PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как сдавать хгч



хгч
27.01.2012, 10:16
на голодный желудок или нет? что то не могу понять многие пишут что можно и не на голодный а многие что надо только натощак!

Katy
27.01.2012, 10:44
еда на уровень хгч не влияет, но в инвитро мне говорили, что у сытого человека кровь может раньше времени свернуться. Может, наврали.

Верунчик
27.01.2012, 11:16
ну теоретически лучше наверно натощак, на на практике можно и так. Я сдавала не натощак.
Просто сразу после еды не надо, подожди хотя бы 3 часа.

пупуЛЯ
27.01.2012, 11:34
Я тоже считаю, что еда не влияет на хгч!
Всегда сдавала после еды, часа через 2!

хгч
27.01.2012, 12:42
ну вот врач сказала что не надо натащак ) и в этом инвитро никто не спросил ничего ) вот интересно они говорят что результат только завтра ((( а раньше вроде утром сдаешь вечером уже результат !((

Миракл
27.01.2012, 13:05
может много работы? Вообще если до 12 сдаешь (или даже до 2-х), то в этот же день после 6-7 готово.

хгч
27.01.2012, 13:29
ладно посмотрим , сказали что курьер у них только в пол пятого пока доедет пока сделают... интересно а кто рассылку делает? если прям из лаборатории то наверное вечером могут прислать а если из нашего филиала то скорее всего завтра

Алинчик
27.01.2012, 21:18
Обычног результаты присылали в этот же день если на почту. Мне даже как то сдавала в 5 вечера, а в 11 уже были результаты

евже
28.01.2012, 22:29
если на почту просить результат, то приходит вечером уже. Если забирать в офисе, то только завтра уже. И не обязательно натощак - на будущее :)

хгч
29.01.2012, 12:19
спасибо большое за ответы. да действительно результаты пришли вечером в начале 9. А вот интересно если сдавать в воскресенье тоже вечером придет или все таки в понедельник утром?

Spam
29.01.2012, 13:12
так а результат-то хороший? :)

хгч
29.01.2012, 13:42
результат непонятный был :( в этом цикле были уколы хгч и я не могу понять то ли это мой хгч то ли еще укол не вышел ! так что сегодня решающий результат

хгч
29.01.2012, 13:48
Тань спасибо за кулачки они всегда были волшебными. пока жду. вот только не знаю ждать результата сегодня или все таки настроиться на завтра ? как думаете?

Spam
29.01.2012, 16:21
удачи!!!!! И оч ждем положительных результатов! Не от уколов а от организма))

хгч
29.01.2012, 17:24
спасибо девочки. :) пока письма нет скорее всего завтра будет

хгч
29.01.2012, 19:13
результат все таки пришел 27 числа было 27 ед. а сегодня 49. скажите это мало? я знаю что все задают такой же вопрос но так страшно ! вдруг что то не так

Chade
29.01.2012, 19:51
так хочется чтоб получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хгч
29.01.2012, 20:01
ой очень надеюсь что он будет расти ! подержите кулачки плиз. врач тоже сказала если сегодня ничего не придет, месячные в смысле, то завтра начинать утрик опять пить и во вторник сдать хгч опять! очень страшно но с вашей поддержкой я надеюсь все получится :)

Козочка
29.01.2012, 20:21
Я зажала за тебя кулачки!!! Я сама завтра пойду сдавать в первый раз хгч, умираю со страха :)
Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

хгч
29.01.2012, 20:28
Тань завтра утром начну утрик но вот беда в том что вагинальный не могу ( у меня что то типа молочницы начинается. все чешется и опухает. вообщем не приятно очень
спасибо за кулачки я за тебя тоже зажала @@@@

Daniella
29.01.2012, 21:11
подежу кулачков) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Spam
29.01.2012, 21:41
и мы держим-держим!!!! (Лялька моя особо старательно держит!!!!!!!)

В терзаниях
29.01.2012, 22:05
Автору желаю удачи и тоже держу кулачки
Можно влезу в тему с оффом? А с утрика как слезают и когда? К выкидышу не приведет?
Если пить утрик, то это не мешает выработке собственного прога?
У меня есть два врача с полярными мнениями: мнение одного было всегда: пить утрик сразу после овуляции, потому что моему организму его требуется много
Мнение другого: не пить, потому что будет мешать выработке собственного прога, организм перестанет это делать, когда поймет что все поступает из вне
Я честно сказать не пила, сейчас (после подозрений на б) одна настаивает на нем и чем раньше, тем лучше, к другой еще не ходила
От него последствий не будет? Я так понимают, что особо он не помешает, но помочь может?

В терзаниях
29.01.2012, 22:26
В терзаниях, а какая у тебя предыстория и основания для утрожестана?
У меня долгое ненаступление Б, гормональные проблемы: неверное соотношение лг и ФСГ, повышенная свертываемость, афс, позади операция на яичниках, после которой по словам второго врача и должно быть все в норме(по гормонам), и по сдаваемым регулярно анализам после операции она права
а по словам первого - проблема со свертываемостью и афс никуда не делась, организму требуется больше прогестерона, поэтому его надо принимать дополнительно, так как это будет мешать наступление б, прикреплению и развитию
вчера был первый день задержки - 9 по нормам инвитро, сегодня уже 25, Прогестерон дополнительно не сдавала, на 22 день он был 30

В терзаниях
29.01.2012, 22:30
В терзаниях, а какая у тебя предыстория и основания для утрожестана?

Тань, достала все свои заключения, просмотрю, может еще что найду и допишу

В терзаниях
29.01.2012, 22:51
Спасибо за вправку мозга!

Spam
29.01.2012, 23:00
ну если проблемы есть и уже хочется наконецто чтобы дааааааааа,я бы пила ( впрочем я и пила в свое время).
насчет будет ли вырабатываться свой на таблетках.. встречный вопрос- тебя что волнует больше? будет ли прог вырабатываться или выносится ли лялька? если второе то я бы пила ( впрочем я и пила)))) а если первое-думай))
а слезают с него плавно, в срок когда уже заботу о детке берет на себя плацента.

евже
30.01.2012, 00:27
девочки, всем кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@ и Козочке тоже :)

И полностью согласна с Викой Спам - вот просто добавить нечего!!!

хгч
30.01.2012, 08:58
Девочки а посоветуйте. Врач назначила по 100 мг утрика 3 раза в день. У меня с прошлых разов осталась 1 таблетка 200 мг. Могу ли я выпить утром 200 и потом вечером 100?

евже
30.01.2012, 11:40
можешь

хгч
30.01.2012, 12:05
ага выпила уже.думаю с одного раза ничего не будет :) сейчас поеду за 100 мг в аптеку

Верю в Чудо
30.01.2012, 12:30
Держу за всех кулачки @@@@@@@@@ Удачи вам девочки.

Алинчик
30.01.2012, 12:41
Удачи вам девочки! В терзаниях все правильно тебе написали если Б дорога то и не важно кто ей будет помогать сохранится. Я пила сразу после О после операции на яичниках.

Козочка
30.01.2012, 12:47
девочки, всем кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@ и Козочке тоже :)
спасибо большое :)

Диашка
30.01.2012, 13:00
Девочки, и мои кулачки вам. Пусть все благополучно сложится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

хгч
30.01.2012, 13:05
ох спасибо вам большое больше за кулачки :) как я и говорила они всегда были волшебные.
В терзаниях, Козочка девчонки и мои кулачки для вас тоже принимайте @@@@

Козочка
30.01.2012, 16:19
увы, девочки, я выбываю из финалистов. В полнейшем пролете... :(
спасибо за поддержку! заведу отдельную тему посоветоваться...

В терзаниях
30.01.2012, 19:05
А когда идут на узи и к врачу? Особенно интересуют девочки с планированием б, которое заняло несколько лет? Когда совсем маленький хгч бессмысленно? Пока его мониторить?

евже
31.01.2012, 01:25
А когда идут на узи и к врачу? Особенно интересуют девочки с планированием б, которое заняло несколько лет? Когда совсем маленький хгч бессмысленно? Пока его мониторить?
на узи не ранее 7-8 недель, раньше смысла нет. Ко врачу - ну если тееб надо что-то принимать, то иди, если ничего особенного и никакие назначения врача не нужны, то нечего пока там делать.

Матильда
31.01.2012, 01:28
А когда идут на узи и к врачу? Особенно интересуют девочки с планированием б, которое заняло несколько лет? Когда совсем маленький хгч бессмысленно? Пока его мониторить?

Мониторь и не лезь пока "туда". Мое "хгч 69" мирно сопит в подушку. Пусть у тебя все получится @@@@@@

Spam
31.01.2012, 01:55
ну не знаю у кого там сил хватило до 8нед на узи не ходить..
Яя как планировщица со стажем делала первое узи в 5нед + пара дней для исключения всяких бяк типа внематочных, а в 6нед +3дня уже было сердцебиение.понятно что это рано.самое реально искать сб в 7нед,если уж свербит..

Spam
31.01.2012, 12:12
Таня, эгегей! вопрос был -кто во сколько делал, я написала)) меня не стоит разубеждать в том что уже сделано)))

Petra
31.01.2012, 13:43
а я во второй раз ничего не сдавала и не делала узи рано. Так как в первую напсиховалась ,в артмеде анэмбрионию поставили,которой теперь 3.5 года. Пошла на узи в 8 недель и потом на скрининг уже.

хгч
31.01.2012, 21:52
девчонки а у кого так было что бы смс от инвитро пришел а на почту результат так и не выслали ? если приходил результат после такого то когда ? на утро или ночью?

В терзаниях
31.01.2012, 23:04
А сколько прошло времени? Мне как-то через час после смс присылали

хгч
31.01.2012, 23:17
А сколько прошло времени? Мне как-то через час после смс присылали

чувствую уже только завтра все узнаю до сих пор ни слуху ни духу

хгч
01.02.2012, 09:16
вообщем получила сегодня хгч и прог ( ничего утешительного хгч всего 67 а было в воскресенье 49 !( а вот прог супер ашь 241. мазни нет и вот не болит БТ держится . :( но надежды тают

евже
01.02.2012, 11:09
я бы сказала что надежды нет. :( И при таком проге нет надежды что выкинется само, на сколько я понимаю. Поэтому ... что поэтому? Не знаю... Сейчас Таня придет и все объяснит. Наверное надо подождать еще неделю, ну чтоб было хотя бы 5 недель и идти на УЗИ и ко врачу.

хгч
01.02.2012, 11:20
врач сказала сдать еще хгч завтра но сделав тест утром я поняла что он более тусклый чем вчерашний так что думаю надежды на самом деле нет. стараюсь не реветь и держать себя в руках. тяжело но .... думаю после результата хгч она отменит утрик и очень надеюсь что все выйдет само

Козочка
01.02.2012, 12:00
врач сказала сдать еще хгч завтра но сделав тест утром я поняла что он более тусклый чем вчерашний так что думаю надежды на самом деле нет. стараюсь не реветь и держать себя в руках. тяжело но .... думаю после результата хгч она отменит утрик и очень надеюсь что все выйдет само

Держись!!!!!!!! Ужас... я б наверное в истерику впала.... А муж-то в курсе? Я во время задержки за нервы мужа больше беспокоилась, чем за свои.

хгч
01.02.2012, 12:50
муж да в курсе. он конечно расстроился но сказал тебя жалеть не буду если получилось сейчас значит в следующий раз получится. а я наверное дурочка как всегда начиталась всего что только есть вот и получила результат. у меня так часто прочитала подумала и вот на тебе что то плохое и у меня случается !:(

евже
01.02.2012, 15:26
а, ты утрик принимаешь? Ну я бы на твем месте его уже отменила. Собственно я при ЗБ отменила его сама, когда поняла, что все совсем плохо. А обо так и было. Тут же пошла мазня коричневая, но она была у мня с самого начала, поэтому-то утрик и стала принимать. И даже при отмене утрика через неделю ничего не выкинулось и пошла на чистку, хотя прог был в разы меньше, чем у тебя. Но у меня ХГЧ был гораздо больше (около 700), у тебя скорее всего все выйдет, если утрик отменишь.

хгч
01.02.2012, 18:32
ну я собственно жду до пятницы сдаю еще раз хгч и уже после этого думаю что буду отменять утрик !) вот собственно и все. жаль конечно столько надежд было так долго ничего не получалось и вот. Самое интересное что утрик я отменяла 26, 27 ,28 день цикла я его не пила но ни мазни ни болей не было. да и сейчас темпа в порядке, болей нет, мазни нет. а вот хгч не растет.

хгч
02.02.2012, 07:20
знаешь Тань я уже тоже подумала о том что там была такая убойная доза хгч что может быть это и повлияло на то что свой просто не захотел вырабатываться,расслабился.но врач о дальнейших уколах ничего не говорила :( вообщем я на все плюнула вчера проплакала но решила все таки до пятницы подождать. завтра сдам а тут уж либо пан либо пропал.

Spam
02.02.2012, 12:34
про "свой не вырабатывается" это ты сильно придумала))

хгч
02.02.2012, 13:37
Вика я уж не знаю что и придумать, голову уже сломала всю! но сейчас пыталась себя настроить на любой исход. что бы потом не было мучительно больно.

Spam
02.02.2012, 13:43
грустно конечно все это..
держись там!!

хгч
02.02.2012, 14:08
спасибо большое за поддержку! я очень стараюсь держаться хотя если честно плохо получается. самое хреновое что еще лелею в себе какую то надежду:(

хгч
02.02.2012, 14:45
Тань была стимуляция и потом она решила сделать еще 2 укола для поддержки. Да я тоже думаю что надо смирится. чудеса конечно бывают но очень редко особенно в таких случаях. Я ведь правильно понимаю что такую беременность называют биохимической?

Polli
03.02.2012, 21:26
ну вот собственно и все!( скрываться больше нет толку . сегодня хгч 49 так что отменила утрик жду М. как жить дальше? столько стараний и вот во что все вылилось (((( девчонки что делать дальше?

Chade
03.02.2012, 22:04
ну вот собственно и все!( скрываться больше нет толку . сегодня хгч 49 так что отменила утрик жду М. как жить дальше? столько стараний и вот во что все вылилось (((( девчонки что делать дальше?

Светик, я тебе уже все конечно сказала за эти дни ожиданий. Еще раз скажу здесь - на этом жизнь не кончается. У тебя все получиться. Только не опускать руки!! Организм на этой стимуляции понял как надо работать, значит дальше все получится!

Rusya
03.02.2012, 22:22
Верить!!!!!! Если сейчас получилось заб, то в след раз тем более все получится!!!! Все прикрепится и будет развиваться, и хгч будет отлично расти!!! Обязательно!!!! Может это своеобразный знак, что все будет??? Все возможно!!!!! Я верю в тебя!

Малышенция
03.02.2012, 22:51
Очень-очень жалко! Но делать-то нечего, отплачешься и снова в бой! Все получится! Обязательно!!!

Myr
04.02.2012, 01:42
Держись! Все будет! Это не "точка", а лишь "запятая"! В данной ситуации есть и плюсы, все таки Б была, а мой врач говорила, что главное запустить процесс, чтобы организм понял.

Китёна
04.02.2012, 09:41
Свет вот как раз думала что ты одна из ананимов, жалко очень что так, не опускай лапки дорогу осилит идущий

Polli
04.02.2012, 09:52
девочки спасибо большое за поддержку ) вот реально понимаешь как она дорога в такие моменты. Сонечка тебе спасибо что все эти дни слушала мое нытье)))
Мур да мне врач тоже самое сказала зная как я все это переживала она меня начала успокаивать мол самое главное что процесс пошел !))вот этим я себя и утешаю
Танюш у меня много чего в организме есть и эндометриоз и овуляция сама очень редко бывает и фсг был завышен. фсг вроде в норму привели трубы проверили и не один раз за три года то ) лапара тоже была .. только вот сейчас думаю как врач после лапары была права ) что надо было сразу беременеть а не ждать полгода это мне другая врач говорила)
ну вообщем то что я плачусь у нас на форуме много случаев замершей было(( сейчас это вообще сплошь и рядом (раньше такого не было ) замершая редкостью была :(

Polli
04.02.2012, 10:13
спасибо Танюшик :) я тоже на это очень сильно надеюсь !)

Верунчик
04.02.2012, 13:45
Светик, главное ты знаешь, что можешь забеременеть, процесс пошел. Я вот очень верю, что скоро будет и от тебя темка счастливая, и линеечка станет вовсе не про похудание, а "потолстение" ))))
Держись, не опускай руки, верь в себя!

Daniella
04.02.2012, 14:24
Свет, в следующий раз обязательно получится и все хорошо закрепится!!! Главное что заработало!!! Это большой шаг вперед!! Удачи!!! ;)

евже
04.02.2012, 16:29
Светкинс! Жалко! Но уже ведь хоть что-то, правда? Держись! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Polli
04.02.2012, 16:52
спасибо большое девчонки еще раз! но по моему мой организм так был запрограммирован отменно что теперь сам не хочет ничего отдавать(( даже намека нет на М :((