PDA

Просмотр полной версии : Что за жуть по орт рассказывают:(?



Mblshonok
03.02.2012, 20:41
Только включила.

marinka
03.02.2012, 21:08
про какое-то неизвестноое заболевание..реально страшное и жуткое(((

пупуЛЯ
03.02.2012, 21:39
Я видела анонс, буээээ!(((((

Токси
03.02.2012, 21:40
ужасы смотрите какие-то на ночь глядя

Nezhka
03.02.2012, 21:42
че за болячка? Огласите симптомы)

Токси
03.02.2012, 21:44
че за болячка? Огласите симптомы)

как я поняла мельком, что трупные червяки в живом теле размножаются

приятных сновидений :)

пупуЛЯ
03.02.2012, 21:44
Я боюсь меня вырвит пока буду описывать))))
А Вобще я думаю это очередная утка чесно говоря)))бухать меньше надо!!!!гыгыгы

Nezhka
03.02.2012, 22:00
как я поняла мельком, что трупные червяки в живом теле размножаются

приятных сновидений :)

бля,лучше б не спрашивала)))) а внешне как провляется-червяки иногда наружу вылазят?)))

Nezhka
03.02.2012, 22:01
Я боюсь меня вырвит пока буду описывать))))
А Вобще я думаю это очередная утка чесно говоря)))бухать меньше надо!!!!гыгыгы

я думаю,че даже не в бухле дело,кто-то галлюценогенов переел,вот и червяки поперли)))

Ана
03.02.2012, 22:02
ржунимагу деффки))) для глистов вам значит тела не жалко, для бедным трупным червячкам уже и свежачка похавать нельзя?))) абыдна, да...

Токси
03.02.2012, 22:02
бля,лучше б не спрашивала)))) а внешне как провляется-червяки иногда наружу вылазят?)))

да, выковыривали их из язвочек:)

и еще раз приятных снов:)))

пупуЛЯ
03.02.2012, 22:04
И приятного аппетита тем кто кушает:-))))
А Вобще, правильно, на ночь вредно есть))))
Сказала я, заедая сосиску редиской!)))))

Nezhka
03.02.2012, 22:04
да, выковыривали их из язвочек:)

и еще раз приятных снов:)))
Маша,я тебя люблю) думаю,пора к фаянсовому другу или еще нет)))

пупуЛЯ
03.02.2012, 22:05
Маша,я тебя люблю) думаю,пора к фаянсовому другу или еще нет)))

Обожди пока, вдруг кто еще с подробностями подтянется;-))

Токси
03.02.2012, 22:06
И приятного аппетита тем кто кушает:-))))
А Вобще, правильно, на ночь вредно есть))))
Сказала я, заедая сосиску редиской!)))))

ты смотри аккуратней там с сосисками:)

Nezhka
03.02.2012, 22:06
Обожди пока, вдруг кто еще с подробностями подтянется;-))
я,пожалуй,как-то замну эту тему))) у меня тонкая психическая организация,и воображение болезненное))))

пупуЛЯ
03.02.2012, 22:07
ты смотри аккуратней там с сосисками:)

Че там тоже червяки живут!?В них же нет язвочек!!!!!
Оооо боже!!!!))))))))))))

Ана
03.02.2012, 22:08
ты смотри аккуратней там с сосисками:)

главное водкой побольше запивать. не передохнут, так повеселятся)))

Токси
03.02.2012, 22:09
я,пожалуй,как-то замну эту тему))) у меня тонкая психическая организация,и воображение болезненное))))

это ты фоток не видела просто:)
мне даже воображать уже не надо ничего:)

Токси
03.02.2012, 22:10
главное водкой побольше запивать. не передохнут, так повеселятся)))

от водки спать лучше будут, веселятся от другого:)))

ой молчу молчу, а то опять скажут что я нарик законченный:)

пупуЛЯ
03.02.2012, 22:11
Кониак есть только, муж припер со встречи
Думаю повеселить червей?)))))))
А после лечения антибиотиками когда уже выпивать можно?)))никто не в курсе?)))

Токси
03.02.2012, 22:12
Кониак есть только, муж припер со встречи
Думаю повеселить червей?)))))))
А после лечения антибиотиками когда уже выпивать можно?)))никто не в курсе?)))

Можно и во время. Алкоголь просто эффект снижает от антибиотиков.

пупуЛЯ
03.02.2012, 22:12
от водки спать лучше будут, веселятся от другого:)))

ой молчу молчу, а то опять скажут что я нарик законченный:)

А я от водки только после танцев и песен могу уснуть)))но как младенец)))

marinka
03.02.2012, 22:55
кому интеерсно тут глянуть можно второе видео на странице.

http://bor.do.am/blog/pust_govorjat_22_12_11_smotret_onlajn/2011-12-22-327

Нюсик
03.02.2012, 23:06
и я смотрела, не сначала правда...ужас ужасный, я б сразу померла)

но вот сказать то так и не дали им- как они излечились?????.... не усну теперь)

marinka
03.02.2012, 23:09
и я смотрела, не сначала правда...ужас ужасный, я б сразу померла)

но вот сказать то так и не дали им- как они излечились?????.... не усну теперь)

в начале первая гостья программы рассказала, как она лечится и как лечит свои односельчан..они соляркой обтираются..

Nezhka
03.02.2012, 23:10
в начале первая гостья программы рассказала, как она лечится и как лечит свои односельчан..они соляркой обтираются..

мда,оботрись соляркой-уже и черви не страшны,все само отвалится.

Нюсик
03.02.2012, 23:11
в начале первая гостья программы рассказала, как она лечится и как лечит свои односельчан..они соляркой обтираются..

а там что вся деревня болеет?? да еще она больная в студию пришла?? у нее тоже черви?? ну кошмар....................

marinka
03.02.2012, 23:15
а там что вся деревня болеет?? да еще она больная в студию пришла?? у нее тоже черви?? ну кошмар....................

там у всех разное вылазит, у кого черви, у кого споры растений, у кого мусор, у кого насекомые..но суть одна..в деревне первой гостьи есть такие же случаи..а потом придут другие в студи, они живут в других местах..но болеют темже..если я правильно поняла..

Нюсик
03.02.2012, 23:17
там у всех разное вылазит, у кого черви, у кого споры растений, у кого мусор, у кого насекомые..но суть одна..в деревне первой гостьи есть такие же случаи..а потом придут другие в студи, они живут в других местах..но болеют темже..если я правильно поняла..

фу ужас) но я пересмотрю))))

marinka
03.02.2012, 23:17
мда,оботрись соляркой-уже и черви не страшны,все само отвалится.

для них увы,это единственное действенное лечение!

Nezhka
03.02.2012, 23:19
для них увы,это единственное действенное лечение!

Марин,ну не стоит верить всему,что по тв показывают. Малахов бы еще пописать посоветовал))на червячков)) Удивляет порой такая наивность,ей-богу.

marinka
03.02.2012, 23:23
Марин,ну не стоит верить всему,что по тв показывают. Малахов бы еще пописать посоветовал))на червячков)) Удивляет порой такая наивность,ей-богу.

про соляру, это не Малахов посоветовал, это они сами это лечение нашли..там много всего...верить или нет...да всякого в нашей жизни полно..
а про то что из под кожи все лезет у них, так они там и фото и видео показывают .. я не скажу, что не верю этому, то что такое может быть я верю..

Katie
03.02.2012, 23:50
)))))) ахххха)))))) и споры растений и червяков :))))))))

Специально вам показали перед митингом небось))))) ахххххаааа))) какая веселая деревня))))))) все что-то у них лезет:)))

Nezhka
03.02.2012, 23:52
)))))) ахххха)))))) и споры растений и червяков :))))))))

Специально вам показали перед митингом небось))))) ахххххаааа))) какая веселая деревня))))))) все что-то у них лезет:)))

я как-то тоже про митинг сразу подумала))) чужие против Пу)))

Katie
03.02.2012, 23:59
Вылезает такой червь с головой медвеженка и грозно так:а ты ходил на выборы ?))))))))))))))))))

Нюсик
04.02.2012, 00:29
а я верю!))))

что вы думаете передача про червяков остановит людей на митинг идти?))) перезаражаются еще?)

Katie
04.02.2012, 00:31
Нет))) разговоров на лавочках будет больше о червяках))) вот тебе форум - как средний показатель населения... )) о чем на форуме разговор?))) о червяках)) а не о политике)))) точнее черви явно лидируют среди тем о политике))) а значит дело сделано)))))

Katie
04.02.2012, 00:33
И собственно что же еще показывать первому!!! Центральному каналу (есть места в России, где только он и ловится) в пятницу вечером (прайм-тайм)))
- конечно передачу о том, как в деревнях у людей растут черви и споры растений на коже :))))))))

Нюсик
04.02.2012, 01:00
И собственно что же еще показывать первому!!! Центральному каналу (есть места в России, где только он и ловится) в пятницу вечером (прайм-тайм)))
- конечно передачу о том, как в деревнях у людей растут черви и споры растений на коже :))))))))

да ну, это же Малахов - там про политику никогда и не бывает - только соц. проблемы... и не так уж много народу отметилось в этой темке - только особо эмоциональные) а если уж спецом чтоб от митинга народ оторвать - тогда уж в новостях говорить нужно про червяков и эпидемию)

Nezhka
04.02.2012, 01:02
Нет))) разговоров на лавочках будет больше о червяках))) вот тебе форум - как средний показатель населения... )) о чем на форуме разговор?))) о червяках)) а не о политике)))) точнее черви явно лидируют среди тем о политике))) а значит дело сделано)))))

опять плюс много-вот когдабы тут еще червей и споры с такой рьяной уверенностью обсуждали бы?)) О да...по первому показали))))Все,червячий грипп идет,они там митингами балуются,а тут народ в спорах(не в смысле обсуждений,а в смысле-ТЕ САМЫЕ СПОРЫ,БУУУУ)))

Nezhka
04.02.2012, 01:04
да ну, это же Малахов - там про политику никогда и не бывает - только соц. проблемы... и не так уж много народу отметилось в этой темке - только особо эмоциональные) а если уж спецом чтоб от митинга народ оторвать - тогда уж в новостях говорить нужно про червяков и эпидемию)

щас тебе,спецом. Мысли логически-на прямую провокацию никто не купится,а тут вроде развлекалово,да как-то ко времени)))

Токси
04.02.2012, 01:24
Я оказывается самое интересное не посмотрела про споры, насекомых и мусор??? пошла качать:))

Надо кстати мужу показать, глядишь и на митинг не попрется завтра.

Apelsinka2303
04.02.2012, 02:28
а вы +100500 не смотрели? у него там есть одно видео где рассказывают про черепашку которая на утро вышла из головы, после того как она попила целебной воды, показывали по нтв.
смотреть не стала, но посмеялась от души=))
кстати про растения, фильм был такой-ужастик, название не помню, молодые люди приехали отдыхать, познакомились с парнем его брат изучал древности. знакомый предложил поехать с ним к брату, они приехали к какой-то пирамиде, она была все заросшая растениями, а как позже выяснилось это растение залезало в человека через ранки и кушала его изнутри, может те пересмотрели ЭТОТ фильм?

melky
04.02.2012, 11:22
там у всех разное вылазит, у кого черви, у кого споры растений, у кого мусор, у кого насекомые..но суть одна..в деревне первой гостьи есть такие же случаи..а потом придут другие в студи, они живут в других местах..но болеют темже..если я правильно поняла..

Шо?? Мусор? Т.е. реально консервные банки и п/э пакеты??

Mblshonok
04.02.2012, 11:39
Шо?? Мусор? Т.е. реально консервные банки и п/э пакеты??

Ну практически. Там героини рассказывали, что в больнице и вообще везде им не верят. У них на коже язвочки, а они из них всякую фигню достают. Не банки, конечно, но вот пленки, которые лаборатория признала за п/э. И покрутили у виска, но на всякий случай стали прятаться от них как от чумных. Там одна ученая вещала, что это может быть последствие гмо. Что чужеродные гены непредсказуемо встраиваются в человеческие клетки и вызывают их мутацию.

Ведь огурец со вкусом помидора - это же уже научная данность. Кого только с кем не скрещивают. Вот у этих тоже сбой и произошел.

Ну и говорили, что обычно общество открещивается от таких людей и пытается засунуть их в дурку.

Вольга
06.02.2012, 13:15
Ну практически. Там героини рассказывали, что в больнице и вообще везде им не верят. У них на коже язвочки, а они из них всякую фигню достают. Не банки, конечно, но вот пленки, которые лаборатория признала за п/э. И покрутили у виска, но на всякий случай стали прятаться от них как от чумных. Там одна ученая вещала, что это может быть последствие гмо. Что чужеродные гены непредсказуемо встраиваются в человеческие клетки и вызывают их мутацию.

Ведь огурец со вкусом помидора - это же уже научная данность. Кого только с кем не скрещивают. Вот у этих тоже сбой и произошел.

Ну и говорили, что обычно общество открещивается от таких людей и пытается засунуть их в дурку.

Тоже в контакте наткнулась на эту передачу. Лучше бы не смотрела. Хотя есть фильм про паразитов, там и похлеще показывают. И из глаз вылезают и из ног... короче зараза есть и была везде.