PDA

Просмотр полной версии : фильмы для мобильного телефона



Zlatik
24.01.2012, 20:27
Решила первый раз попробовать накачать фильмы в мобильный телефон в поездку. Подскажите где качаете и как его в телефон корректно загрузить. Телефон Samsung Galaxi

Dashenka
24.01.2012, 20:52
Решила первый раз попробовать накачать фильмы в мобильный телефон в поездку. Подскажите где качаете и как его в телефон корректно загрузить. Телефон Samsung GalaxiПлеер ты уже поставила? Для андройда удобный плеер QQPlayer, я им пользуюсь, довольна.
А фильмы я скачиваю самые обычные avi-шки с торрентов, не сжатые и не уменьшенные. Если карточка большая по объему, то проблем быть не должно. В общем бери avi-шки размером до 1Гб и будет ок.
Файлы просто закачиваешь на карту телефона (в любую папку), а плеер их сам находит уже и показывает списком.

Zlatik
25.01.2012, 00:31
спасибо. скачала но не пойму как мне на телефон закинуть

Dashenka
25.01.2012, 01:18
спасибо. скачала но не пойму как мне на телефон закинутьТелефон подключаешь к компьютеру через usb. Вероятно, на телефоне выскочит окошко с вопросом вроде "подключить телефон к компьютеру?" или не помню как уже точно это окошко выглядит. Жмешь "ок" и телефон становится виден на компе как флешка. И на этот диск закидываешь. Всё.

Zlatik
25.01.2012, 09:34
странно почему то не получилось так. пришлось мини-карту вставлять в ноутбук и на нее скидывать. ну вроде все работает. правда пришлось скачать QQPlayer как ты посоветовала, потому как почему то другой не проигрывал