PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль сапоги



CJka
05.02.2012, 22:11
Девочки, как думаете, в следующем году будут актуальны сапоги, которые закрывают коленку.
Я сама такие никогда не носила, вот запали в душу вот эти сапожки, думаю, стоит купить на след. зиму
http://www.cityobuv.ru/catalog/detail.php?ID=1056&SECTION_ID=36&BRAND=

Olivia
05.02.2012, 22:14
а с чем ты их носить планируешь?

CrazyMilk
05.02.2012, 22:45
ну ботфорты уже несколько сезонов живут ..в разных исполнениях ,но чаще каких то мега шикарных и нарядных
те что на фото не очень изящные,из тех что типа на каждый день....если твой стиль соответсвует таким сапогам то может и можно купить...
ну а вообще специфическая обувь

CJka
05.02.2012, 22:53
с джинсами заправленными внутрь
лосины плотные

CJka
05.02.2012, 22:54
да, мне нужны как раз на каждый день
добежать до поликлиники с ре, в магазин сгонять

Любопытная кошка
05.02.2012, 22:56
Еще носят (и сама ношу), но уже явно "отшумели". Плюс ко всему это очень требовательная к подбору одежды обувь. Если это единственная пара на зиму, то не советую.

Love in Paris
05.02.2012, 22:57
Я люблю ботфорты, но у меня, скорее, выходные или необычные варианты... Одни из тонкой светлой замши, на шпильке.. Вторые зимние, тоже светлая замша, на плоской подошве и внешняя молния, их покупала под комплект светлой шубы и перчаток в цвет.
До этого были осенние сапоги из тонкой кожи, как чулок..
У меня заколенники ассоциируются с тонкими материалами, т.к. итак "много" их на ноге получается
Такие как на картинке (ИМХО) вроде под солдатские сделаны, довольно грубые, при этом ещё и ботфорты.. Как-то элегантности в них нет.. Как будто для длительных прогулок в мороз.. т.е. скорее практичные, чем красивые
Хотя, смотря для чего они тебе.. если для тепла, то почему бы нет..

CJka
05.02.2012, 22:57
нет, как раз не единственная
выше написала
магаз, поликлиника, прогулки