PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать)



Катик
06.02.2012, 21:32
Вы точно знаете!)
Куда бы поехать, при уловии недолгого перелета - часа 2-3, достаточно бюджетно (типа Праги, но там мы были). На недельку хотим в марте. Интересует экскурсионный отдых. Посмотрела Италию, космос какой-то по цене получается)

NeTakaya
06.02.2012, 21:36
Будапешт, Вена, Мюнхен, Барселона, Ницца))

Катик
06.02.2012, 21:42
вот подумала про ВЕнгрию и Польшу

Julika
06.02.2012, 22:08
в Польше нечего неделю делать, если только не лыжи
а так - любую европейскую столицу выбирай+ вокруг чтонить

Dashenka
06.02.2012, 22:39
А вы хотите туром или самостоятельно? Если самим, то смотрите, куда дешевые билеты есть на это время. Традиционно дешевые билеты в Австрию (Вена) и в Германию, а отели/еда и там, и там примерно одинаково.

Катик
06.02.2012, 22:44
А вы хотите туром или самостоятельно? Если самим, то смотрите, куда дешевые билеты есть на это время. Традиционно дешевые билеты в Австрию (Вена) и в Германию, а отели/еда и там, и там примерно одинаково.

хочу экскурсионный тур, германия мне не нравится, была я там)))

Катик
06.02.2012, 22:46
в Польше нечего неделю делать, если только не лыжи
а так - любую европейскую столицу выбирай+ вокруг чтонить

я думала в польше красиво и есть что посмотреть,где погулять...мне лыжи сейчас никак)))

Lutik
06.02.2012, 22:47
Будапешт, Вена, Мюнхен, Барселона, Ницца))

+1.
Италия - космос у туроператоров? если самим так недорого можно попробовать поискать - я подруге полно авиабилетов находила на март за 6-8 тыс.руб..Мы в прошлом году на венецианский карнавал с ребенком съездили за 45 тыс. 6 дней на троих (это с учетом что гостишки на 2+1 ребенок какие то небюджетные). Но у нас конечно халявные авиабилеты были. Просто в Италии уже таааак хорошо в марте, +18:) и сицилийская клубника.

Вена хорошо стыкуется с Братиславой, Будапештом, Зальцбургом и Мюнхеном например.
Рига+Таллинн к примеру можно, но по мне так интереснее в центре Европы, т.к. Прибалтийские столицы буквально на пару дней каждый.

Lutik
06.02.2012, 22:50
я думала в польше красиво и есть что посмотреть,где погулять...мне лыжи сейчас никак)))

Краков+Варшава, интересно, но дня по 2 наверное на каждый город...

Lutik
06.02.2012, 22:51
хочу экскурсионный тур, германия мне не нравится, была я там)))

смотря в какой Германии ты была. Если в Берлине - это не Германия, настоящая и интересная Германия - это точно не Берлин.
Вена самое то - для экскурсионки, очень удобный и комфортный город. Главное чтоб с погодой повезло.

Катик
06.02.2012, 22:53
+1.
Италия - космос у туроператоров? если самим так недорого можно попробовать поискать - я подруге полно авиабилетов находила на март за 6-8 тыс.руб..Мы в прошлом году на венецианский карнавал с ребенком съездили за 45 тыс. 6 дней на троих (это с учетом что гостишки на 2+1 ребенок какие то небюджетные). Но у нас конечно халявные авиабилеты были. Просто в Италии уже таааак хорошо в марте, +18:) и сицилийская клубника.

Вена хорошо стыкуется с Братиславой, Будапештом, Зальцбургом и Мюнхеном например.
Рига+Таллинн к примеру можно, но по мне так интереснее в центре Европы, т.к. Прибалтийские столицы буквально на пару дней каждый.

италию экскурсионку посмотрела на 11 дней,программа шикарная,но без доп.экскурсий ок.70 тыс на двоих,плюс еще за билеты-экскурсии доп. около 400 евриков...
поищу менее обширную экскурсионн программу)))
прибалтику не хочу,была я там и по идейным соображениям))))
спасибо за идеи,подумаем в направлении вена и что-то еще)))

Катик
06.02.2012, 22:55
Краков+Варшава, интересно, но дня по 2 наверное на каждый город...

ну и еще пару дней полазить по окресностям,как вариант)))

Dashenka
06.02.2012, 22:56
хочу экскурсионный тур, германия мне не нравится, была я там)))А, ну ты бы все условия сразу озвучила тогда ))) Вообще, в Италию раньше были довольно бюджетные экскурсионки, мне кажется, что на двоих в полтинник можно уложиться (если не в 4* cелиться).

Катик
06.02.2012, 22:57
смотря в какой Германии ты была. Если в Берлине - это не Германия, настоящая и интересная Германия - это точно не Берлин.
Вена самое то - для экскурсионки, очень удобный и комфортный город. Главное чтоб с погодой повезло.

берлин точно мне не порравился СОВСЕМ,а так я по восточной германии попутешествовала...ну,бог с ней,с германией))))

Катик
06.02.2012, 22:58
А, ну ты бы все условия сразу озвучила тогда ))) Вообще, в Италию раньше были довольно бюджетные экскурсионки, мне кажется, что на двоих в полтинник можно уложиться (если не в 4* cелиться).
подтупливаю,потому сразу не написала про экскурсионку...я европу 3* смотрю)))

Lutik
06.02.2012, 23:12
берлин точно мне не порравился СОВСЕМ,а так я по восточной германии попутешествовала...ну,бог с ней,с германией))))

нууууу, восточная Германия, это не западная. Настоящая Германия - это Бавария, а все остальное мне не нра. Ну пожалуй только еще в сторону Кельна от Мюнхена будет симпатично. А замки баварские - красота и ляпота, а озера?

Катик
07.02.2012, 08:13
нууууу, восточная Германия, это не западная. Настоящая Германия - это Бавария, а все остальное мне не нра. Ну пожалуй только еще в сторону Кельна от Мюнхена будет симпатично. А замки баварские - красота и ляпота, а озера?

не спорю,замки,озера-гуд))))

Julika
07.02.2012, 10:05
в dsbw полно экскурсионки всегда

Катик
07.02.2012, 11:23
в dsbw полно экскурсионки всегда

спасибо, Юлик! ты-чудо!) пошла изучать)

Julika
07.02.2012, 11:34
спасибо, Юлик! ты-чудо!) пошла изучать)

незачо))

Myr
08.02.2012, 16:49
А я бы в Барсу махнула. Тепло, солнышко... Ляпота!