PDA

Просмотр полной версии : Знатокам Хорватии



K_Yulia
27.01.2012, 21:41
Между Пула и Ровинь есть маленькие городочки/деревни с традиционными пляжами галька (не плита) и сосны вместо зонтиков?
Наверное хочется не только попу греть, но и жемчужины Хорватии под знаком ЮНЕСКО посмотреть...
Или тогда лучше под Дубровники?
Никак не могу фотки города Брела найти...

Kuzka
27.01.2012, 21:59
Мы жили не далеко от Порича. Но там была плита (отельный пляж), а вместо пляжа на территории отеля шикарный газон с соснами и др.деревьями. Но место очень хорошее, до Порича пешком дойти можно, в Пулу ездили сами на машине, и на озера Плитвицкие.

Цыбулька
27.01.2012, 22:24
В Дубровнике все в разы дороже и даже Харваты хамовитее. Больше всего понравилось в Умаге и Порече, но жили всегда только в отелях

Иришкин
27.01.2012, 22:30
Между Пула и Ровинь есть маленькие городочки/деревни с традиционными пляжами галька (не плита) и сосны вместо зонтиков?
Наверное хочется не только попу греть, но и жемчужины Хорватии под знаком ЮНЕСКО посмотреть...
Или тогда лучше под Дубровники?
Никак не могу фотки города Брела найти...
Дубровник это самый юг Хорватии. Про жемчужины, ты про парки, то тогда от Дубровника это ооочень далеко. Брела это Средняя Долмация, у меня может есть фотки где... искать надо очень долго. А почему Брела? Башка вода, нет?
Про Пулу и Ровинь не скажу, мы были проездом.
Фотки посмотрю сейчас

JuliaCroatia
03.02.2012, 04:49
Живу в Хорватии, помогу разобраться с ее разнообразием :)