PDA

Просмотр полной версии : "Думай как мужчина, поступай как женщина" теперь фильм:)



Токси
04.02.2012, 21:20
Тут часто мелькает про эту книжку. А теперь летом и фильм выходит.

http://lostfilm.info/news/id12455/#1146

Olyashka
04.02.2012, 22:29
надо наконец-то книгу прочитать, а потом смотреть)

Токси
04.02.2012, 22:31
надо наконец-то книгу прочитать, а потом смотреть)

я тоже об этом подумала:)

Olyashka
04.02.2012, 22:39
а я еще подумала.....ну вот почему всегда только мы стараемся думать как они, а они? для них пишут такие книги? чтобы там по полокам разложили причинно-следственные связи и вообще все цепочки в нашем мозгу...

Katie
04.02.2012, 22:48
а я еще подумала.....ну вот почему всегда только мы стараемся думать как они, а они? для них пишут такие книги? чтобы там по полокам разложили причинно-следственные связи и вообще все цепочки в нашем мозгу...

Откуда в наших головах причинно-следственные еще и связи :))))))

Представляю себе сочинение побольше, чем война и мир получится)))))

Slastena
04.02.2012, 22:54
а я вот книжку начала читать, пока увлекательно...

Olyashka
04.02.2012, 23:03
Откуда в наших головах причинно-следственные еще и связи :))))))

Представляю себе сочинение побольше, чем война и мир получится)))))

Кать, ну как.. вот ты ж можешь понять, что если мужик голоден, то не надо его донимать распросами, или если с ни год сексом не заниматься, то он уйдет, ну грубо))
а вот они не всегда понимают, что если не поздравить ее с др, то она выстроит свою цепочку - не помнит-не важно-не любит-расстаемся. ну опять же утрирую)))

но такое да, сложно объяснить))

Натя
04.02.2012, 23:29
Интересно посмотреть художественный вариант нехудожественной книги))

Токси
05.02.2012, 00:07
Интересно посмотреть художественный вариант нехудожественной книги))


ну главное что автор-сценарист. И я так понимаю это будет комедия и сюжет не по книге. От книги останутся идеи только. ну мне так кажется во всяком случае))

Токси
05.02.2012, 00:13
Кать, ну как.. вот ты ж можешь понять, что если мужик голоден, то не надо его донимать распросами, или если с ни год сексом не заниматься, то он уйдет, ну грубо))
а вот они не всегда понимают, что если не поздравить ее с др, то она выстроит свою цепочку - не помнит-не важно-не любит-расстаемся. ну опять же утрирую)))

но такое да, сложно объяснить))

а может наоборот. Мужик дарит подарок, а тетка думает: ага,подарок такой, небось нашкодил, грехи замаливает. Не писать о чем и главное как думает женщина это томов побольше чем в александрийской библиотеке будет

Натя
05.02.2012, 00:22
ну главное что автор-сценарист. И я так понимаю это будет комедия и сюжет не по книге. От книги останутся идеи только. ну мне так кажется во всяком случае))
Да, сценаристов я сразу проверила))) Тоже думаю, что останутся только идеи. Причем, наверное, не все. В любом случае, надо будет посмотреть.

Katie
05.02.2012, 09:44
а может наоборот. Мужик дарит подарок, а тетка думает: ага,подарок такой, небось нашкодил, грехи замаливает. Не писать о чем и главное как думает женщина это томов побольше чем в александрийской библиотеке будет

+1)))))

Kassy
05.02.2012, 10:09
Спасибо за новость :) Посмотрю! А то книгу никак не дочитаю1

blondy
06.02.2012, 10:16
Девочки, а есть у кого-нить книжка эта в электронном виде? А то в инете найти не получилось.
Если не жалко ksuc собака mail точка ru.)))
Пасип!

Китёна
06.02.2012, 10:23
Девочки, а есть у кого-нить книжка эта в электронном виде? А то в инете найти не получилось.
Если не жалко ksuc собака mail точка ru.)))
Пасип!
Тут Таня ссылку давала можно поискать. Сама все хочу почитать)))

blondy
06.02.2012, 10:28
Их (ссылки) везде удалили. Или я не нашла?!