PDA

Просмотр полной версии : Carters СТОП



malinam
23.01.2012, 14:13
Давайте соберем закупку с www.carters.!!!com . Мне нужна компания, т к кое-что нужно самой , а на бесплатную доставку по Америке не набираю( Условия -цена +10 % +доставка в Москву. Выкупать буду 25 января или раньше, как корзина из 50 наименований наберется.
Раздел до 24 месяцев маломерит, от 2лет вроде бы нет, ну опять же все индивидуально, если у вас ребенок крупноват, берите размер побольше и наоборот.
Очень хорошие удобные пижамки, флисовые вещи очень неплохие, всяческие легинцы, трикотажные тонкие брючки, туники, очень удобны ходить в садик. Обращайте внимание на состав ткани , есть пижамки в которых в составе полиэстр, они это пишут в описании под картинкой
вот формаhttps://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dEgwVVVFdGVCZ1IxMHltMkdxalQ4bVE6MQ#gid=0
табличка https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AgZ2M31O_mmOdEgwVVVFdGVCZ1IxMHltMkdxalQ4bVE&output=html

Kuzka
23.01.2012, 14:52
да, трусы очень нужны, они у них мега классный и удобные. и пижамки :)

Kuzka
23.01.2012, 14:53
Марин, а форма не работает...

JKate
23.01.2012, 14:59
МАрин, первый раз хочуу заказать что-то с твоей помощью с англоязычного сайта. Если у тебя есть чуть-чуть времени, расскажи, пожалуйста, сколько стоит доставка в москву , если по максимуму? хотелось бы понять, сколько в итоге будет стоить вещь.
И еще , с размерами помоги, плиз! я просто не бум-бум в английском.. у нас рост около 90 см - это какой американский?
И забирать где?
прости, что много вопросов! всегда облизывалась на твои закупки, но выбор вещей на английском языке - всегда приводил в ужас

Kuzka
23.01.2012, 15:14
МАрин, первый раз хочуу заказать что-то с твоей помощью с англоязычного сайта. Если у тебя есть чуть-чуть времени, расскажи, пожалуйста, сколько стоит доставка в москву , если по максимуму? хотелось бы понять, сколько в итоге будет стоить вещь.
И еще , с размерами помоги, плиз! я просто не бум-бум в английском.. у нас рост около 90 см - это какой американский?
И забирать где?
прости, что много вопросов! всегда облизывалась на твои закупки, но выбор вещей на английском языке - всегда приводил в ужас
доставка 450р за кг, прикинь сколько весит вещь твоя и из расчета посчитай. а по размеру - мы сейчас где-то 88 см, одежда джимбори нам 18-24 чуть-чуть велика (футболки, штаны), кофты с дл.рукавом и рубашки носим нормально, пижамы 2t. олдневи и гап мы уже носим 18-24. по картерс - думаю вам надо брать размер 2t, они не так большемерят, как джимбори и крейзи.

Бурундук
23.01.2012, 15:49
Табличка не ау...

JKate
23.01.2012, 15:51
а как делят на всех доставку? прямо взвешивают каждую вещь и Марина всем говорит сколько кто должен?
А скажи, плиз, это реально дешевле - ну вот +10%, +доставка+ съездить забрать, и не на метро, а на машине, например? Или просто вы покупаете все так, потому что готовы платить за качество?

и вот 2t - это чтоб нормлальные были, да? Если 3 Т - то это будут очень большие или просто чуть на вырост?

MSRP: $22.00 - это что обозначает на сайте?

Kuzka
23.01.2012, 16:17
а как делят на всех доставку? прямо взвешивают каждую вещь и Марина всем говорит сколько кто должен?
А скажи, плиз, это реально дешевле - ну вот +10%, +доставка+ съездить забрать, и не на метро, а на машине, например? Или просто вы покупаете все так, потому что готовы платить за качество?
ну да, Марина взвешивает вещи для каждого отдельно и в таблице указывает сумму за доставку.
По поводу дешевизны и пр... Могу сказать про себя. Сама начала покупать у Марины в ребенкиных полгода где-то. До этого покупала в основном войчиковкскую одежду (ну или что срочно - в дет.мире, дочках-сыночках). Войчик - не дешевый, так что особо много гардероба не купишь. В дет.мире нойнейм всякий, среднего или нормально качества, но например футболку редко можно купить дешевле 400р, а то и дороже. А тут я например в основном беру вещи из категории распродаж (у них коллекции меняются постоянно, старая соответственно уходит в сейл, более старая еще больший сейл). Таким образом футболки выходят около 5-6 дол например (бывает и по 3 :)). Зато все красивое, качественное. Можно коллекциями покупать, чтоб сочеталось. В черную пятницу например купила куртку демисезонку за 18 баксов (т.е. в итоге будет она около 700-750 р) - купишь тут за такие деньги?? Или вот в картерсе - трусы 3 шт 10 баксов. Итого 350 руб. максимум. Сколько у нас то они стоят?? 100 р - без слез не взглянешь, растянутся после нной стирки. А тут - красивые, модные, с кармашком :)) Тоже по джинсам. За 18-20 баксов купила джинсы гап, тут у нас от 1800-2000 они (а если не гап, то смотрятся так себе). Да и за такие цены опять же можно одежки набрать много, чтоб франтить потом :) Я прям завидую мама девочек, такую красоту можно купить... Джимбори просто у нас тут сравнить не с чем, в россии они не продаются, а вот на примере гапа - вполне можно осознать разницу. И взрослую одежку брали - и на олдневи, и на 6 пм. Плюсы очевидны.
Короче это не реклама - нет. Просто один раз купив, становишься как правило постоянным клиентом.

Kuzka
23.01.2012, 16:21
и вот 2t - это чтоб нормлальные были, да? Если 3 Т - то это будут очень большие или просто чуть на вырост?
MSRP: $22.00 - это что обозначает на сайте?
Думаю, 2t будет немного даже великовато. А вот 3t наверное утонете. Пусть Марина напишет, у нее опыта больше. Я могу сказать, что нам 2T у картерс еще велико пока. Но мы не крупнячки совсем.
MSRP: $22.00 - это как я понимаю цена без скидки у картерс.

JKate
23.01.2012, 16:32
спасибо большое за подробный рассказ своего примера! Действительно впечатляет!
думаю, можно сделать пробную закупку и понять самой.... Уж очень пижамки приспичили ! :))
а вот еще вопрос: ждать очень долго? недели 3?

Kuzka
23.01.2012, 16:40
спасибо большое за подробный рассказ своего примера! Действительно впечатляет!
думаю, можно сделать пробную закупку и понять самой.... Уж очень пижамки приспичили ! :))
а вот еще вопрос: ждать очень долго? недели 3?
Да, советую сделать несколько пробных покупок, причем разных фирм, чтоб понять что нравится, что нет. Я вот, например, по качеству больше люблю джимбори и крейзи (почти все футболки, кофты ихние у нас), картерс нравится - только в плане белья (трусов) и пижам. Гап - джинсы, олднави - брюки, худи, взрослая одежка. Как то так...
Пижамы да, хорошие. Помнится была у них акция когда-то, и стоили они меньше 10 долл :)
Ждать - да, обычно 3 недели где-то (иногда бывает быстрее), а в период обострения посылок (в НГ) - бывали задержки.

JKate
23.01.2012, 16:43
так сейчас на сайте некоторые пижамы по 4 доллара! и по 6!
мне аж плохо стало... ))))

JKate
23.01.2012, 16:44
мне бы сетку размерную подробную....
чтоб прям по сантиметрам...
А то закажу, а оно мало или впритык...
надо Марину дождаться....

значит мне из категории Todder заказывать? не Kid?

Kuzka
23.01.2012, 16:51
по картерсу что интересует? есть штаны какие-то, песочники, футболки, шорты, пижамы, трусы? что из этого померять? интересует 18-24 и 2t правильно? ща деть проснется, порыскаю и померяю.

Kuzka
23.01.2012, 16:52
kid это с 4 лет, у тебя ж судя по линеечке почти 2 летка? тогда тебе тоддлер или бебик (но может быть мал).

malinam
23.01.2012, 16:59
пока копалась с 6пм, тут столько сообщений.. Ксюш спасибо, ответила все правильно вместо меня. действительно смахивает на рекламу, но по другому и невозможно. Я тоже всех стараюсь знакомить с американской одеждой, и вовсе не из за коммерческого интереса, а просто хочется чтобы детки красивые были! Ведь у нас в магазинах действительно зачастую не найдешь что хочется , либо очень дорого((( а то как посмотришь на младенцев в растянутых бодиках с нелепыми рисунками аж обидно..ведь за те деньги на что их купили можно было купить тот же самый Джимбори или Олдневи в 100 раз лучше!

malinam
23.01.2012, 17:08
МАрин, первый раз хочуу заказать что-то с твоей помощью с англоязычного сайта. Если у тебя есть чуть-чуть времени, расскажи, пожалуйста, сколько стоит доставка в москву , если по максимуму? хотелось бы понять, сколько в итоге будет стоить вещь.
И еще , с размерами помоги, плиз! я просто не бум-бум в английском.. у нас рост около 90 см - это какой американский?
И забирать где?
прости, что много вопросов! всегда облизывалась на твои закупки, но выбор вещей на английском языке - всегда приводил в ужас
в гугле есть онлайн переводчик, но в целом он и не очень нужен.. как говоорится коттон он и в африке коттон. про полиэстр я уже писала, что нужно обращать внимания на него. а в осталных случаях практически везде хлопок чистый.
на ваш рост футблочки можно брать 18-24 или 24 или 2Т, отличаются только по ширине практически. Низ на 2 Т, верхнюю одежку на 2Т тоже.
чтобы понять вес.. к примеру футболочка весит около 100 гр, комплект пижамки 150-200 наверное , джинсы свитера 250-300 гр , но конечно если больше размер-больше вес. Грубо говоря в 1кг поместится 4пижамки. Вещи разные, из разной ткани, разные размеры... трудно сказать насколько потянет по весу заказ заранее. Поэтому когда приезжает посылка, я все по пакетам раскладываю и каждый взвешиваю.

JKate
23.01.2012, 17:13
меня интересуют пижамы - их можно и побольше размером заказать - не страшно, хотя я поняла, что вы примерко как мы и у вас размер 2Т.
И очень хочется бодиков с длинным или коротким рукавом - неважно. Так вот последние - уже замучилась искать в магазинах, везде только маленькие размеры. Если не трудно - померяй бодики в длину, очень буду благодарна!

malinam
23.01.2012, 17:29
форму поправила, если надо бодики берите костюмчики 18-24 там сразу 2-3 предмета за копейки вот к примеру 4-7 долларов а там бодик +штанишки и даже из флиса есть http://www.carters.com/carters/baby-boy-sets/carters-baby-baby-boy-sets,default,sc.html а вообще бодиков больше чем на 2 года найти мне кажется невозможно .. по крайней мере в тех магазинах где мы заказываем. Может связано с тем ,что ребенок к 2 годам начинает приучаться к горшку и бодики расстегивать неудобно..поэтому не пользуются спросом.

malinam
23.01.2012, 17:33
пижамки на 2,5 года наших еще отлично подходят размером 2Т. на 3 года еще не беру, т к не вижу смысла, пока деть вырастет до нее вся пижама уже износится и застирается.. я не любитель носить до дыр.

JKate
23.01.2012, 17:45
спасибо большое!
за ссылку с бодиками - особенно!
закажу обязательно!!!!

Kuzka
23.01.2012, 18:07
значит так, померила пижаму 24м и 2t. в скобках буду писать замеры для размера 2t.
для брюк от пижамы - длина штанины от пояса до низа 42 (50), длина от промежности до низа 26 (33), длина от пояса до промежности 16 (18)
для кофты от пижамы - длина рукава от горла до манжета 32 (35), длина от подмышки до манжета 25 (26), длина кофты от проймы до низа 30 (37), длина кофты от подмышки до низа - 24 (25).
надеюсь понятно объяснила то что замеряла :)
бодиков у меня картеровских нет, не идет у нас уже давно эта одежа. да, наверное как к горшку приучаться начали, стало совсем не удобно. есть бодики мазакеа, и то не носим совсем, уберу наверное уже...
сами спим в пижаме 24м, но в бл.время планирую перейти на 2t, так что вам я думаю можно смело 2t брать, вы нас выше уже, да и в пижамах есть манжеты на рукавах и штанинах, так что они будут сдерживать, если будет великовато.

JKate
23.01.2012, 18:16
спасибо тебе огромное!!
очень, очень благодарна!
ввсе померила, измерила и в ночи буду заказывать :)))

мне бодик нужен на улицу только, не когда гуляем в теплом комбезе, а когда просто в джинсах - чтоб до машины и из машины - чтоб спина голая не была...
наверно надо что-то другое придумывать, раз, действительно, на нас уже не шьют... ))

Kuzka
23.01.2012, 18:18
мне бодик нужен на улицу только, не когда гуляем в теплом комбезе, а когда просто в джинсах - чтоб до машины и из машины - чтоб спина голая не была...
наверно надо что-то другое придумывать, раз, действительно, на нас уже не шьют... ))
покупала именно с этим прицелом, но не носим. часто надо оперативно писать, пришлось отказаться. просто в колготы все заправляю получше (майку или футболку), если колготы не лапша хлопковая, то все хорошо держится, не выскакивает.

JKate
23.01.2012, 18:30
блин, а мы с горшком никак.....
ну вот просто никак....

сейчас Марина нас отругает за разговоры в ее теме! ))

Myr
23.01.2012, 20:14
Марин, хочу заказать трусики для сына на возраст 18-24 месяца. Какой размер брать?

Kuzka
23.01.2012, 20:29
Марин, хочу заказать трусики для сына на возраст 18-24 месяца. Какой размер брать?
Насколько я понимаю, там минимальный размер 2-3 (2-3 года). Мы стали носить чуть раньше 2, но еще не 1.5 года (в 1.5 были сильно велики).

Kro
23.01.2012, 20:48
Марин, а когда следующий картерс планируется? Мне надо, очень надо, но вотпрямщас никак :(

April
23.01.2012, 21:33
отправила заказ. Можно таблицу для проверки?
А артикул у картерса я взяла из корзины после слова style, правильно, нет? Правда этот style не совпадает когда вещь в корзине, и когда она не в корзине...

malinam
23.01.2012, 22:24
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AgZ2M31O_mmOdEgwVVVFdGVCZ1IxMHltMkdxalQ4bVE&output=html вот табличка.

malinam
23.01.2012, 22:25
Марин, а когда следующий картерс планируется? Мне надо, очень надо, но вотпрямщас никак :( да я даже не знаю, как народ соберется так и пожалста! Были б желающие! кстати тебе сапожки приехали моднючие))

cat
23.01.2012, 23:22
Марин, поправь мне, пож-та, цену пункта 1 на 13,20

Tash@
23.01.2012, 23:22
Марина, а можно мне 4 пункт удалить. Спасибо!

JKate
24.01.2012, 00:05
Марин!
не нашла где артикуулы смотреть. Так что заполнила форму без них, сорри.

Kefirinka
24.01.2012, 07:06
Ммарин, у меня размер 6не везде верно каззался. нужен 2-3 года. а то там дата какая-то появилллась

Kro
24.01.2012, 11:34
да я даже не знаю, как народ соберется так и пожалста! Были б желающие! кстати тебе сапожки приехали моднючие))

ооо ура)

malinam
24.01.2012, 19:54
Марин!
не нашла где артикуулы смотреть. Так что заполнила форму без них, сорри.

разберемся

JKate
24.01.2012, 20:33
МАрин, прости, что туплю, но я не указала в одном пункте свой ник на четвертую заказанную мною вещь.
В таблице она отображается в последней строке во время: 23.01.2012 23:04:38
http://www.car!!!!ters.com/null/Athletic-Fleece-Pants/714442024172,default,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-bottoms
серые спортивные штаны -4.99
исправь, пожалуйста!!!

malinam
24.01.2012, 20:55
поправила. сегодня попозже, как спать уложу ребенка закажу первую часть, что влезет в корзину

Tonka
25.01.2012, 01:38
сижу клепаю заказ. успеваю же еще?
п.с. на год-полтора брать лучше размер 18? мы некрупные

п.с.2. French terry - это хлопок? что за ткань?

Tonka
25.01.2012, 04:44
Марина, в табличке 2 мои пункта 7 дублируются (не сразу появились, я повторно внесла, извини!), убери, плиз, верхний из них (т.е. оставь цвет Blue!!!!! grey-замена)
И Размер в п.4 исправь, плиз, на 18М!!!
Спасибо!

malinam
25.01.2012, 16:48
хлопок везде пракитически, French terry-поплотнее

Tonka
25.01.2012, 21:25
Марина, если это возможно, исправь, пожалуйста, размеры (почитала отзывы, боюсь, мало будет):
п.1 и п.7 с 18 на 24м .
и убери, пожалуйста, п.6! Извини:)!
Спасибо!

malinam
25.01.2012, 22:51
ок. последний выкуп в этой закупке, начинаю оформлять

malinam
25.01.2012, 23:41
все заказано. посчитано. можно оплачивать.

Tonka
26.01.2012, 00:04
непонятно, почему п.2 не выкупился, на сайте вроде этот размер есть... и замена пункта 10го.
ладно, в след.раз))))

Принцесска
26.01.2012, 17:14
Марина приветик. Хотела спросить, а почему курс доллара такой большой выходит. Раньше не обращала внимания почему-то. А сейчас обратила. На порядок выше курса выходит

JKate
26.01.2012, 18:08
объясните что эта за цифра в таблице?
сумма с процентами, но без доставки?
а доставка когда оплачивается?
и ткните носом на реквизиты для оплаты этой суммы, плиз

malinam
26.01.2012, 18:11
да сумма с процентами но без доставки, т к ее невозможно просчитать заранее. Она оплачивается при получении. вот тут реквизиты http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/22806-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D 1%8B-Malinam-%D0%98%D0%97%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%9B%D0%98%D 0%A1%D0%AC-%D0%A0%D0%95%D0%9A%D0%92%D0%98%D0%97%D0%98%D0%A2%D 0%AB!!!

malinam
26.01.2012, 18:15
Марина приветик. Хотела спросить, а почему курс доллара такой большой выходит. Раньше не обращала внимания почему-то. А сейчас обратила. На порядок выше курса выходит
курс доллара на 24 и 25 был 31,3, по нему и считала, это он сегодня упал. а джимбори выкупала по 31,75. он же меняется каждый день то вверх то вниз

JKate
26.01.2012, 18:17
отлично! спасибо!!! сегодня же вечером оплачу и отпушусь!

Елена fresh
26.01.2012, 21:09
Марина, оплачу в воскр - понедельник, в понедельник, если будет удобно, муж вечером заедет и заберет наши вещички, наконец приехали в остатках черной пятницы. Спасибо!

Elen
28.01.2012, 11:15
Марин, приветик. А будет еще выкуп carter's? поздно я увидела ((( мне так пижамки нужны, выросли мы из наших. или если есть возможность в этот выкуп добавить? ;)

Принцесска
28.01.2012, 14:22
спасибо) разобралась, что подружка посчитала неправильно) да, Юльч?

Lulik 07
29.01.2012, 23:12
Марин,а уже ты все выкупила? или может моно быстренько заказать????

malinam
29.01.2012, 23:16
выкупила да, уже давно СТОП. подожди следующей.. в феврале новые открою