя самой никто о тебе не позаботится. а квартира - это не колбаса, не каждый день покупаешь, чтобы постороннему человеку полностью на откуп процесс отдавать, имхо.

ну и в январе традиционно затишье рынка. погоди, ща в феврале все повылазят))

Лея
17.01.2012, 13:46
мы через ирр нашли

Ната81
17.01.2012, 13:58
Огромное спасибо за совет!!!!!Наверное так и сделаю....Правда думаю это единственный выход...надо найти хороший вариант очень быстро, потому что боюсь кризис начнется и вообще останемся и без денег и без квартиры....Спасибо еще раз.

Ната81
17.01.2012, 13:58
ирр тоже многие советуют, смотрю переодически...но там вообще моего района практически нету... а в газете и на сайте одно и то же?

Лейка
17.01.2012, 15:29
+1 к Виннеру. Ставьте и ищите сами. Скорее всего, быстрее риэлтора найдете.

Julika
17.01.2012, 15:57
мы когда покупали, я кроме циана и виннера смотрела на сайтах самих аг-в - миан, миэль, инком и др крупные

Morgana
17.01.2012, 16:09
а мне понравился сайт недвижимость и цены http://realty.dmir.ru/

Алинчик
31.01.2012, 15:47
Ана спасибо за совет1 А то мы свою квартиру уже тетий месяц продаем, а клиент ток один и обращался всего.