Вход

Просмотр полной версии : Наш мальдиводекабрь)



Барабулька
24.01.2012, 17:20
До полноценного отзыва никак не созрею,выложу то,что на Топхотелсе оставила + фото из контакта.
ну и по мелочи.
Итак,летели мы Трансаэро,вылет туда был ночной ,в 0020,прилет часов в 9 по ихнему.
Дали нам места на 2 этаже,самый первый ряд,где неоткидываются ручки,что весьма неудобно.
Дети часов до 2 не спали,потом свалило.Люлек в Трансаэро не предусмотрено,к сожалению,так что младшую по очереди на руках держали.Часов до 6-7 продрыхли они.
итак про отель отзыв
Пару дней как вернулись из этого отеля,и мое впечатление от него сподвигло на регистрацию,дабы оставить свой отзыв.

Путешествуем очень много,но такого негативного ощущения от отеля я не припомню.

Во-первых встреча в аэропорту,ждали мин 20-30 пока соберут народ,народа много,всех собрали и гурьбой повели на катер,пока складывали чемоданы,пока всех рассаживали,прошло еще мин 10.Привезли на остров,рассадили в баре,пришла Анастасия(отдельно хочу о ней сказать,не понравилась совсем,неприятная особа,то ли она сама по себе такая,то ли устала от туристов,но вообще ниочем деушка,просили определенные номера,кивнула и не сделала,вообще как-то без энтузиазма работает) раздала часть ключей,остальным сказала ждать до 13,время было 11,а у нас 2-е детей,потом пришла иностранная гражданка и раздала ключи остальным,работают такое ощущение в разных местах.

Номер достался 109,это пипец,где там была реставрация,в ванной грибок,стены местами облезлые,мебель времен 90,как поставили,так и стоит,кмк.Не стоит он своих денег абсолютно,ему цена 70000 макс из-за перелета,сам отель и 40 не стоит.Напоминало Египетскую 4-ку,а то и 3-ку.

Какое -то все неухоженное,старое.песок с окурками,сплошные кораллы.,я проколола ногу на них.Бассейн старинный,обшарпанный,даж фото стыдно делать.

про питание,поставила 4-ку,потому что еда несомненно вкусная,повара молодцы,но,если отель подходит для отдыха с детьми,должен быть какой-то диетический стол,ребенок 10 дней был на помидорах-огурцах и рисе,иногда картошка и пару раз мясо,когда само оно было неострым и шло с соусом.Кухня индийско-тайская,острая,людям с проблемным ЖКТ не пойдет.

Цены на напитки высоковаты ,конечно.Соки свежевыжатые по 7 долларов,но ладно,ерунда,но они такие бодяжные.Напили мы там на маленький египетский отдых)))Ну думаю,что там еще понаписали лишнего,ибо нагреть пытались в конце на мин 350 долларов. Сначала в счет вписали 250 за рождественский ужин,кот был оплачен в Москве,подошли сказали,сразу без вопросов перепечатали,те надеются на дурачка,вечером оплатили практически всю сумму,утром ,перед отлетом,доплачивали,сумма оставалась 114 долларов,ну и + как раз вечерние напитки,стоит отметка об оплаченной сумме,затем пару раз ао 20 долларов,еще 5,и в конце сумма 150 долларов оставшаяся,как они считали,интересно?Муж сначала оплатил,потом я заметила,он подошел,опять без проблем отдали.Рассчитывают на то,что если сумма крупная,то +- 100-200 долларов не заметят?

Пытались переселиться в водные бунгала,они хоть цивильней смотрятся,у них разброд и шатание,то есть номер,потом звонят нет,потом есть на эти даты,уже собираемся оплатить,ой ,нет на эти даты.Трындец просто.

в общем,я бы туда не вернулась и никому не посоветовала бы,Мальдивами там и не пахнет ,так,пародия.

Я оч неприхотливый турист,обычно,читая отзывы негативные ничего не нахожу этого на деле,ну или можно закрыть глаза,достаточно много летаю и видела разные отели,но этот точно "не рай на земле"



продолжаю по детям.им ,кочнено,кайф,Ксю не вылезала из басика,ныряла постоянно,как медуза,блин,Крис набегалась-нагулялась вдоволь.Поесть с ними было оооч проблематично,ибо Крис ,как тока приходили в ресторан,начинала тупо тренировать голос криками на разные лады,особо нежные соседи,видимо,меняли столики))) (Столики там привязаны к номеру,те постоянно ты за одним сидишь) Пытались ей затыкать рот чем тока могли,печеньками-сушками-мясом-компотом,плохо помогало.Если брать наш отдых в ОАЭ,когда ей было 3.5,мне кажется даж проще было,ибо на руки возьмешь столбиком,все.ребенок молчит,а тут ничего не помогало,ток выходить из ресторана гулять,чем иногда и спасались,ели по очереди.Вечером все вместе тусили на вечернем диско,танцовщицы еще те.т Крис тащилось полотеля китайцев,индусов и ты ды,ее фото теперь есть,наверн,в каждом уголке мира,все просили подержать и сфоткаться))Забавно)Совсем вечером гуляли по территории,укладывали Крис спать в коляске,что очень удобно,уложил,в номер завез,в кровать переложил,все.Никаких качаний на руках-на кровати. Обратно рейс был дневной,правда дали ряд посередине и одно лишнее место для Крис,она все время ходила перед нами,места мало,билась головой периодически нечаянно о впередистощее кресло,там попались люди оч нежные и нервные,Все время оборачивались спрашивали,что там бьется,в ответ на -голова,просили не биться,мы оч старались,честно,но пару раз не получалось,на что опять были оборачивания и перепалка небольшая из серии не нравится,летайте личными самолетами.Я сама не люблюк.огда вокруг орут или бесятся дети,потому своим не разрешаю и всячески препятствую этому,но ,если ребенок пару раз стукнулся головой о кресло -это пипец полный.блин,ну тут реально пусть летают бизнес -классом,ничего,что они мне разложенным креслом и елозинием по коленкам стучали...Короче,перебор был с их стороны,о чем я им и сообщила.
Ну как-то так)Если что интересно,спрашивайте)Фото в контакте ,ибо до фотофайла никак не доберусь..Я итак уже выложила отзыв,лишь бы реферат не катать..или наоборот подготавливаюсь)))
http://vk.com/album932287_149539099

Дарвин
24.01.2012, 17:36
вот ведь супер! молодцы) мальдивы-чудо)сами-красавцы!
Открой тайну, вы копиркой пользуетесь??если да, то как?) почему дети так похожи друг на друга?))))

Барабулька
24.01.2012, 17:39
вот ведь супер! молодцы) мальдивы-чудо)сами-красавцы!
Открой тайну, вы копиркой пользуетесь??если да, то как?) почему дети так похожи друг на друга?))))

пасиб)))
по-секрету-МФУ Эпсон)))
Хотя на мой взгляд ваще не похожи)))

@nn@
24.01.2012, 17:41
А чего за отель?

Пингвинарий
24.01.2012, 17:42
Да уж.. не повезло. Зато отчаянно - в далекий перелет с двумя малышами.. много таких было?
фото не вижу, но верю, что все хороши, мужу с тремя девицами завидовали?!

Kuzka
24.01.2012, 17:42
Да красотища! Очень понравились в одинаковой одежке :)

Барабулька
24.01.2012, 17:45
А чего за отель?
Paradise Island Resort 5 *,меня как лоха развели,я ток сказала про Мальдивы,мне сразу тетка(мы через них 6 лет летаем) типо во,такое предложение,по такой -то цене,остался час и 1 номер..все ,типа,как ты хочешь,5-ка,близко от аэропорта,да вообще чудесная,и отзывы на 4.6 были на топхотелсе..Я быстрее мужу звонить,он быстрее к начальству,блин,лучше б не успели на это предложение...Ну да ладно,сменили обстановку,на моря-океяны насмотрелись и то хорошо))

nata314
24.01.2012, 17:48
В черном купальнике - шикарно смотришься))

Dashenka
24.01.2012, 17:48
Ну фотки-то суперские всё равно, несмотря на плохой отель) Белый песочек, мячта!!
У девчонок классный фэмили лук!! Респект )

Барабулька
24.01.2012, 17:49
Надь,для тебя))
http://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_c01cbee1.jpg
Да уж.. не повезло. Зато отчаянно - в далекий перелет с двумя малышами.. много таких было?
фото не вижу, но верю, что все хороши, мужу с тремя девицами завидовали?!http://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_1c4b9be5.jpghttp://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_5a70c4f4.jpg

Барабулька
24.01.2012, 17:50
Да красотища! Очень понравились в одинаковой одежке :)

пасиб)

@nn@
24.01.2012, 17:50
Paradise Island Resort 5 *,меня как лоха развели,я ток сказала про Мальдивы,мне сразу тетка(мы через них 6 лет летаем) типо во,такое предложение,по такой -то цене,остался час и 1 номер..все ,типа,как ты хочешь,5-ка,близко от аэропорта,да вообще чудесная,и отзывы на 4.6 были на топхотелсе..Я быстрее мужу звонить,он быстрее к начальству,блин,лучше б не успели на это предложение...Ну да ладно,сменили обстановку,на моря-океяны насмотрелись и то хорошо))
Ага увидела на фотках, у меня противоположное впечатление, но мы были в другом отеле, в след. раз, если хочешь, дам тебе контакты провереного человека в тур. фирме.

Барабулька
24.01.2012, 17:50
В черном купальнике - шикарно смотришься))

пасиба)))

Барабулька
24.01.2012, 17:51
Ага увидела на фотках, у меня противоположное впечатление, но мы были в другом отеле, в след. раз, если хочешь, дам тебе контакты провереного человека в тур. фирме.
ох,блин,эт тоже была проверенная((
6 лет ее знаем..
говорю мужу,что надо обязательно вернуться на Мальдивы,переменить впечатления..У него пунктик 2 раза в одно место не ездить..не знаю,уговорю ли..

Dashenka
24.01.2012, 17:52
У него пунктик 2 раза в одно место не ездить..не знаю,уговорю ли..Дык почему одно, поедете-то в другой отель))) Другой отель - другое место, всё ок )

Пингвинарий
24.01.2012, 17:57
Надь,для тебя))
http://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_c01cbee1.jpghttp://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_1c4b9be5.jpghttp://cs5875.vk.com/u932287/149539099/z_5a70c4f4.jpg

а все равно не вижу, радость моя :( тока из дома гляну! тута блокирнуто все

Барабулька
24.01.2012, 18:07
Дык почему одно, поедете-то в другой отель))) Другой отель - другое место, всё ок )
В смысле ,если Мальдивы,то все,в это название мы больше ни ногой))Аэропорт-то один,знач и место одно)) Если еще,побывав во Вьетнаме в Хошимине,можно еще,если совсем некуда в данный момент или предложение хорошее в Ханой,то тут все,но я не теряю надежды)

Рыжык
24.01.2012, 18:21
Жаль, что такие нюансы испортили впечатление. Но в купальнике ты реально хороша :)

CJka
24.01.2012, 18:43
До полноценного отзыва никак не созрею,выложу то,что на Топхотелсе оставила + фото из контакта.
ну и по мелочи.
Итак,летели мы Трансаэро,вылет туда был ночной ,в 0020,прилет часов в 9 по ихнему.
Дали нам места на 2 этаже,самый первый ряд,где неоткидываются ручки,что весьма неудобно.
Дети часов до 2 не спали,потом свалило.Люлек в Трансаэро не предусмотрено,к сожалению,так что младшую по очереди на руках держали.Часов до 6-7 продрыхли они.
итак про отель отзыв
Пару дней как вернулись из этого отеля,и мое впечатление от него сподвигло на регистрацию,дабы оставить свой отзыв.

Путешествуем очень много,но такого негативного ощущения от отеля я не припомню.

Во-первых встреча в аэропорту,ждали мин 20-30 пока соберут народ,народа много,всех собрали и гурьбой повели на катер,пока складывали чемоданы,пока всех рассаживали,прошло еще мин 10.Привезли на остров,рассадили в баре,пришла Анастасия(отдельно хочу о ней сказать,не понравилась совсем,неприятная особа,то ли она сама по себе такая,то ли устала от туристов,но вообще ниочем деушка,просили определенные номера,кивнула и не сделала,вообще как-то без энтузиазма работает) раздала часть ключей,остальным сказала ждать до 13,время было 11,а у нас 2-е детей,потом пришла иностранная гражданка и раздала ключи остальным,работают такое ощущение в разных местах.

Номер достался 109,это пипец,где там была реставрация,в ванной грибок,стены местами облезлые,мебель времен 90,как поставили,так и стоит,кмк.Не стоит он своих денег абсолютно,ему цена 70000 макс из-за перелета,сам отель и 40 не стоит.Напоминало Египетскую 4-ку,а то и 3-ку.

Какое -то все неухоженное,старое.песок с окурками,сплошные кораллы.,я проколола ногу на них.Бассейн старинный,обшарпанный,даж фото стыдно делать.

про питание,поставила 4-ку,потому что еда несомненно вкусная,повара молодцы,но,если отель подходит для отдыха с детьми,должен быть какой-то диетический стол,ребенок 10 дней был на помидорах-огурцах и рисе,иногда картошка и пару раз мясо,когда само оно было неострым и шло с соусом.Кухня индийско-тайская,острая,людям с проблемным ЖКТ не пойдет.

Цены на напитки высоковаты ,конечно.Соки свежевыжатые по 7 долларов,но ладно,ерунда,но они такие бодяжные.Напили мы там на маленький египетский отдых)))Ну думаю,что там еще понаписали лишнего,ибо нагреть пытались в конце на мин 350 долларов. Сначала в счет вписали 250 за рождественский ужин,кот был оплачен в Москве,подошли сказали,сразу без вопросов перепечатали,те надеются на дурачка,вечером оплатили практически всю сумму,утром ,перед отлетом,доплачивали,сумма оставалась 114 долларов,ну и + как раз вечерние напитки,стоит отметка об оплаченной сумме,затем пару раз ао 20 долларов,еще 5,и в конце сумма 150 долларов оставшаяся,как они считали,интересно?Муж сначала оплатил,потом я заметила,он подошел,опять без проблем отдали.Рассчитывают на то,что если сумма крупная,то +- 100-200 долларов не заметят?

Пытались переселиться в водные бунгала,они хоть цивильней смотрятся,у них разброд и шатание,то есть номер,потом звонят нет,потом есть на эти даты,уже собираемся оплатить,ой ,нет на эти даты.Трындец просто.

в общем,я бы туда не вернулась и никому не посоветовала бы,Мальдивами там и не пахнет ,так,пародия.

Я оч неприхотливый турист,обычно,читая отзывы негативные ничего не нахожу этого на деле,ну или можно закрыть глаза,достаточно много летаю и видела разные отели,но этот точно "не рай на земле"



продолжаю по детям.им ,кочнено,кайф,Ксю не вылезала из басика,ныряла постоянно,как медуза,блин,Крис набегалась-нагулялась вдоволь.Поесть с ними было оооч проблематично,ибо Крис ,как тока приходили в ресторан,начинала тупо тренировать голос криками на разные лады,особо нежные соседи,видимо,меняли столики))) (Столики там привязаны к номеру,те постоянно ты за одним сидишь) Пытались ей затыкать рот чем тока могли,печеньками-сушками-мясом-компотом,плохо помогало.Если брать наш отдых в ОАЭ,когда ей было 3.5,мне кажется даж проще было,ибо на руки возьмешь столбиком,все.ребенок молчит,а тут ничего не помогало,ток выходить из ресторана гулять,чем иногда и спасались,ели по очереди.Вечером все вместе тусили на вечернем диско,танцовщицы еще те.т Крис тащилось полотеля китайцев,индусов и ты ды,ее фото теперь есть,наверн,в каждом уголке мира,все просили подержать и сфоткаться))Забавно)Совсем вечером гуляли по территории,укладывали Крис спать в коляске,что очень удобно,уложил,в номер завез,в кровать переложил,все.Никаких качаний на руках-на кровати. Обратно рейс был дневной,правда дали ряд посередине и одно лишнее место для Крис,она все время ходила перед нами,места мало,билась головой периодически нечаянно о впередистощее кресло,там попались люди оч нежные и нервные,Все время оборачивались спрашивали,что там бьется,в ответ на -голова,просили не биться,мы оч старались,честно,но пару раз не получалось,на что опять были оборачивания и перепалка небольшая из серии не нравится,летайте личными самолетами.Я сама не люблюк.огда вокруг орут или бесятся дети,потому своим не разрешаю и всячески препятствую этому,но ,если ребенок пару раз стукнулся головой о кресло -это пипец полный.блин,ну тут реально пусть летают бизнес -классом,ничего,что они мне разложенным креслом и елозинием по коленкам стучали...Короче,перебор был с их стороны,о чем я им и сообщила.
Ну как-то так)Если что интересно,спрашивайте)Фото в контакте ,ибо до фотофайла никак не доберусь..Я итак уже выложила отзыв,лишь бы реферат не катать..или наоборот подготавливаюсь)))
http://vk.com/album932287_149539099

вот преклоняюсь перед такими Мамами!!! да, да, с большой буквы!
молодец!!!!
и двое детишек, и путешествуете все вместе и какаяяяяя ФИГУРААААА!!!!

Виноградик
24.01.2012, 18:55
Фотки - супер! Женя, ты так замечательно выглядешь.
Мальдивы - моя мечта, но хочу без детишек)

Martini
24.01.2012, 19:29
Супер!!!! Женька - молодец! Чудесно выглядишь!!!
Ксю и Крис - замечательные!!
и вообще!!!! КРАСОТАААА!!!!)))

p/s/ Эх... мож и я когда-нибудь смогу перебороть себя и полететь...

jenova
24.01.2012, 19:33
молодцы :) девчонки красотки :) все трое :)
и то что платья одинаковые, ну вот, хочу теперь еще одну дочь :)

Миракл
24.01.2012, 19:41
Ксю вылитая ты! Общие черты есть, но Кристи другая все же. А Ксю тоже рыженькая была?

Нафаня
24.01.2012, 19:49
Красота!!!! А мне оба купальника оч понравились))) Жень, ты в них просто обворожительна!

Барабулька
24.01.2012, 20:38
Жаль, что такие нюансы испортили впечатление. Но в купальнике ты реально хороша :)

да ладно уже,я свыклась за мес с мыслью,что отдых не але вышел,главное,Что тепло было)))пасиб))
)))

nata314
24.01.2012, 20:38
Мы когда с Вовой ездили в Египет - тоже не могли нормально поесть, ели по очереди )) Вове было 2 года ровно. Он постоянно вскакивал и куда-то бежал прочь. Я завидовала людям, которые сидят, кушают и пьет вино неспешно, о чем-то приятно беседуют. :) У нас трапеза напоминала фильм "успеть за 60 секунд"

Барабулька
24.01.2012, 20:38
вот преклоняюсь перед такими Мамами!!! да, да, с большой буквы!
молодец!!!!
и двое детишек, и путешествуете все вместе и какаяяяяя ФИГУРААААА!!!!
ой ,ну да ладно))ты все преувеличила))))но все равно спасибо,читать приятно)

Барабулька
24.01.2012, 20:41
Фотки - супер! Женя, ты так замечательно выглядешь.
Мальдивы - моя мечта, но хочу без детишек)
спасибо большое)))Я тож теперь без детишек хочу))


Супер!!!! Женька - молодец! Чудесно выглядишь!!!
Ксю и Крис - замечательные!!
и вообще!!!! КРАСОТАААА!!!!)))

p/s/ Эх... мож и я когда-нибудь смогу перебороть себя и полететь...
спасибо большое))) А чего бороть-то?вообще боишься или с ребенком?


Ксю вылитая ты! Общие черты есть, но Кристи другая все же. А Ксю тоже рыженькая была?
Да?Кто как говорит)) Не,Ксю сразу такая и была))


Красота!!!! А мне оба купальника оч понравились))) Жень, ты в них просто обворожительна!
спасибо,да,купальники мне тож оч нра))


Мы когда с Вовой ездили в Египет - тоже не могли нормально поесть, ели по очереди )) Вове было 2 года ровно. Он постоянно вскакивал и куда-то бежал прочь. Я завидовала людям, которые сидят, кушают и пьет вино неспешно, о чем-то приятно беседуют. :) У нас трапеза напоминала фильм "успеть за 60 секунд"
во-во,такая ж фигня)ладно в 2 еще че-то понимает,а эта ж лезет куда не надо вообще!

Миракл
24.01.2012, 21:15
прикольно, будет Крис необыкновенной=)

Вольга
24.01.2012, 21:17
Уххх какие девчонки. Какой отдых. В чёрном купальнике секси просто.

NeTakaya
24.01.2012, 23:31
Ты хорошаааа, Женьк))))
Ксю очень и очень интересная))на тебя похожа больше)...а еще мне показалось там на какой-то фотке,что она похожа на Кристен Стюарт))))
Крис ,вообще, прикол)))

Супер, молодцы! Жаль,что отель не оправдал ожиданий(( но погрелись хоть)

Halima
24.01.2012, 23:33
Да уж тут слов нет и одни эмоции! Реально преклоняюь еще после того, как ты с двумя летала отдыхать ( не помню куда), я после месяца в Болгарии с учетом того, что был муж и на последние 2 нед приехали родители обнылась вся, до сих пор всем рассказываю как трудно мне было) ( правда у меня был первый триместр) и я не очень себя чувствовали , но в любом случае мой поклон! Кстати девчонки супер Ксю вылитая папа, Крис твоя копия!

Неземная
24.01.2012, 23:40
Женя, какая у тебя красивая семья!!! Ксюша вообще чем старше, тем хорошее, будущая сердцеедка, это точно :)))) На таком ребенке прямо взгляд останавливается!

Julia_Julia
25.01.2012, 00:04
Paradise Island Resort 5 *,меня как лоха развели,я ток сказала про Мальдивы,мне сразу тетка(мы через них 6 лет летаем) типо во,такое предложение,по такой -то цене,остался час и 1 номер..все ,типа,как ты хочешь,5-ка,близко от аэропорта,да вообще чудесная,и отзывы на 4.6 были на топхотелсе..Я быстрее мужу звонить,он быстрее к начальству,блин,лучше б не успели на это предложение...Ну да ладно,сменили обстановку,на моря-океяны насмотрелись и то хорошо))
В следующий раз позвони мне, я тебе про отель всю правду хоть скажу...

Fly
25.01.2012, 00:24
Женьк спасибо за отзыв и фото
Ты хоть охладила мою мечту попасть на Мальдивы

Семья у тебя действительно очаровательная
И ты похудела хорошо

В общем супер просто!

Myr
25.01.2012, 00:42
Шикарно выглядишь, а с учет двух детей вообще супер-пупер. Оба купальника хороши! Посмотрела на Ксю и Крис в одинаковых плятьях и теперь хочу двух дочек! Желательно сразу в платьях. ;)
Судя по фотографиям Вы не плохо отдахнули!

Барабулька
25.01.2012, 12:13
прикольно, будет Крис необыкновенной=)
подозреваю,что она будет в маму мою блондинкой)один из вариантов)


Уххх какие девчонки. Какой отдых. В чёрном купальнике секси просто.
пасиб)))Купальники,да,угадала в этот раз я с ними))


Ты хорошаааа, Женьк))))
Ксю очень и очень интересная))на тебя похожа больше)...а еще мне показалось там на какой-то фотке,что она похожа на Кристен Стюарт))))
Крис ,вообще, прикол)))

Супер, молодцы! Жаль,что отель не оправдал ожиданий(( но погрелись хоть)
ну да,погрелись и хорошо))оттянули зиму))


Да уж тут слов нет и одни эмоции! Реально преклоняюь еще после того, как ты с двумя летала отдыхать ( не помню куда), я после месяца в Болгарии с учетом того, что был муж и на последние 2 нед приехали родители обнылась вся, до сих пор всем рассказываю как трудно мне было) ( правда у меня был первый триместр) и я не очень себя чувствовали , но в любом случае мой поклон! Кстати девчонки супер Ксю вылитая папа, Крис твоя копия!
да ладно))я тож ною)))) вот,про Ксю и Крис мнение поменялось)))


Женя, какая у тебя красивая семья!!! Ксюша вообще чем старше, тем хорошее, будущая сердцеедка, это точно :)))) На таком ребенке прямо взгляд останавливается!
спасибо большое,Алин))

В следующий раз позвони мне, я тебе про отель всю правду хоть скажу...
эх,в след раз буду умнее)))

Женьк спасибо за отзыв и фото
Ты хоть охладила мою мечту попасть на Мальдивы

Семья у тебя действительно очаровательная
И ты похудела хорошо

В общем супер просто!
спасибо,Даш)
На Мальдивах стоит побывать,но не в этом отеле.

Шикарно выглядишь, а с учет двух детей вообще супер-пупер. Оба купальника хороши! Посмотрела на Ксю и Крис в одинаковых плятьях и теперь хочу двух дочек! Желательно сразу в платьях. ;)
Судя по фотографиям Вы не плохо отдахнули!
Да,я от одинаковой одежды тож тащусь вообще))) пасиб тебе)) Да,отдохнули в целом-то хорошо,мы и в палатке может,просто впечатления подпортил отель,обошелся бы он нам дешевле,нетак обидно бы было,да еще вот эти попытки обмануть.,вообще фуууу..

Пингвинарий
25.01.2012, 13:04
Из дома посмотрела - слуш, мне казалось. что старшая была выраженной брюнеткой? на фото ремонта. ИЛи мне казалось?))
Над фигурой ты отлично поработала, молодец, и твоя сила воли, и мастера хорошие! Буду брать контакты после третьего)

Катик
25.01.2012, 13:41
Жень, вы молодцы! надеюсь, мы тоже рано начнем ездить на отдых с детем)
Повторюсь, что все вы отлично выглядите. Мне, кажется, что Ксю с каждым днем все больше становится на тебя похожей!))) А Крис - такое милое берлинское пирожное))))))))

Алинчик
25.01.2012, 15:19
Супер! Молодцы!

Океана
25.01.2012, 15:40
Отличные фото! Мама - красотка, девчонки - в маму!
Черные слитные купальники, видимо, станут хитом на нашем форуме после твоих фото :)

А можно практичный вопрос - чем детей от солнца мазали? (фирма и степень защиты интересуют).

Барабулька
25.01.2012, 19:18
Из дома посмотрела - слуш, мне казалось. что старшая была выраженной брюнеткой? на фото ремонта. ИЛи мне казалось?))
Над фигурой ты отлично поработала, молодец, и твоя сила воли, и мастера хорошие! Буду брать контакты после третьего)
не-не,такая и была.Ой,фигура,это хороший купальник и поза)))


Жень, вы молодцы! надеюсь, мы тоже рано начнем ездить на отдых с детем)
Повторюсь, что все вы отлично выглядите. Мне, кажется, что Ксю с каждым днем все больше становится на тебя похожей!))) А Крис - такое милое берлинское пирожное))))))))


Супер! Молодцы!


Отличные фото! Мама - красотка, девчонки - в маму!
Черные слитные купальники, видимо, станут хитом на нашем форуме после твоих фото :)

А можно практичный вопрос - чем детей от солнца мазали? (фирма и степень защиты интересуют).
спасибо,девочки))Черные купальники,да))
мазали тем,чем купили там,50 защита,Мальдивская местная)))до этого брала Джонсенс бейби и Нивеей

.

нетерпеливая
25.01.2012, 23:41
Женя, какая у выс рыжуля замечательная!!!!! Вообще дочки твои красотки и милашки, приятно было смотреть очень ваше путешествие, хоть и отзыв не очень.

Ну а сама ты - это просто фантастиш)))

Верю в Чудо
26.01.2012, 11:10
Вечно я на Барабусика смотрю и слюни роняю))) Женя-ты просто Красотища!!! Не устаю восхищаться!!! Девочки-все в тебя))

cat
26.01.2012, 11:46
Здорова)) Я бы так не далеко со своим лететь не решилась) он за 3 часа до турции поднял на уши весь самолет и его знали от головы до хвоста)))к концу перелета им занимались все, кто мог, кроме нас, он просто ходил по самолету и ко всем лез "агать"(играть)))) А ты с двумя и еще так далеко)))герой)))) фотки отличные)) А девочки, как мне каж, вообще разные))) может по фоткам так кажется))Похудела вообще супер)

Барабулька
26.01.2012, 12:59
Женя, какая у выс рыжуля замечательная!!!!! Вообще дочки твои красотки и милашки, приятно было смотреть очень ваше путешествие, хоть и отзыв не очень.

Ну а сама ты - это просто фантастиш)))))
спасибо большое от меня и от девочек)))


Вечно я на Барабусика смотрю и слюни роняю))) Женя-ты просто Красотища!!! Не устаю восхищаться!!! Девочки-все в тебя))
не надо мной восхищаться,за моей личиной скрывается ужааас!Бу!!!но пасиб)


Здорова)) Я бы так не далеко со своим лететь не решилась) он за 3 часа до турции поднял на уши весь самолет и его знали от головы до хвоста)))к концу перелета им занимались все, кто мог, кроме нас, он просто ходил по самолету и ко всем лез "агать"(играть)))) А ты с двумя и еще так далеко)))герой)))) фотки отличные)) А девочки, как мне каж, вообще разные))) может по фоткам так кажется))Похудела вообще супер)
ой,мелкая пыталась,не представляешь какими усилиями мне стоило ее сдержать,весь полет сплошной нервяк и головная боль,но я терпеть не могу другим доставлять дискомфорт,помню,летели из Эмиратов,соседки попались,полполета Ксю развлекали,видно от души,и то я все напрягалась и "к ноге" звала))А тут таких и не было))))))))

cat
26.01.2012, 13:20
ой,мелкая пыталась,не представляешь какими усилиями мне стоило ее сдержать,весь полет сплошной нервяк и головная боль,но я терпеть не могу другим доставлять дискомфорт,помню,летели из Эмиратов,соседки попались,полполета Ксю развлекали,видно от души,и то я все напрягалась и "к ноге" звала))А тут таких и не было))))))))


Мы тоже пытались. Я сама оч плохо полет переношу-даже на таблетках не могу головы поднять вообще, такое ощущение, что мозг приковывает к подголовнику. А папа бегал за ним по всему самолету, возвращал его на место, а он орал как потерпевший, у него голос еще-жуть, сирена. папа его возвращает, а он на пол в проходе ложится, ногами бьет Папа кака! и бежит от него в противоположный конец)))
Увас так интересно)) ты шатенка, папа темный, а доча рыжая))))) у меня муж такой был в детстве при черненьких родителях))в деда. Кстати потемнел только после 20 резко так в темного шатена. А был в детстве рыжий, в юности рыжеватый шатен

Biote
26.01.2012, 13:25
да, жаль что с отелем не повезло...
а фотки сууупер! красотища! никого народу! вы все замечательные! купальник класс!