PDA

Просмотр полной версии : Ну и мне отель в Испании посоветуйте с ориентацией на детей плиз.



Токси
30.01.2012, 19:46
Надо 4 звезды (млжно и 3-шку но хорошую), с хорошим сервисом для детей и чтоб няня была (бдить сон ребенка).
Питание - шведский стол.
От моря не более 300 м.
На Коста Браве.

Katie
31.01.2012, 10:57
Я только в дораде знаю

Unochka
31.01.2012, 11:06
этот хвалят PINEDA PALACE
я была во Florida Park, но давно.
Воспоминания хорошие, море через дорогу (подзменый переход), но совсем рядом.
питание тоже ок, про няню естественно не в курсе. это трешка

Lutik
31.01.2012, 11:15
вот и я только в Дораде знаю, ну и на Майорке еще кое что.

Токси
31.01.2012, 11:21
вот и я только в Дораде знаю, ну и на Майорке еще кое что.

а на Дораде какой?

Katie
31.01.2012, 11:23
а на Дораде какой?

Estival park)

Lutik
31.01.2012, 11:43
а на Дораде какой?

Palace Pineda и Estival Park.

murenok
08.02.2012, 20:00
Влезу , тоже смотрю Испанию Estival Park, но не могу понять какие у него номера, не могу найти описаний нормальных.Например, двухуровневый- это как? Две спальни? Или две спальни и гостиная.
А еще смотрю на iglobe уже все забронировано на июнь, получается мне только туром брать у операторов?

Katie
08.02.2012, 20:12
Влезу , тоже смотрю Испанию Estival Park, но не могу понять какие у него номера, не могу найти описаний нормальных.Например, двухуровневый- это как? Две спальни? Или две спальни и гостиная.
А еще смотрю на iglobe уже все забронировано на июнь, получается мне только туром брать у операторов?

Мы жили в двухуровнем.. Ни в коем случае с ребенком.. Лестница сделана типа их камня какого-то и ребенок бежит и падает... Во общем в наше время там 3 сломанных руки в этих дуплекчах... И он неудобен.. Внизу гостиная ванна, а наверху только спальня... В итоге родителям всегда было лень идти к себе наверх)) и все у меня внизу сидели))) во общем никакого смысла) тем более насколько я помню он был дороже...

Была я правда давно... :))))))

murenok
08.02.2012, 20:17
Мы жили в двухуровнем.. Ни в коем случае с ребенком.. Лестница сделана типа их камня какого-то и ребенок бежит и падает... Во общем в наше время там 3 сломанных руки в этих дуплекчах... И он неудобен.. Внизу гостиная ванна, а наверху только спальня... В итоге родителям всегда было лень идти к себе наверх)) и все у меня внизу сидели))) во общем никакого смысла) тем более насколько я помню он был дороже...

Была я правда давно... :))))))
О, спасибо большое. Не думаю что лестница и обстановка сильно изменилась с момента "давно". И все равно, мне нужно две спальни смотреть.. пытаюсь разобраться

Katie
08.02.2012, 20:23
О, спасибо большое. Не думаю что лестница и обстановка сильно изменилась с момента "давно". И все равно, мне нужно две спальни смотреть.. пытаюсь разобраться
Там вроде были сьюты (где дверь между номерами)) но дуплекс - это только спальня и гостиная) ну и они как бы открытые)) ну то есть никаких дверей)) вниз если смотреть видно гостинную)

Mashu
08.02.2012, 20:41
В Дораде Salarius Palace 4ка, подруга с ребенком ездила, оч довольна осталась