PDA

Просмотр полной версии : кухня по индивидуальному проекту



Ируся
14.01.2012, 15:23
хочу рассмотреть вариант изготовления кухни по индивидуальному проекту в виду особенностей квартиры, где необходимо учесть каждый миллиметр. Есть практически полностью разработанный мною вариант, который должен скорректировать профессионал.
Сталкивался ли кто-то с такими работами? Куда лучше обращаться: компания по изготовлению или частный мастер? Какие подводные камни могут возникнуть? В общем, буду рада любой информации или предположениям!

Unochka
14.01.2012, 21:53
Ну вообще сейчас все кухни по индивидупльному проекту, Мария, анонс, стильные кухни из российских

Любопытная кошка
14.01.2012, 22:30
Если кухня спроектирована с фасадами стандартных размеров (30, 40, 45, 60), то проблем не будет нигде. Еслит нужны фасады нестандартных размеров, то нужно немного поискать. Но я точно знаю, что Стильные кухни делают проекты с фасадами по твоим размерам. Наверняка, есть и другие производители - с большой вероятностью все российские.
Однако это конечно не гарантирует, что твой проект сможет быть реализован с точностью до миллиметра - есть технические допуски, есть толщина дсп и мдф и т.п.

Unochka
14.01.2012, 22:39
У стильных самый маленький размер, 3 мм вроде. Мы кстати трубу от батареи закрыли гипсокартоном, подогнав размеры под нужные нам

Ируся
14.01.2012, 23:24
Если кухня спроектирована с фасадами стандартных размеров (30, 40, 45, 60), то проблем не будет нигде. Еслит нужны фасады нестандартных размеров, то нужно немного поискать. Но я точно знаю, что Стильные кухни делают проекты с фасадами по твоим размерам. Наверняка, есть и другие производители - с большой вероятностью все российские.
Однако это конечно не гарантирует, что твой проект сможет быть реализован с точностью до миллиметра - есть технические допуски, есть толщина дсп и мдф и т.п.
да, я понимаю, что мои эскизы и чертежи - это не проф разработка, поэтому корректировать надо будет обязательно. Фасады будут именно нестандартные + остров, совмещенный с барной стойкой и световым коробом