PDA

Просмотр полной версии : а кто отдыхал через Корал Тревел?



Цветик-Семецветик
06.02.2012, 12:55
Всегда летали отдыхать только через Тез Тур, но в этот раз хотим изменить ему и попробовать через Корал Тревел, но почитав отзывы об этом туроператоре, что то я начала сомневаться. Девочки, расскажите, если кто заказывал у них туры, как проходил ваш отдых, были какие нибудь проблемы, или наоборот все прошло идеально. Вообщем жду Ваших советов, стоит через них отдыхать, или нет.

НатаЖка
06.02.2012, 13:04
С коралом последний раз работала около 2-х лет назад, тогда все было хорошо: Египет, Турция, Испания... Родителям делала через них Марокко: неделя экскурсий, неделя на океане. Все было очень хорошо, даже более: например, вместо стандартных номеров, они жили и в superior, и в suite.
Потом как-то перестала через них бронировать, тк на те же отели/даты цены у Корала были выше.

NeTakaya
06.02.2012, 13:08
Ни разу не было нареканий, летали и мы, и родные. Правда, чаще всего, у них было дороже, но выгоднее по времени вылета и аэропорту, к примеру...

Цветик-Семецветик
06.02.2012, 13:52
Сейчас у Тез Тура дороже, поэтому и хочу попробовать через coral

Salma
06.02.2012, 14:04
Только вот прилетели от Корала,всё было отлично!Никаких нареканий!

пупуЛЯ
06.02.2012, 14:17
Разницы с тезиом не заметила, отдыхали в Египте и этими и теми:)

Барабулька
06.02.2012, 15:19
Летала,6.5 лет назад,больше не буду,хотя благодаря им познакомилась с мужем. Брали один отель,летели к друзьям,по прилету оказалось,что Корал не проплатил этот отель,нас 2-3 часа возили после аэропорта по Турции,пока ждали представителя,потом привезли в отель,там даже не покормили,всех рассовали в разные отели,нам предложили 5-ку,в 97 км от Мармариса,ничего,что мы приехали в город дискотек,в центр,на отшибе,мы отказались и нас бросили,сидели с 8 до 4 утра некормленные на ресепшине,пока не договорились поменяться с парой,кот приехали с другом,а их расселили в разные отели,поменяться.И вот за неск пачек парламента дьютиковского,их гид сжалился и переселил,а остальные сидели до утра и только потом их переселили к нам же,но 1 плюс,в этом отеле я и познакомилась с мужем))) в общем,как компенсацию,они нам дали 5 % скидку на след поездку))))Уроды,а не компания.

Цветик-Семецветик
07.02.2012, 18:22
Не хочется отдельную тему заводить, поэтому спрошу прямо здесь. А про Анекс тур не подскажите? Насколько они надежны?

Jenyffer
07.02.2012, 19:48
Летала с подружкой через них в Турцию, т.к. у них единственных было предложение на 3-4 дня.
В принципе неплохо, но в плане отельного гида были небольшие косяки

Myr
08.02.2012, 16:43
Через Корал летали в Египет в январе 2010г. Нареканий нет, все нормально. Рейс не задержали, трансфер быстрый, гид на 4-.

Аннюта
08.02.2012, 22:37
Два раза летала через коралл, никаких проблем не было, наоборот, очень хорошая организация. Меняли нам авиакомпанию на более нам удобную. Очень довольна.