PDA

Просмотр полной версии : Турция с годовасом



калибри
07.02.2012, 23:02
В поисках отдыха с ребенком уже рассматриваем и Турцию. Ребенку на момент поездки будет 10-12 месяцев. Думаем о поездке на месяц (не знаю, правда, что в турции делать месяц в одном отеле(((
Посоветуйте приличный отель с нормальной территорией, едой, песчаным пляжем.
На что следует обратить внимание при выборе отеля?

Нафаня
07.02.2012, 23:11
http://www.maritim.com.tr/resort/ru-RU/ вот я тебе что посоветую)))) мы туда с дитем обязательно поедем))

НатаЖка
07.02.2012, 23:57
отели в Белеке или в Сиде. Выбор, на самом деле, огромен. Зависит от бюджета

CJka
08.02.2012, 18:48
а у вас кто то из знакомых там был?
отель понравился?
или только по описанию и картинкам желание туда поехать?

Нафаня
08.02.2012, 19:15
Если вопролс мне - то да, мы с мужем были, потому и советую.

CJka
08.02.2012, 19:32
да, да, тебе
здорово
мне по описанию и фотографиям отель ооочень понравился
расскажи какой там ценник, наверняка когда собирались в отпуск не один отель просчитывали

Лея
08.02.2012, 19:34
были в voyage belek, очень довольны

Нафаня
09.02.2012, 11:55
да, да, тебе
здорово
мне по описанию и фотографиям отель ооочень понравился
расскажи какой там ценник, наверняка когда собирались в отпуск не один отель просчитывали
Отель замечательный! Территория ооочень большая и зеленая, вся в соснах и апельсиновых деревьях, большинство дорожек по живыми арками из каких-то вьющихся красиво цветущих растений. По территории прыгают белки и ползают черепахи. На полянке для деток показывают лунтика и смешариков на большом экране)) 3 бассейна для совсем маленьких, глубиной 30см)) и под навесами - смешными грибочками)) Очень вкусно и разнообразно кормят, есть отдельный стол с просто отварными продуктами (мясо-рыба-птица-макароны-рис). В общем, придраться не к чему))) Но дорого. В июле 2010 за 5 дней за двоих (с перелетом) мы отдали 55тыр.