PDA

Просмотр полной версии : А вы на майские где-нибудь купались?



Katie
31.01.2012, 12:17
Собственно весь вопрос... Я никогда на майские не летала, чтобы купаться.. А тут заинтересовалась...
Чтобы лететь недолго..
Была в Турции в начале июня - холод
Египет - не хочу
Кипр - не хочу
Греция может какие острова потеплее?
Оаэ?
Больше на ум ничего не приходит)

Unochka
31.01.2012, 12:20
в греции холодно еще будет, а в эмиратах уже жара как мне кажется.

Шурш
31.01.2012, 12:21
Собственно весь вопрос... Я никогда на майские не летала, чтобы купаться.. А тут заинтересовалась...
Чтобы лететь недолго..
Была в Турции в начале июня - холод
Египет - не хочу
Кипр - не хочу
Греция может какие острова потеплее?
Оаэ?
Больше на ум ничего не приходит)

А как же Штаты? или уже передумала,к ак визу дали.

Katie
31.01.2012, 12:24
А как же Штаты? или уже передумала,к ак визу дали.

Может не сможем улететь надолго :(((((((( поэтому собираю альтернативные варианты)))

Ишь глаз да глаз))))

Katie
31.01.2012, 12:25
Наташ, ну а если та же Турция, Греция ( но бассейн с подогревом) может прокатить??? Или сама погода может быть прохладная??

шурш
31.01.2012, 12:26
Может не сможем улететь надолго :(((((((( поэтому собираю альтернативные варианты)))

Ишь глаз да глаз))))

ну дык)))) ну а из близкого ты купаться нигде не сможешь. Только Египет. А так Мадейра-Канары, но это 7 часов лета. Еще +2 часа и уже в азии нормально отдохнуть можно.
Ваще, четы мне ничего интересного не пишешь? а?)))))

Julika
31.01.2012, 12:29
Эмираты
Канары
Азоры-Мадейра
Марокко
Тунис-Ебипет

коллега в прошлом году в Барсе умудрился пару раз искупатья случайно:)))

Katie
31.01.2012, 12:29
ну дык)))) ну а из близкого ты купаться нигде не сможешь. Только Египет. А так Мадейра-Канары, но это 7 часов лета. Еще +2 часа и уже в азии нормально отдохнуть можно.
Ваще, четы мне ничего интересного не пишешь? а?)))))

Ты сама не пишешь))) я устала слать письма в пустоту...)))))) бееее))) ты уже выбрала наряд?)))

Lutik
31.01.2012, 12:29
Собственно весь вопрос... Я никогда на майские не летала, чтобы купаться.. А тут заинтересовалась...
Чтобы лететь недолго..
Была в Турции в начале июня - холод
Египет - не хочу
Кипр - не хочу
Греция может какие острова потеплее?
Оаэ?
Больше на ум ничего не приходит)

да вроде нету таких близких, ну только если дальние экзотические страны... Вьетнам, Мексика, Бали.
ну максимум ОАЭ/Израиль/Иордания

Katie
31.01.2012, 12:30
Эмираты
Канары
Азоры-Мадейра
Марокко
Тунис-Ебипет

коллега в прошлом году в Барсе умудрился пару раз искупатья случайно:)))

В барсе я в том году сама на майские была))))) я не настолько морж))))))))

Katie
31.01.2012, 12:31
да вроде нету таких близких, ну только если дальние экзотические страны... Вьетнам, Мексика, Бали.
ну максимум ОАЭ/Израиль/Иордания

Во общем вижу, что пока оаэ вырисовывается))

Шурш
31.01.2012, 12:31
Ты сама не пишешь))) я устала слать письма в пустоту...)))))) бееее))) ты уже выбрала наряд?)))

И что ты там мне в пустоту прислала? ваще полный информационный штиль))) Куда наряд? если на 1 марта, так я джинсы постирала :))))))))))))))))))))))))

Unochka
31.01.2012, 12:32
Наташ, ну а если та же Турция, Греция ( но бассейн с подогревом) может прокатить??? Или сама погода может быть прохладная??

хз....мы были во второй половине мая, в бассейне ок, в море прохладно было...а тут майские.
может эмираты лучше, хотя там вроде уж слишком жарко будет.
кстати, а иорданию не хочешь?

Julika
31.01.2012, 12:33
В барсе я в том году сама на майские была))))) я не настолько морж))))))))

о! я тя тада помучию в почте)) я билеты тудыть на майские как раз прикупила)))

Katie
31.01.2012, 12:35
И что ты там мне в пустоту прислала? ваще полный информационный штиль))) Куда наряд? если на 1 марта, так я джинсы постирала :))))))))))))))))))))))))

Джинсы она постигала)))))))) а наверх че?))) топик - прощай молодость)))) закажу для тебя песню : белые розы :))))

Katie
31.01.2012, 12:36
хз....мы были во второй половине мая, в бассейне ок, в море прохладно было...а тут майские.
может эмираты лучше, хотя там вроде уж слишком жарко будет.
кстати, а иорданию не хочешь?

Даже не знаю.. Ниче о ней не знаю... Надо прошуршать. Я просто искала вариант: раз полететь не можем из за мужа.. Так пусть у меня будет тюлений отдых "все включено")) я раньше так любила Турции всякие)) а он меня не возит)

Katie
31.01.2012, 12:37
о! я тя тада помучию в почте)) я билеты тудыть на майские как раз прикупила)))

Помучай))) мы были с 4 по 14 мая в барсе)))

Шурш
31.01.2012, 12:43
Помучай))) мы были с 4 по 14 мая в барсе)))

на Мальдивы лети. Туда прямой перелет, все включено, тюлений отдых и море хорошее. Все как надо. Там туры даже на выходные делать начали)))))) самый раз кажись.
На верх сЮрприз будет)))))) но помни, что у меня есть смертельное оружие производства виктории сикрет))))))

Katie
31.01.2012, 12:46
на Мальдивы лети. Туда прямой перелет, все включено, тюлений отдых и море хорошее. Все как надо. Там туры даже на выходные делать начали)))))) самый раз кажись.
На верх сЮрприз будет)))))) но помни, что у меня есть смертельное оружие производства виктории сикрет))))))

Я помню про другое твое оружие)))) булыжник:)))))
Мальдивы далеко :((( не хо.. Оаэ как то поближе

Julika
31.01.2012, 12:48
Помучай))) мы были с 4 по 14 мая в барсе)))

отлично! мы с 30апр по 6мая летим.
Щас с португальскими фотами и отчетом разберусь и начну читать, я пока тупо тока билеты купила и апарты забукала)))

Цыбулька
31.01.2012, 18:02
Были Турция белек с 28 апреля по 8 мая и купались отлично

Нино
31.01.2012, 23:16
Про майские - это ко мне))
Мадейра - холодно.
Марокко. Солнечно, жарко. ОкеЯн 18.
ОАЭ. 42. Жараааа
Тунис. Все бабушки будут твои)) Море хородное. Но загореть можно.
Сейшелы - вери гуд.

Love in Paris
01.02.2012, 08:49
Я тут задавалась вопросом моря в мае, чтобы тюленем валяться... Сначала думали на Кипр с подругой, но что-то говорят, не факт, что купаться сможем.. Решили не мудрствовать, летим в Египет...
Про Туречину, в 2010 г, летали в Кемер, с 28-го апреля по 12 мая.. в море залезли один раз, после виски-кола..всё остальное время - бассейны, но прилетели с отличным загаром! Комфортная температура была, чтобы не плавиться, а загар получать равномерно.. Мы с утра и до 16 часов лежали у бассейна. Бывалые рассказывали, что летают постоянно в эти числа, и что нам не повезло (!!!) с морем, что обычно уже купаются во всю.

HelenHenson!
01.02.2012, 09:30
я купалась в Венгрии на майские ...правда давно это было...на озере Балатон...там было + 25, мы ходили в топах и шортах...и купались и загорали....а в Москве в это время все в кожанных куртках и свитерах ходили...

Lutik
01.02.2012, 09:49
я купалась в Венгрии на майские ...правда давно это было...на озере Балатон...там было + 25, мы ходили в топах и шортах...и купались и загорали....а в Москве в это время все в кожанных куртках и свитерах ходили...

в центральной Европе вообще все непредсказуемо весной, особенно для купания - я в Вене была в начале апреля +18-21 (а вылетая из Мск шел мокрый снег), а год назад в середине мая в Вене было +6:( в то время как в Москве было +30.

Александр Ивакин
01.02.2012, 11:16
Собственно весь вопрос... Я никогда на майские не летала, чтобы купаться.. А тут заинтересовалась...
Чтобы лететь недолго..
Была в Турции в начале июня - холод
Египет - не хочу
Кипр - не хочу
Греция может какие острова потеплее?
Оаэ?
Больше на ум ничего не приходит)

В начале мая море довольно холодное.
Испани, Коста Дорада - примерно +16+17 градусов
Испания, Майорка +16+18, очень зависит от места, в бухтах вода намного холоднее
Греция, Крит примерно +18 и тоже сильно от места зависит.
В Турции, Анталья, вода может за 3 дня из довольно прохладной стать вполне пригодной для купания.
В конце мая с температурой воды все будет намного лучше :)

Daniella
01.02.2012, 11:44
Гоа, Шри-ланка тоже далеко?

Бельчонок
01.02.2012, 15:12
были много лет назад в Алании - кто то купался - а по мне так вода ледянющая

АлёнаСоня
02.02.2012, 11:25
САмое близкое Эмираты..но жарко. На Канарах я как-то сомневаюсь что вода тёплая..... Мальдивы хорошо и цены падают, т.к. вроде как не сезон.