PDA

Просмотр полной версии : Флуд а у Вас есть такая песня, которая поднимает настроение?



пупуЛЯ
11.01.2012, 12:15
которую слышишь и душа поет)))
как бы фигово не было, все равно...

пупуЛЯ
11.01.2012, 12:16
у меня такая песня: narcotic thrust-i like it причем уже лет 5 а то и больше действует безотказно)))

CrazyMilk
11.01.2012, 12:38
никогда не задумывалась,но первая ,что пришла в голову Stakka Bo - Here We Go
наверное неспроста)))
а еще почему то Пола Абдул ))) Opposites Attract и Salt-N-Pepa - Shoop и Lets Talk about sex иTechnotronic - Pump Up The Jam ... то бишь что то из детства и юности)) Боже как давно это было

Lutik
11.01.2012, 13:17
таких песен мульон, так что даже сразу не вспомню. На вскидку- часть песен Black eyed peas (одна из них специально для гонок по ночному мкаду - вот прям плющит меня, но позволяла себе такое только 2 раза в жизни, но настроение шикарно поднимает), песня Earth, world and Fire "September" (в обработке 99 года), песня Антонова "Летящей походкой" (масса воспоминаний позитивных, когда мы отрывались под эту песню не раз).
А еще есть у меня песни, которые способны меня успокоить и из мегеры или излишне возбужденной дамы сделать медитирующее и мегаспокойное зомби - это It probably me и Fields of gold (все Стинг - но он вообще на меня очень умиротворяюще действует).

Ана
11.01.2012, 13:28
гы)) помню случай меня по работе забросило в одну жопу мира. поздно ночью привезли меня в "гостиницу" (фактически пустой бывший советский санаторий), в огромный типа люкс с обшарпанной мебелью, странной формой комнат и огромным зияющим камином посередине, там было реально жутко находиться даже при включенном телевизоре, я такого иррационального страха больше нигде не испытывала. в этом доме ужасов мне пришлось провести 3 ночи, и единственное что меня реально бодрило - это включенная на полную громкость по компу песня Шакиры Estoy Aqui, нон-стопом все вечера)))

а вообще у меня много таких песен, которые поднимают настроение. просто в разные периоды жизни разное слушать тянет.

nata314
11.01.2012, 13:35
я даже не знаю :)
мне очень настроение повышает песенка "человек собаке друг" )))
Вообще много разных песен. Смотря что с настроением...

brusnika
11.01.2012, 14:09
Да, много всего, для разных способов поднятия, от классики до глупых поющих хомяков или па-па-американа.
Конечно, любимый Иглесиас (Хулио, конечно).
АВВА, безсловно, и вся музыка, ассоциирующаяся с юностью...

А вот универсальный вариант, наверное, французский аккордеончик... Вальс "Под небом Парижа"...

Koluchka
11.01.2012, 14:15
будете ржать, Но у меня это Билан про "Невозможное возможно"
Это когда совсем жопаааа

Dashenka
11.01.2012, 15:19
однозначно rusted root - send me on my way
http://www.youtube.com/watch?v=IGMabBGydC0&ob=av2e

Helene
11.01.2012, 18:04
Песня из мультфильма Тачки-2, когда главные герой с другом летит на соревнования )

Татка1
11.01.2012, 22:38
Pupo "la notte" http://www.youtube.com/watch?v=TeQXxUcalOA

К_МАМУЛЬКА
11.01.2012, 22:46
Ой Меладзе, его последние 2 песни.

nata314
11.01.2012, 23:59
Ой Меладзе, его последние 2 песни.
А какие у него последние 2? :)

PinkBagira
12.01.2012, 00:09
Ой Меладзе, его последние 2 песни.

это какие??

Nezhka
12.01.2012, 00:44
у меня вместо гудков такая стоит)) Паранорамальных "Вставай!" Обычно всех зажигает))

евже
12.01.2012, 00:52
Вот так чтоб именно поднимала настроение из апатии "You gonna fight for your right to party" (прям сейчас аж стала подпрыгивать на стуле :))
И еще "Земля в иллюминаторе" и "You're in the army now" - вот тут всегда расколбас у меня полный :)
Еще Rasmus и abba, и Антонов - я его обожаю

Шумелка
12.01.2012, 01:54
АВВА и Ирина Билык
Ище несколько итальянских...
ууу. даже от воспоминания о песнях теплее и улыбка на лице нисходит )))
А еще про Брадобрея и мери попинс. хотя в детсве не любила этот фильм. да и сейчас фильм- нет. а песни люблю )))