PDA

Просмотр полной версии : Видеодомофон



Ната81
25.01.2012, 09:52
Подскажите у кого есть?Удобная эта штука?Нужная вообще?И сколько по цене и чем они отличаются друг от друга?

Багира
25.01.2012, 09:54
для меня удобная и нужная.не надо в глазок высматривать звонящего гостя,на мониторе все прекрасно видно.и разговаривать через трубку с непрошенными гостями удобнее,чем через дверь.

NeTakaya
25.01.2012, 10:27
Очень удобно!! Особенно когда какие- то левые личности звонят в дверь. Соседей мы всех знаем.. Так что видеодомофон очень нужная вещь!
У нас помимо самого домофона у лифта, еще одна камера подключена возле квартиры, с нее изображение тоже подсоединено на домофон.. То есть я могу включить и посмотреть , кто у лифта, и кто у квартиры.

Иришкин
25.01.2012, 10:35
Очень удобно!! Особенно когда какие- то левые личности звонят в дверь. Соседей мы всех знаем.. Так что видеодомофон очень нужная вещь!
У нас помимо самого домофона у лифта, еще одна камера подключена возле квартиры, с нее изображение тоже подсоединено на домофон.. То есть я могу включить и посмотреть , кто у лифта, и кто у квартиры.
О! мне такое надо, какая у Вас модель, подскажи?

NeTakaya
25.01.2012, 10:39
О! мне такое надо, какая у Вас модель, подскажи?

На нем написано commax , а больше ничего, никаких цифр не вижу(

Galina
25.01.2012, 11:35
Нам очень удобно, тоже две камеры, одна показывает что на лестничной площадке другая что на улице у подьезда.

Иришкин
25.01.2012, 14:06
На нем написано commax , а больше ничего, никаких цифр не вижу(
видимо на задней панели номер есть, специально для меня снимать не надо:)

NeTakaya
25.01.2012, 14:16
видимо на задней панели номер есть, специально для меня снимать не надо:)

Специально для тебя пошла искать все чеки и инструкции))))
Наружная панель volix device модель jsb-v05m
А монитор commax dpv-4ke
Мне кажется, все это было очень не дорого)А вот камера отдельная, которая висит у нас прям под потолком у квартиры, я модель не знаю)))