PDA

Просмотр полной версии : Разное Про оплату и маркировку одежды



cherry
03.02.2012, 12:07
Девочки, на сайте сада прочла, что работникам образования скидка на оплату 50%
И про возврат 20%

Оно работает?
И накладывается ли одно на другое? или только что-то одно?

и как вы подписываете и подписываете ли вообще одежду, которую в сад относите?

Мышь Пушистая
03.02.2012, 12:10
Про оплату не подскажу.
Одежду на подписывали никогда. Дети знают свою одежду, чужую не оденут.

nimfa lesnaya
03.02.2012, 12:17
Скорее всего работает все. Так как просто родителям же идет возврат. А работникам, по логике, больше льгота.
С одеждой я подписываю шорты, футболки и верхнюю одежду. Просто так, подстраховалась не зная точно правил. Полагала, что керри комбезы могут быть одинаковые, распространены они. Не путали ни разу.

cherry
03.02.2012, 15:02
Скорее всего работает все. Так как просто родителям же идет возврат. А работникам, по логике, больше льгота.
С одеждой я подписываю шорты, футболки и верхнюю одежду. Просто так, подстраховалась не зная точно правил. Полагала, что керри комбезы могут быть одинаковые, распространены они. Не путали ни разу.

а как ты их подписываешь? бирочки пришиваешь?

nimfa lesnaya
03.02.2012, 15:26
Нет, в швейном купила термоклеевую ленту и ручка к ней, набор такой для маркировки одежды. Ручка эта, правда, бледнеет после энного количества стирок, но можно и освежить. А если прогреть ленту, то безболезненно снять с одежды)) Это определенно бюджетнее заказа бирок в прачечных.

cherry
03.02.2012, 16:35
Нет, в швейном купила термоклеевую ленту и ручка к ней, набор такой для маркировки одежды. Ручка эта, правда, бледнеет после энного количества стирок, но можно и освежить. А если прогреть ленту, то безболезненно снять с одежды)) Это определенно бюджетнее заказа бирок в прачечных.

ага ) спасибо :)

Kro
03.02.2012, 20:43
на нашем комбезе, к примеру, есть бланк для подписи :) там, где петелька для вешалки, можно написать имя и телефон :)
а ещё я помню, нам мама вышивала инициалы с изнанки

Petra
03.02.2012, 23:34
в том году заказывала стикеры специальные.
Вот тут
http://m**etki-etiketki.ru/

И для обуви,и на одежду.в этом уже всю одежду сам знает. Стикеры были нужны не для детей,а воспитателям,т.к они в яслях детей сами одевали,и могли не то одеть на них)

Нюсик
03.02.2012, 23:56
я вот тут заказывала http://www.met****ki-etike****tki.ru/ и для обуви и для одежды

но так и не приклеила ни одной наклейки... наверное начну, потому что запас колготок изрядно иссяк)))

Crispy
10.02.2012, 17:31
я заказала этикетки после того, как нам перепутали обувь - оказались совершенно одинаковые летние кожаные кроссовочки (я то думала, что всегда отличу наши от чужих, но определили только по размеру - а так ну точь в точь, и потертости примерно одинаковые). ну правда это было в самом начале, в сентябре. для обуви удобные наклейки оказались, а для одежды не нравятся, быстро отклеиваются (после 3-4 стирок). поэтому подписываю стойким маркером на вшитых ярлычках и только форму на физру (она одинаковая черно-белая у всех). а так дети действительно знают свои вещи, больше ничего не путали

Dizzy
11.02.2012, 11:37
Заказала стикеры с именем и приутюжила к одежде, но нам не пригодилось ,правда, теперь не подписываю