PDA

Просмотр полной версии : для malinam - Джени и Джек можно ли сделать закупку?



shpilka
18.01.2012, 09:34
Марина, есть очень качественная и красивая одежда детская http://www.janieandjack.com
она конечно дорогая, и считается элитной маркой, можно ли там сделать заказ или это не выгодно? мало народу наберется?

anya
18.01.2012, 19:08
Я плюсуюсь!!! То есть, если что я точно с вами) задавала уже Марине этот вопрос. Она сказала, что в свое время марка не заинтересовала. Но может быть сейчас народ наберется)

malinam
18.01.2012, 20:49
можно сделать конечно, это первая линия известного нам всем Джимбори и Крейзи. Сейчас открываю Джимбори , как появится минутка открою Джени Джек

Chade
18.01.2012, 21:02
можно сделать конечно, это первая линия известного нам всем Джимбори и Крейзи. Сейчас открываю Джимбори , как появится минутка открою Джени Джек

Марин, а как же Крейзи??:confused:

malinam
18.01.2012, 21:11
мне сейчас более актуально сделать закупку джимбори, т к там скопились бонусы , если их вовремя не использовать они сгорят. В крейзи изменилась система, там теперь почти всегда очень вкусные цены, распродажи и прочие приятности, но они убрали все дополнительные бонусы. Организовать крезйи можно в любой удобный момент. Если сильно не терпится и заказ не меньше чем на 50 дол, я могу его сделать отдельно.

melky
19.01.2012, 11:34
Mozhet togda my s kem-nibud' sovmestnyi zakaz sdelaem na Crazy? U menya dollarov na 30 tochno poluchitsya. Bous', chto platie zakonchitsya v nashem razmere (( Nam kak raz by ego k DR, v seredine fevralya...

Chade
19.01.2012, 14:07
Mozhet togda my s kem-nibud' sovmestnyi zakaz sdelaem na Crazy? U menya dollarov na 30 tochno poluchitsya. Bous', chto platie zakonchitsya v nashem razmere (( Nam kak raz by ego k DR, v seredine fevralya...

Оль, я к тебе с удовольствием присоединюсь. тоже долларов на 30.
Марин, можно мы с Олей (Melky) сбросим тебе заказик? Если можно, то в каком виде тебе удобней?

Tonka
20.01.2012, 02:18
сори, что влезаю в тему, не хотела отдельную создавать.

Марина, а по Картерсу и Ош кошу планируется закупка:)?

malinam
20.01.2012, 23:22
да, картерс мне надо очень тоже самой, сделаю новую тему скоро