PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте апартаменты Испания, Хорватия, Черногория, возможно Болгария.



Бурундук
27.01.2012, 16:33
Девочки, может кто сам был или знакомые, планируем летом поехать на море с ребенком, но без живых отзывов ехать совсем не хочу.
Из критериев комфортный заход в море для ре, инфраструктура ( магазины, кафе и ресторанчики, развлекалова для ребенка) желательно в шаговой доступности, ну и номера с необходимой быт.техникой, и обязательно чтоб погулять было где за территорией аппаратов.
Как то так пока, в принципе подруга рекламирует детский отдых типа Турции, отель все включено, и полно развлекаловок для детей- так что если есть такие рекомендации, то тоже буду благодарна)

Kassy
27.01.2012, 23:40
Девочки, может кто сам был или знакомые, планируем летом поехать на море с ребенком, но без живых отзывов ехать совсем не хочу.
Из критериев комфортный заход в море для ре, инфраструктура ( магазины, кафе и ресторанчики, развлекалова для ребенка) желательно в шаговой доступности, ну и номера с необходимой быт.техникой, и обязательно чтоб погулять было где за территорией аппаратов.
Как то так пока, в принципе подруга рекламирует детский отдых типа Турции, отель все включено, и полно развлекаловок для детей- так что если есть такие рекомендации, то тоже буду благодарна)

Как интересно! Я как раз занимаюсь арендой апартаментов в этих 4 странах :) Надо еще определится с бюджетом. Болгария будет самой дешевой, Испания - самой дорогой. В каком мес. вы собираетесь отдыхать? Готовы вы ли лететь с пересадками (до некоторых курортов Испании только с пересадкой лететь)

K_Yulia
27.01.2012, 23:54
Я постою, послушаю.
Нужно все тоже самое, но в Хорватии на июнь с 9 по 24 примерно...

Бурундук
28.01.2012, 00:02
Бюджет пока не определен по причине отсутствия состава отдыхающих) точно я и ре, а муж, бабушки, друзья с детьми пока обсуждается...
Вообще думаю потянем любой, больше будет зависеть от самих вариантов, удобства перелета и вышеобозначенных критериев.
В прошлом году были в Болгарии у знакомых, но там скучновато, т.к. аппарты на отшибе, и надо ехать на такси, а так за территорией глухо(
В черногории были без ре в отеле, понравилось, но место было явно не детское.
У нас возраст у ре будет 2г4м поэтому желательно чтоб было чем занять, где погулять.
А так будем смотреть варианты, цена не на первом месте, но конечно пафос тож не нужен.

Myr
28.01.2012, 00:08
Мы были в Болгарии в сентябре 2011 вот в этих апартаментах http://tophotels.ru/main/hotel/al48165/
Из плюсов - очень хорошее расположение, вид на море. Рядом парк с детской площадкой, магазины, кафе и самое главное старый Несебр. Отель находится на пляже. Из минусов - рядом дискотека, но при нас она работала один раз и в 23:00 уже была полная тишина. Около бассейна мало лежаков, на всех не хватает.

Бурундук
28.01.2012, 00:41
Myr, и подскажите в какой бюджет уложились, сколько аппарты в сутки стоили?

Myr
29.01.2012, 01:16
Myr, и подскажите в какой бюджет уложились, сколько аппарты в сутки стоили?
Мы пакетом покупали и с очень хорошей скидкой. На 15 дней с перелетом, трансфером, топливным сбором и визой 45 тыс. за 2 взрослых и ребенка 8 месяцев. Без скидки вроде 55тыс.

Мальвина
29.01.2012, 16:44
ой, и меня тоже интересуют апартаменты на какой-нибудь летний месяц (с мая по сентябрь) в Испании или Хорватии.
Сколько примерно это будет стоить?

K_Yulia
29.01.2012, 22:14
Мы пакетом покупали и с очень хорошей скидкой. На 15 дней с перелетом, трансфером, топливным сбором и визой 45 тыс. за 2 взрослых и ребенка 8 месяцев. Без скидки вроде 55тыс.
Где такие "пакеты" покупают?
Сдайте пароли...
Меньше 100 в Хорватию на 2 недели ну никак пока не находится(((

Myr
29.01.2012, 23:01
Где такие "пакеты" покупают?
Сдайте пароли...
Меньше 100 в Хорватию на 2 недели ну никак пока не находится(((
Это не Хорватия, а Болгария. Но место очень классное.

Котенок Кузя*
30.01.2012, 12:45
Мы пакетом покупали и с очень хорошей скидкой. На 15 дней с перелетом, трансфером, топливным сбором и визой 45 тыс. за 2 взрослых и ребенка 8 месяцев. Без скидки вроде 55тыс.

Да мне тоже интересно, где такие "пакеты" покупают? Сейчас я нашла на троих (я, муж и ребенок) 14дней -70-75 тыс. Созополь отель 3* только завтраки (правда отель вроде хороший). А только аппартаменты бронировать, пока боюсь, посмотрела регулярно летает в Бургас только Сибирь, а там на троих получается только на билеты 55тыс:( а чартеров билетов пока нет, не знаю сколько будут стоить:(

JuliaCroatia
03.02.2012, 04:44
Я живу в Хорватии, если кого-то интересуют апартаменты, могу порекомендовать.

murenok
08.02.2012, 20:04
Слушайте, я посмотрела билеты в Черногорию.Если брать прямой, без пересадок, получается какой-то космос. И проживание не бюджет совсем.
Я-то думала бюджетный отдых будет, а получается проще тур в отель брать((

K_Yulia
11.02.2012, 20:19
Слушайте, я посмотрела билеты в Черногорию.Если брать прямой, без пересадок, получается какой-то космос. И проживание не бюджет совсем.
Я-то думала бюджетный отдых будет, а получается проще тур в отель брать((
Вот и мы ждем теперь цены на пакетные туры, т.к. Хорватия индивидуально - ну что-то совсем не дешево...

калибри
13.02.2012, 01:11
Вот и мы ждем теперь цены на пакетные туры, т.к. Хорватия индивидуально - ну что-то совсем не дешево...

вот и мы потыкались-помыкались и сидим ждем пакетные туры....

ptchelka
14.02.2012, 15:11
а мы нашли виллу! Едем в Тучепи с друзьями и детьми с 2 по 30 июня. Искали сами, уже предоплату перевели. Получилось за апарты 2+1 40 евро за сутки. Теперь ждем загранпаспорта и будем билеты покупать. В среднем рассчитываю на все на троих потратить 150 где-то, ну может 160 тыс руб. мне кажется, на месяц - нормально это.