PDA

Просмотр полной версии : СЛАДОСТИ для взрослых и детей, наборы к праздникам



Кэтрин
29.01.2012, 16:52
Давайте закупимся конфетками и мармеладками в преддверии праздников!
Фабрика Ш2окола2дница, совпадение с названием кофеен не случайно))) http://cho*colad*nitsa.ru/produkciya (звезды убираем)
Их конфеты мне попадались в детских подарках, после этого я их полюбила, т.к. соскучилась по вкусу «настоящего» шоколада в конфетах.
Вот мой личный опыт:
1. Качество шоколада напрямую связано с ценой на него (в более дорогих конфетах первой группы качество шоколада и по вкусу, и по составу выше, чем в тех же «л2юбим2ых»).
2. Если брать конфеты на развес (не фасованные по упаковкам), то цена за кг выходит дешевле, чем в индивидуальных упаковках.
3. Если еще не очень подробно знакомы с конфетами данной фабрики, то рекомендую брать ассорти, они есть практически в каждой группе.
4. Фруктовые начинки конфет и жевательные фигурные мармелады не имеют химического привкуса, как иногда бывает у других конфет.
5. Темный и молочный шоколад более вкусные, чем белый, белый им похуже удается.
6. Брать шоколадные «слитки» очень удобно, если вы в выпечку хотите добавить настоящий шоколад, или делать горячий шоколад. Вкус получается отменный!
7. «Фру2ктола2дки» подходят, если не хотите давать ребенку много шоколада. Вроде и не лишаете человека радости, и не так много шоколада, как в простом шоколаде.
8. В интернете можно найти 1-2 посредников, которые предлагают цены, аналогичные указанным, или даже на 2-3 рубля дешевле, НО там нет и трети из представленного ассортимента, и набрать там надо минимум на 10 тыс. руб.


Условия закупки следующие:
1. Минималки нет, но есть условные ряды. Т.к. выкуп Коробами, то ряды буду составлять по первым 2-3 заказавшим каждую позицию, потом корректировать. Поэтому обязательно пишите замены. Но сильно насчет рядов не переживайте: если что, доберу до ряда себе.
2. СТОП в среду 15 февраля 18-00. Выкуп в субботу, 18 февраля.
3. ОргСбор : для заказов до 500 руб. – 50 руб., дальше – 10%. (про необходимость отчислений форуму в курсе, обязуюсь выполнить)))).
4. Встречи – около метро Пролетарская, Дубровка, Коломенская – в будни и выходные, ВДНХ – суббота.
5. Доставка: В пределах Садового кольца только в будни– 50 руб., в пределах Третьего кольца – 70 рубю, в пределах МКАД – 100 руб. только в выходные.
6. Оплата: после получения подтверждения заказа (когда увидите себя в табличке для проверки заказов) – 100% предоплата на карту Сбербанка (реквизиты в секретном разделе). Для заказов свыше 3 тыс. возможна 50% предоплата.
7. Обратите внимание, для каждой группы красным курсивом указан минимальный размер заказа на 1 человека. Все вполне доступно, 3 кг за раз брать необязательно)))).
8. Все изменения/дополнения буду размещать в первой теме.
9. Заказ отправляем через ФОРМУ https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dENiVElhanJzVEY1a2g3a1ZMN3NhOXc6M Q

Кэтрин
08.02.2012, 12:58
Стоп продлен на 1 неделю, до 15 февраля. Мало заказов, а напрасно - конфеты и мармелад действительно вкусные, на себе и своей семье проверено!