PDA

Просмотр полной версии : Магазин Victoria's Secret в Химках, кто-нибудь был?



Океана
27.01.2012, 14:50
Он там вроде бы должен был уже открыться (видела рекламу в Аэрофлоте еще в декабре).
Как там по ассортименту и ценам? СтОит ли туда ехать или будет сплошное разочарование?
(спрашиваю, т.к. Химки от мне на другом конце Москвы, да еще и детей не с кем пристроить - т.е. съездить "просто так" не получится...)

Daria
27.01.2012, 14:51
Говорят там только трусы, косметика и парфюмерия. Даже лифаков нет. Сама не была

Океана
27.01.2012, 14:54
Говорят там только трусы, косметика и парфюмерия. Даже лифаков нет. Сама не была

м-да, нафига мне косметика и парфюмерия в такой дали?! жаль, за трусами тоже не поеду. Думала, может вполне себе нормальный магазин будет... Ну хоть разок померить все там на себя, чтоб потом по инету заказывать.

Lutik
27.01.2012, 15:13
м-да, нафига мне косметика и парфюмерия в такой дали?! жаль, за трусами тоже не поеду. Думала, может вполне себе нормальный магазин будет... Ну хоть разок померить все там на себя, чтоб потом по инету заказывать.

Обожаю белье виктории сикрет за предсказуемость в размерах - заказываю себе, подруге и маме. У меня после рождения ребенка хрудь понятное дело потеряла былую пышность и размер стал какой то странный - старое белье мало и некрасиво теперь грудь смотрится, а новое - не могу подобрать размер. Купила один келвин кляйн и тот неидеально сидел, но лучше, чем остальные. В итоге по Клевин кляйну и заказывала себе точь-в-точь американский размер. Разное белье заказывала - и с пуш-апом и без, садятся идеально!!!! У мамы моей довольно нестандартный размер 90с и сложности с подбором. Мы также померяли ей американское белье и выбрали подходящий размер. И тоже отлично село с первой же покупки, при том, что она замучалась в оффлайн магазинах разных марок мерять разное белье.

franchi
27.01.2012, 19:01
была на вернадского. там тока трусы, какие-то космтички и духи. стоит дорого, дороже сайта намного (трусы 650 р)

Елена fresh
27.01.2012, 22:18
ну просто никакой магазин vs в Меге на мой взгляд, там косметика, трусы , футболки. Если что конкретно интересует, могу повнимательнее глянуть, живу рядом с Мега-Химки

Ol4ik
27.01.2012, 22:24
если ты про Мегу-то я даже трусов там не видела...одни духи и фигня какая-то, не помню заколки штоли....странный магазин вообще....или это начала рекламной кампании такое чуднОе....

Океана
27.01.2012, 23:08
была на вернадского. там тока трусы, какие-то космтички и духи. стоит дорого, дороже сайта намного (трусы 650 р)

А где на Вернадского? Мне это, наверное, рядом будет... Я хоть с размерами определюсь.

А через интернет - у них есть к нам доставка?