PDA

Просмотр полной версии : Опять в Лондон



Jerry
18.01.2012, 16:52
На выходные собрались опять в Лондон. У меня виза открыта до начала февраля, поэтому я хочу использовать ее последний раз. Так рада, что уговорила мужа, все-таки недешево.
Хотя отель, который я нашла по отзывам и в котором я уже была, относительно недорогой, приличный и в центре (199 € за 3 ночи с завтраком). Много билетов для достопримечательностей можно через интернет забронировать со скидкой, например, 10% на Мадам Тюссо. Пойдем на мюзикл "Отверженные", тоже поискать немного и вот она скидка (125 € на двоих). Летим Raynair, они, конечно, будут пытаться что-нибудь дополнительное продать, но без багажа стоит недорого (160 € на двоих туда и обратно).
Я очень рада опять увидеть Лондон, я просто хочу сесть на скамейку и смотреть через Темзу на Westminster и Big Ben.

Julika
18.01.2012, 17:30
хвастушка:) я тож хочу:)

Lutik
18.01.2012, 17:41
хвастушка:) я тож хочу:)

и я:)
я в ноябре планировала также второй раз воспользоваться визой, но детеныш заболел, отменила задуманное, благо ничего не было забронировано. А Отверженные - это какой то новый мюзикл? Мы на призрак оперы покупали вообще по 32 фунта билеты, на балкон правда, но зато первый ряд - шикарно все было видно. А как называется твой отель? Действительно очень недорогой.

Jerry
18.01.2012, 23:38
Отель The Bridge Hotel, метро Elefant, семейный отель, в смысле ведется одной семьей, не роскошный, но чистенький, опрятный, украшенный, с несколькими туалетами и душами на этаже, но можно резервировать и отдельную комнату с ванной в ней, с хорошими изолированными окнами, с отоплением, полотенцами. Кто был в Лондоне, тот поймет, что все эти вещи не само собой разумеющиеся. В день отбытия можно в запертой комнате оставить багаж, чтобы еще погулять по городу. На ночь двери закрывают и открывают по звонку, т. к. чужая мышь не проскочет.

Jerry
18.01.2012, 23:40
Отверженные по Гюго. Может по-русски по-другому Les misérables.
Это мой первый мюзикл.

Jerry
18.01.2012, 23:44
Девочки, я просто хочу, чтобы вы за меня порадовались, я тоже очень рада, что вот так выпала возможность собрать пару труселей и двинуть в Лондон. Но я все это ценю, вы не думайте, я понимаю, что возможно такого не заслужила.

Lutik
19.01.2012, 00:13
Отель The Bridge Hotel, метро Elefant, семейный отель, в смысле ведется одной семьей, не роскошный, но чистенький, опрятный, украшенный, с несколькими туалетами и душами на этаже, но можно резервировать и отдельную комнату с ванной в ней, с хорошими изолированными окнами, с отоплением, полотенцами. Кто был в Лондоне, тот поймет, что все эти вещи не само собой разумеющиеся. В день отбытия можно в запертой комнате оставить багаж, чтобы еще погулять по городу. На ночь двери закрывают и открывают по звонку, т. к. чужая мышь не проскочет.

ой, нет, я существо тепличное, мне удобства нужны прям в нумере:)

Lutik
19.01.2012, 00:16
Девочки, я просто хочу, чтобы вы за меня порадовались, я тоже очень рада, что вот так выпала возможность собрать пару труселей и двинуть в Лондон. Но я все это ценю, вы не думайте, я понимаю, что возможно такого не заслужила.

что значит не заслужила? мне кажется положительные впечатления - это не то, что нужно заслуживать, ты их сама себе создаешь:)
Хорошей погоды!

Бельчонок
21.01.2012, 16:02
ой, нет, я существо тепличное, мне удобства нужны прям в нумере:)

и мне

Jerry
26.01.2012, 19:32
Ну это мы, несложные, а номера-то там в основном с удобствами внутри.

ЮЛ
26.01.2012, 22:18
Мы за тебя очень даже рады :) И откуда ты взяла это странное "не заслужила"?